Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2013 » Март » 24 » КОМУ СЛУЖИТ В. ПУТИН?

КОМУ СЛУЖИТ В. ПУТИН?

24.03.2013 13:39
КОМУ СЛУЖИТ В. ПУТИН?
НЕМЦОВ О ПУТИНЕ


ВОТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, КОМУ СЛУЖИТ В. ПУТИН!




Слова Немцова о Путине, которые канал НТВ не рискнул пустить в эфир


Фото © ИТАР-ТАСС

Телеканал НТВ впервые за долгое время решил пригласить оппозиционера Бориса Немцова, который потребовался для участия в передаче "НТВшники". Немцов это приглашение принял, однако в итоговом варианте программы, вышедшем в эфир, отсутствовали некоторые из его высказываний. По словам оппозиционера, телеканал по какой-то причине решил не показывать фрагменты "НТВшников", в которых он затрагивает наиболее острые для россиян темы.

Немцов рассказал, что граждане, видевшие выпуск "НТВшников" с его участием, не услышали, в частности, его ответа на вопрос о том, кому старается угодить председатель правительства РФ Владимир Путин. Оппозиционер напомнил, что, по его мнению, Путин работает исключительно в интересах своих друзей: проживающего в Женеве Геннадия Тимченко, обладающего состоянием в $5,5 млрд и контролирующего около 40% нефти России, Аркадия и Бориса Ротенбергов, контролирующих некоторую часть активов "Газпрома", а также Михаила и Юрия Ковальчуков, отобравших у "Газпрома" $60 млрд различных активов.

Кроме этого, как утверждает Немцов, телеканал НТВ не пропустил в эфир его обращение к бизнесмену Евгению Чичваркину и его ответ. По словам оппозиционера, он спросил у Чичваркина, что произойдёт, если Владимир Путин лишится власти. Тот, как заявил Немцов, ответил ему, что в Россию вернутся миллионы ранее эмигрировавших, а также будут возвращены десятки миллиардов долларов ранее выведенных средств.



Метки: НЕМЦОВ О ПУТИНЕ
НЕМЦОВ О ПУТИНЕ



Категория: Блог Ильина | Просмотров: 2468 | Добавил: Ильин_НВ | Теги: Путин, кому, служит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: