КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сталкер, Болтенко_Анатолий  
Казачий Форум » Казаки в структуре государства » О политиках и политике » Является ли нынешняя КПРФ идейным врагом КаПРФ
Является ли нынешняя КПРФ идейным врагом КаПРФ
СталкерДата: Среда, 05.12.2012, 09:45 | Сообщение # 1
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Онлайн
Выступая 4 декабря с.г. перед атаманами и священнослужителями России, Украины и Белоруссии А.Д. Беглов, говоря о существующей коммунистической партии сказал: «У нас нет на сегодня других партий, которые бы противодействовали на сегодняшний день либо Русской Православной Церкви, либо казачеству. Есть одна – коммунистическая. Они идеологические наши с вами противники. Именно они растерзали Русскую Православную Церковь. Именно они растерзали и казачество».

А.Д. Беглов привел пример избрания в столице донского казачества Новочеркасске мэра - коммуниста, набравшего 72% голосов. Создание КаПРФ, по словам А.Д. Беглова, было реакцией казачества на инициативу донских казаков, проявленную в ответ на избрание коммуниста мэром донской столицы. «Надо же как-то с оппонентами воевать», пояснил Беглов. Далее добавив: «И эта казачья партия первая, кто будет бороться и будет бороться с коммунистами. По-настоящему. Потому что являются идеологическими врагами, просто-напросто».

В своих первых комментариях участники обсуждения этого сообщения пишут:


Ну, наконец то обозначена истинная задача казаков в 21 веке.
Больше мы ни на что ни годимся.
Впереди классовая борьба нас ждет. Коммуняки трепещите, казаки идут.
Не, ну я тоже имею претензии к КПСС, и к её предшественнику, но не до такого же абсурда.


Цели и задачи Казачества и бегловых из баку совершенно противоположные. 1989—1990 — заведующий сектором социально-экономического отдела Ленинградского обкома КПСС.


Здесь он, Беглов, окончательно подложил..... Владимиру Путину, рассказав Патриарху, что он с казаками партейными против коммуняк.
Что имеем от этого? КПСС, КПРФ и другие примут как знак противостояния против православия, казаков и лично тов. Путина В. В. от имени которого тут Беглов "загнул" массы...


Продолжаем эту тему...


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
СталкерДата: Среда, 05.12.2012, 10:20 | Сообщение # 2
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Онлайн
Не_ангел, партия с названием "Казачья партия Российской Федерации" (КаПРФ) была учреждена на ее учредительном съезде 24 ноября 2012 года. Об этом сообщалось на КИАЦ. Если наш сайт для вас не авторитет, то почитайте сообщение ИТАР-ТАСС.

Как раз Александр Дмитриевич Беглов этот "мрак" и осветил. Он рассказал почему была создана казачья партия, для борьбы против кого и почему названа КаПРФ.

Послушать его выступление и скачать аудио-файл с выступлением можно ниже



Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Александр_ГончарукДата: Среда, 05.12.2012, 10:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Сталкер)
Как раз Александр Дмитриевич Беглов этот "мрак" и осветил. Он рассказал почему была создана казачья партия, для борьбы против кого и почему названа КаПРФ.

А у меня сложилось такое впечатление, Беглов (чи его команда) устроил мониторинг казачьих сайтов и узнав, что название КаПРФ вызывает либо брезгливость либо раздражение среди казаков, решил придать БЛАГОРОДНЫЙ оттенок, своей идей-фикс. Короче отмазывается по ходу дела или выражаясь литературно- "делает хорошую мину, при плохой игре". Как говаривал т. Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!!!"
 
СталкерДата: Среда, 05.12.2012, 10:47 | Сообщение # 4
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Онлайн
Выступая перед атаманами реестровых казачьих организаций России, Украины и Белоруссии в Донском монастыре 4 декабря 2012 года, председатель Совета при Президенте РФ по делам казачества А.Д. Беглов привел яркие примеры того, что было сделано для возрождения российского казачества нынешним правительством и президентом России.
А сделано не мало...

Послушаем.


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Болтенко_АнатолийДата: Среда, 05.12.2012, 11:19 | Сообщение # 5
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Не_ангел)
Послушайте это, о какой борьбе с коммунистами может идти речь?

My WebPage


Этот ролик вызывает не смех, как у этой жующей, пьющей, рыгочущей компашки. Ролик вызывает омерзение. Эти люди, видимо относящие себя к "совести" нации - "ителлигенции", есть продукт обезличивания интеллекта россиян пришлыми на землю России чужими помыслами, родивший и воспитавший ребёнка написавшего текст. Результат налицо. Родился гомункул, и написал то, чему эта жрущая свора его обучила. Вот и довольны результатом своего труда. Мерзкая картина. Остаётся повторить давно услышанную фразу - Над ком смиёсси? Над сабой смиёсси. Страшная картина - самодовольные рабы, рабов плодящие.


Сообщение отредактировал sarmatdon - Среда, 05.12.2012, 11:22
 
Щеблыкин_ИДата: Среда, 05.12.2012, 12:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сталкер)
"И эта казачья партия первая, кто будет бороться и будет бороться с коммунистами. По-настоящему." (с) А.Д. Беглов


Я даже не знаю, ржать или плакать над подобными заявлениями. С одной стороны в голове рисуется картинка разгона казаками демонстрации на 7 ноября (эдакий "привет из 1905 года"), с другой возникает вопрос - это тренд такой в политике (причем со всех сторон, как с провластной, так и с оппозиционной), чем больше заявление похоже на "прошу зачислить меня добровольным пациентом в клинику им. Кащенко" тем лучше?
 
Болтенко_АнатолийДата: Среда, 05.12.2012, 12:57 | Сообщение # 7
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Николай

Согласись, это классная рацуха - сдельно-премиально пожрать бюджетных средств на ниве ожесточённой борьбы двух фантомов. Это гораздо круче, чем натурально разбавлять бензин ослиной мочёй...операции родившейся в умах соплеменников этих партийцев живущих на Брайтон-бич в США.


Сообщение отредактировал sarmatdon - Среда, 05.12.2012, 13:00
 
Выборнов_АИДата: Среда, 05.12.2012, 13:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Как всегда в последнее время, ищи не женщину, а деньги и выгоду. А мы тут - по высоким материям.
 
Болтенко_АнатолийДата: Среда, 05.12.2012, 13:15 | Сообщение # 9
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (бубон)
Как всегда в последнее время, ищи не женщину, а деньги и выгоду. А мы тут - по высоким материям.


Какие тут материи...За трояк хоть в ... Только тихохонько-тихохонько...чтоб станичники не узнали. Типичные 33% доктора Кинси.

Партийцы или проказники?

Прикрепления: 6994683.jpg (69.3 Kb)
 
СталкерДата: Среда, 05.12.2012, 14:50 | Сообщение # 10
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Онлайн
Звоню своему знакомому - председателю совета стариков одной казачьей общины. Делюсь впечатлениями от вчерашнего выступления А.Д. Беглова, в части его заявления по поводу того, что казачья партия будет бороться с КПРФ, объявленной идеологическим врагом казачества. Старый казак отвечает: "Выходит я теперь его враг...". Оказалось, что он является членом КПРФ.

Это пока "цветочки".... Скоро услышим голос "белого" казачества.

История ничему, похоже, не научила....


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Ревин_АВДата: Среда, 05.12.2012, 15:10 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Но тем не менее я за партию, так как при достойном финансировании,
не исключаю возможность поправить своё финансовое положение.
Даже не смешно.Я уже многократно писал что деньги из воздуха и одного желания не берутся.Вас можно осудить как неумного или недальновидного,некомпетентного(на выбор)человека.НО здесь нечто большее.Здесь предательство интересов КАЗАЧЬЕГО НАРОДА.Тоесть вы знаете что партия задумана и создана для дискредитации казаков и возрождения казачества в целом,ради какой то мелкой подставы под КПРФ,на кон поставлены интересы нашего народа,страдания и борьба гибель наконец его лучших сынов.И кем подставлены теми же кто на протяжении этих лет расказачивал,топил баржами,расстреливал станицами,гноил в ГУЛАГах.Если попытка(мифическая)поправить свое финансовое положение для вас выше того что нам завещали наши предки,выше осознания нас народом,то зачем вы здесь?Кто вы казак или............Задайте себе этот вопрос и попытайтесь ответить.Вот поэтому Уважаемый мной казак Пахно и воспринимается как махровый националист,а он всего лиш хочет быть казаком как его предки,хочет чтоб у него в паспорте и у его детей стояла национальность казак.Чтоб земли на которых проживали его соплеменники и за которые они пролили реки крови,принадлежали казакам.Вот по этому для меня Краснов Петр Николаевич герой моего народа.Он никогда за свою нелегкую жизнь не был приспособленцем,он жил со своим народом и умер за свой народ.


Сообщение отредактировал Revin - Среда, 05.12.2012, 15:14
 
Болтенко_АнатолийДата: Среда, 05.12.2012, 15:11 | Сообщение # 12
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Сталкер)
Скоро услышим голос "белого" казачества.


Видишь ли Алексей, за более чем 20 лет "возрождения", настоящих "белых" казаков я лично встретил двоих. Людей, биографии которых говорят сами за себя. Один отсидел за то, что он Белый казак, другой десятилетия небыл на Родине, по этой же причине. Видел множество "бесцветных", меняющих окраску в зависимости от конъюнктуры, видел "Красных" имеющих свою точку зрения, видел "розовых" - выросших Советскими гражданами, и начинающих понимать трагедию своего народа, лишившись вдруг шор отдела пропаганды ЦК КПСС, встречались и "голубоватые", коих постсоветская действительность развела невиданно много. От тех, "Белых", наверное уже и не осталось в живых никого - по возрасту и здоровью...что жаль. Так чей голос ты имел в виду?

От Сталкера

"Белые" от "красных" отличались, кроме прочего, тем, что первые были за царя, а вторые за пролетарскую революцию.
Кто сегодня за "пролетарскую" сказать затрудняюсь.
Что касается "за царя", то посмотри здесь: http://iks2010.org
Может найдешь своих двух знакомых...


Сообщение отредактировал sarmatdon - Среда, 05.12.2012, 17:43
 
Александр_ГончарукДата: Среда, 05.12.2012, 15:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Видимо пришло время делится своей задумкой, пока окончательно среди Россиян, казаки не стали ассоциироваться "борцами с коммунистами, в лице бабушек, торгующих семечками на привокзальной площади"... Так как законодательно запрещено создавать партии по этническому признаку, но можно создавать Партию, так сказать, "по интересам", то на мой взгляд, единственный законодательный акт, учитывающий интересы казаков, как представителей НАРОДА, это "закон о репрессированных народах". Вот и нужно создать ПАРТИЮ РЕПРЕССИРОВАННЫХ НАРОДОВ. Назвать её например "ВОЗРОЖДЕНИЕ". Через неё уже и отстаивать интересы нашего КАЗАЧЬЕГО народа и не ввязываться ни в какие "мутные" авантюры...
 
Болтенко_АнатолийДата: Среда, 05.12.2012, 15:19 | Сообщение # 14
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Revin

Братка, нельзя так заводиться, даже если ты возмущён подлой затеей с КпРФ... Неужели ты не видишь откровенный стёб "Не ангела" над готовностью одних купить казаков за долю малую ворованных у народа денег, и над готовностью других под прикрытием фраз "О клочке шерсти с паршивой овцы" или личиной "Штирлица" по сути отдаться по сходной цене? Странно мне это отсутствие чуйки...
 
Александр_ГончарукДата: Среда, 05.12.2012, 15:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (sarmatdon)
Неужели ты не видишь откровенный стёб "Не ангела" над готовностью одних купить казаков за долю малую ворованных у народа денег, и над готовностью других под прикрытием фраз "О клочке шерсти с паршивой овцы" или личиной "Штирлица" по сути отдаться по сходной цене?

В точку. Я догадываюсь кто это не_ангел он не из тех кто за пайку продастся. Если он и "вступит" туда, то только лишь с целью развалить к едрене фене, эту "Беглоказачью Партёйку " wink
 
Казачий Форум » Казаки в структуре государства » О политиках и политике » Является ли нынешняя КПРФ идейным врагом КаПРФ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: