Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2017 » Март » 22 » Мы готовы представлять ваши интересы

Мы готовы представлять ваши интересы

22.03.2017 22:45
Мы готовы представлять ваши интересы

Как ни крути, а центром деловой активности является Москва. Здесь расположены офисы крупных банков и инвестиционных фондов, крупных госкорпораций и, естественно, министерства. В Москве на выставочных площадках ВВЦ, Сокольники, Экспоцентр и Крокус-Экспо проводятся самые крупные выставки в стране.

Любая отраслевая выставка — это главное событие отрасли не только по количеству участников и посетителей, но и по объемам заключаемых в ее рамках контрактов и соглашений. Так, только в 2016 году в ходе выставки «Золотая осень» представители регионов подписали не менее 60 соглашений на общую сумму около 200 млрд рублей. Не будем говорить уже о том, что именно на отраслевых выставках можно познакомиться с разнообразными новинками, товарами, техникой и технологиями.

Главный итог этих выставок – отечественные производители ищут не только новых покупателей, но и дилеров для распространения и реализации своей продукции. Это тенденция. Торговый Дом «Казачье подворье» получил несколько таких предложений. Мы обращаем внимание казаков-предпринимателей (юридических лиц) на данную тенденцию. В распоряжении Торгового Дома имеется ряд конкретных предложений и мы готовы ими поделиться.

Кроме того, Торговый Дом, участвуя в выставках, готов взять на себя представительство интересов казаков-производителей или казачьих торговых организаций для пропаганды и знакомства с товарами, производимыми казаками. Не каждый предприниматель, в силу объективных причин, может представить свою фирму на выставке. Тем более, если его производство находится на значительном расстоянии от столицы. Тут же вспоминается «Конек-горбунок» Ершова: «…братья сеяли пшеницу и возили в град-столицу, знать столица та была недалече от села». А что делать, если пшеница эта за тысячу верст от Москвы, продать ее необходимо, а на местах либо цены столь низкие, либо никому ничего вообще не нужно…

Торговый Дом участвует в нескольких традиционных отраслевых выставках (анонсы выставок на сайте ТД Казачье подворье»). Партнеры клуба Торгового Дома «Казачье подворье» имеют уникальную возможность участвовать заочно в этих выставках путем распространения своих рекламных материалов с наших стендов. Мы также готовы работать по заданиям и запросам партнеров клуба на приобретение того или оборудования, технологий и т.п.

А как стать партнером клуба? Все достаточно просто… Надо направить запрос в адрес Торгового Дома «Казачье подворье». Партнер клуба получает возможность не только заочного участия в выставках, но и рекламировать свои товары на сайте клуба, а также (по договоренности) в газете «Казачьи ведомости» и других промо-акциях. Это просто уникальная возможность, братья-казаки, для сегодняшних экономических условий.

Так, 8 и 9 июня, в Москве, на ВДНХ в павильоне №75 на площадке Всероссийского форума «Российское село – 2017» пройдет фермерская ярмарка. Фермерская ярмарка – хорошая возможность для демонстрации результатов деятельности крупных и малых форм хозяйствования, а также для дегустации и продажи продуктов собственного производства. ТД «Казачье подворье» является коллективным выставочным организатором данной ярмарки!

К участию мы приглашаем владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели и предприятия сельскохозяйственного производства. Предлагаем и вам представить на площадке фермерской ярмарки свою продукцию: мед, чай, мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, товары для здоровья и отдыха, а также материалы и средства для собственных приусадебных участков и дач (инструменты, семена и удобрения).

Братья-казаки, в этой ярмарке вы можете участвовать как очно, так и заочно, воспользовавшись услугами Торгового Дома «Казачье подворье».

С уважением,

Виктор Лядов,
Генеральный директор ООО «Казак-Экспо»

www.kazak-expo.ru, panorama-ataman@mail.ru

8-916-266-15-07

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Казачье Подворье | Просмотров: 2002 | Добавил: Сталкер | Теги: казачье подворье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: