Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2010 » Июнь » 26 » Проблема 2033

Проблема 2033

26.06.2010 14:30
Проблема 2033
Фильм "Сталкер"Материал, который Вы прочитали (кто не успел, может его найти по ссылке ниже), наверняка заставит Вас основательно задуматься о том, что нас всех ожидает. И, конечно, о своем личном будущем. Поскольку отмахнуться от изложенных в нем фактов не удастся.

Еще недавно мне казалось, что главное это выжить в этом несущемся к пропасти мире. Сейчас я уже не знаю, кому будет хуже - тем, кто погибнет или тем кто выживет. В любом случае нужно достойно принять свою судьбу, какой бы она ни была.

И еще. Я думаю, что "комната, где исполняются заветные желания" существует. Нужно только, чтобы это было искреннее  самое-самое заветное желание. Кто
не понял о чем речь, почитайте "Пикник на обочине" Стругацких, или посмотрите фильм "Сталкер".

Ваш Сталкер

Перейти к просмотру материала

Фильм "Сталкер" можно смотреть на нашем сайте
(если позволяет скорость то ниже этой надписи должно быть окно для просмотра)
Категория: Блог "Сталкера" | Просмотров: 1913 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
Страник пишет:
[guote]Проблема глубока и трагична.Победить предполагаемую проблему возможным не представляется. Надо готовить молодёжь, по специальным программам.Что тоже маловозможно.[/guote]
Как готовить молодёжь,и кто будет готовить? Сейчас в разных учеб.заведениях,да и не только в них,молодёжь готовят многие,кто к чему. Но что хочет сама молодёжь? Куда она хочет идти? Как прожить свою жизнь? Вопросов много,ответов мало.

4   [Материал]
Молодежь, в основной своей массе, в насоящее время хочет то, что ей втравливают с экранов телевизора. В частности ничего не делать, а получать большие доходы, при этом так же, чо распущенность типа дом 2 это в норме вещей. Другими словами из нее пытаются создать бездельников, что в частности хорошо получается.

Готовить надо с начальной школы.Последовательно и осторожно.Открывая кадетские классы происходит несколько не то.кадеты попадают сформированные в начальной школе.
Если ребят брать с шести лет - их можно направить правильно.И готовить к непредсказуемому.Препонов на пути правда много.Но посмотрим ещё...Слава Богу, мы - казаки.

Потомкам надо передать - в чём опасность для них.
И,возможно, то как надо.
Как это сделать ёмко?

Первая мысль - выдержать спокойную паузу и осмыслить...
Мысль вторая - надо подготовить список городов ,которые от воды отключать будем....

Зто я так.Юмор своеобразный.

Проблема глубока и трагична.Победить предполагаемую проблему возможным не представляется. Надо готовить молодёжь, по специальным программам.Что тоже маловозможно.

Интересна дата выхода материала из первоисточника, так как он внятно проговаривает кризис США.


Имя *:
Email *:
Код *: