КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Модератор форума: Сталкер 
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Кто есть кто на КИАЦ
СталкерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Награды: 31
Статус: Online
Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.

Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.

Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.

Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".

По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.

Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.

В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.

Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.

Требования к размещению сведений о себе.

Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.

Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).

Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.

Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.

Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»).
Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru

О себе:
Зборовский Алексей Альбертович

Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра

Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ).

Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.

Имею три высших образования.

Делай, что должно, и будь, что будет.

ЭльвираДата: Вторник, 12.08.2014, 16:53 | Сообщение # 166
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые посетители Форума. Зовут меня Эльвира Ясная, праправнучка атамана Казачьего Войска Кавуна, родом с Кубани, сейчас обитаю в Рязанской области, но корней своих не забываю:)) Род деятельности - борьба за правду. Я – Православный человек, патриот своей страны, поэтому мне очень больно видеть то, что сейчас творится с нашей любимой, многострадальной Россией, то, что происходит в мире. Хочется докричаться до людей, донести ту правду, которую узнала сама. Мое поле боя – творчество: песни, стихи, статьи. Я искренне надеюсь, что Россия вновь встанет, гордо расправит плечи, обернется к Богу, к Христу и станет сильным, нерушимым оплотом добра, правды, справедливости.

Игорь_КоролевДата: Среда, 10.09.2014, 20:06 | Сообщение # 167
Здорово дневали! спешу представиться, Королев Игорь Иванович. Предки - донские казаки, происхождение рода по имеющимся данным - х.Малая Западенка Багаевского района Донского округа.

Игорь Королев. Чтите род свой!

Болдырев_ДмитрийДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:59 | Сообщение # 168
Здравствуйте Казаки и другие форумчане ! Имею честь представиться - Болдырев Дмитрий Сергеевич 1985 года рождения. Представитель Амурского Казачьего Войска. Прадеды казаки с Воронежской области , Острогожский район село Веретье.
Я служил в Российской Армии, Срочную а после и контракт но так как часть расформировали пришлось устраиваться на работу в РЖД. Работаю машинистом электровоза. Женат, ребёнок есть, дочь Арина Дмитриевна.

Грибоедов_ААДата: Четверг, 09.10.2014, 08:10 | Сообщение # 169
Награды: 12
Грибоедов Андрей Александрович 1980 г.р. Казак Камешковского хуторского казачьего общества. С 2011 года на должности атамана.

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/

Астахов_СДата: Четверг, 09.10.2014, 21:34 | Сообщение # 170
Награды: 14
Здорова дневали казаки. А не казакам просто здрасте . Давайте знакомиться Астахов Сергей Николаевич - Донской казак. Не знаю, приживусь я в вашем Курене примете не примите............ Но на всякий случай зайду, может средь Вас просочились приспособленцы желающие поиграть в казаков. Так помогу им найти выход (такую маленькую дверцу )

Сообщение отредактировал Астахов_С - Пятница, 10.10.2014, 10:33

Рыбаков_ОАДата: Четверг, 09.10.2014, 23:24 | Сообщение # 171
Рыбаков Олег Александрович.
Если есть ко мне вопросы, то .... задавайте. Но не факт, что услышите от меня ответ.

Рыбаков_ОАДата: Пятница, 10.10.2014, 00:25 | Сообщение # 172
Цитата Астахов_С ()
Коль казак так и скажи от кедаль корни твои, станица твоя, аль хутор.
В чем ошибешься поправим..........
Вам отвечу.
Поправлять не придётся, бо не ошибаюсь вже давно. Ну ... ежели только соврать могу ... малость

Из "поморо-хохлов" мы ... Причём урождённых в митрополии .... Да ещё с дворянскими корнями ...
Ну, а казачьи корни? Из четырёх прямых линий две и все по женской.
Да ещё до 17-го не в станицах проживаючи ...
Тэк шо ... сиврюки мы сиврюки ....

Игорь_КоролевДата: Пятница, 10.10.2014, 01:18 | Сообщение # 173
Всем доброго здравия!!! Потомственный донской казак Королев Игорь Иванович. Родился 02.10.1970 в г.Чехове Московсой обл. Батя родился в х.Свобода Багаевского р-на Роствской обл. в 1940г. Ищу информацию про деда Королева Андрея Ивановича, его жена Королева (Шкрылева) Пелагея Даниловна родилась в 1908 г., в х.Малая Западенка).

Игорь Королев. Чтите род свой!

Манзур_ВПДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:55 | Сообщение # 174
Награды: 3
Манзур Валерий Петрович

О себе:

Родился 12.10.1983г. в УССР, г.Бобринец, Кировоградской области. После смерти отца (связано с катастрофой на Чернобыльской АЭС) мы с матерью в 1988г. переехали в Россию.

Женат. Дочке 1 год 5 месяцев.

Образование: В 1999г. окончил Новоалександровскую среднюю школу.
С 1999г. по 2002г. в ГОУ ПУ-13 получил средне-специальное образование по специальности: "Оператор ЭВМ".
С 2008 по 2011 гг. проходил учебу в БГТИ (филиал ОГУ) по специальности "Профессиональное обучение". Профиль: "Информатика и вычислительная техника".

В данный момент прохожу процедуру зачисления в студенты МТИ на специальность "Менеджмент: Аналитическое обеспечение управленческих решений"

Дополнительное образование:

ООО "Знание": В 1998г. Специальность: "Оператор ЭВМ" Форма обучения: "Подготовка".
В 2001г. Специальность: "Техник ЭВМ" Форма обучения: "Повышение квалификации"

НОУ "Интуит": С 30.06.2012г. по 18.07.2013г. Курс: "Основы информационной безопасности" Объем 72 часа.
С 08.07.2012г. по 26.07.2012г. Курс: "Безопасность компьютерных систем на основе операционных систем Windows 2003\ХР" Объем 72 часа.
С 18.07.2012г. по 03.12.2013г. Курс: "Общие вопросы технической защиты информации" Объем 72 часа.
С 18.07.2012г. по 30.12.2013г. Курс: "Обеспечение безопасности персональных данных" Объем 72 часа.

В данный момент изучаю Курс: "Безопасность информационных систем"

1С-Битрикс: 12.02.2014 Курс: "Контент-менеджер"
13.02.2014 Курс: "Администрирование системы. Часть 2"

Казачьи фамилии в роду:

1. Базаровы - одни из основателей п. Палимовка в Бузулукском уезде Самарской Губернии. До гражданской войны владели кузней и мельницей. Здесь идет переплетение с фамилией Тихомировых. Из материалов тех лет Тихомиров священник и известный общественный деятель (по этой ветке знаю очень мало).

2. Токоревы - староверы (про них знаю очень мало).

Службу в казачьих рядах начал с 17 июня 2004 г.

С марта 2014г. руководитель Аналитического центра при Представительстве ВКО "ВВД" в г.о. Тольятти, Самарской области (здесь же занимаю должность зам. нач. штаба).

В рамках своей деятельности по информационному направлению являюсь:

1. Главным редактором новостного портала КАЗАКИТОЛЬЯТТИ;

2. Администратором 4-х и создателем 3-х групп в социальной сети "ВКонтакте".

За время прохождения службы моя работа была отмечена: грамотами, благодарственными письмами, книгами, а так же медалью
от "Дома Романовых".

Cum his versare, qui te meliorem facturi sunt - общайся с теми, кто сделает тебя лучше

Сообщение отредактировал Манзур_ВП - Воскресенье, 12.10.2014, 17:33

Андрей_КазаковДата: Среда, 15.10.2014, 11:37 | Сообщение # 175
Андрей казаков вице-президент по развитию бизнеса Cloudmach. Живу в Калифорнии, интересует происхождение фамилии. на данный момент в России.

Бондарев_ВладимирДата: Пятница, 17.10.2014, 20:30 | Сообщение # 176
Я Бондарев Владимир Григорьевич, заместитель атамана хко "Михайлово-Александровка" юртового казачьего общества "Сетраковский юрт" окружного казачьего общества Верхне-Донской округ войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское", руководитель Детско-Юношеского казачьего взвода "Рекрут". Проживаю в Ростовской области, Чертковский район, с. Михайлово-Александровка.

Кочубей_АЮДата: Пятница, 24.10.2014, 09:32 | Сообщение # 177
Здравствуйте, братья казаки! Меня зовут Кочубей Алексей. Я помощник руководителя информационно-аналитического отдела казачьего сообщества Ставропольского края "Станица Казанская". Проживаю в г.Ставрополе.

Николай_ЧерногорецДата: Четверг, 13.11.2014, 17:07 | Сообщение # 178
Здорово дневали! Черногорец Николай Андреевич - казак кубанской станицы Челбасская, из черноморских казаков, сотник Ейского отдела Кубанского казачьего войска (уд. ККВ № 015253). Нахожусь в длительной командировке в Москве.

Владимир_КвашнинДата: Вторник, 09.12.2014, 22:21 | Сообщение # 179
Награды: 1
Владимир Михайлович Квашнин с 2006г. атаман Ставропольского городского казачьего общества СКО ТКВ.
Прикрепления: 5612420.jpg(48Kb)

Валентин_БашковДата: Среда, 17.12.2014, 07:24 | Сообщение # 180
Здравствуйте, братья казаки! Меня зовут Валентин Башков. Я являюсь контент менеджером Раменской казачьей общины ВБКВ. Проживаю в городе Раменское Московской области.

Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Поиск: