Понедельник, 17:31
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Модератор форума: Сталкер 
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Кто есть кто на КИАЦ
СталкерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Награды: 31
Статус: Offline
Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.

Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.

Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.

Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".

По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.

Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.

В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.

Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.

Требования к размещению сведений о себе.

Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.

Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).

Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.

Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.

Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»).
Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru

О себе:
Зборовский Алексей Альбертович

Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра

Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ).

Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.

Имею три высших образования.

Делай, что должно, и будь, что будет.

Николай_КарпенкоДата: Среда, 18.03.2015, 00:10 | Сообщение # 196

Здравствуйте Братья Казаки Меня зовут Карпенко Николай Леонидович 1987 гр я потомственный казак проживаю в городе Горячий Ключ В казачьем обществе на данный момент не состою ,думаю в скором будущем обратиться в казачье общество и попросить Атамана принять меня в Казачье общество . Женат воспитываю сына Казака Ярослава 2011 г р

Кондысюк_ВСДата: Четверг, 19.03.2015, 15:15 | Сообщение # 197

Здорово живете, братья казаки! Честь имею представиться Кондысюк Виктор Степанович, 1964 г/р, уроженец г. Владимир-Волынский, Украина. Проживаю в г. Хабаровске. С 1983 по 2010 г. служил в Вооруженных силах Российской Федерации, подполковник запаса. После увольнения устроился работать в коммерцию, работа была не по душе и в 2014 г. уволился техническим директором. В настоящее время подал документы на замещение должности государственной гражданской службы в отделе по взаимодействию с казачеством при Губернаторе Хабаровского края. В данный момент ни в каком казачьем обществе не состою. Однако, не перестаю изучать историю, традиции и основные принципы несения государственной службы российским казачеством. Есть непреодолимое желание быть Казаком, поэтому подал заявление в Городское казачье общество «Форт ДВ» г. Хабаровск.

Литвинов_НВДата: Четверг, 02.04.2015, 22:02 | Сообщение # 198
Награды: 0
Литвинов Николай Васильевич, казачий чин - Казачий Полковник, этот чин мне присвоил Борис Николаевич Ельцин в 1997г. В то время я был Атаманом Святокрестовского казачего отдела, это Буденовский район Ставропольского края, и никто меня этого чина в последующем не лишал.

Галенко_ДарьяДата: Суббота, 04.04.2015, 22:48 | Сообщение # 199

Здравствуйте, я Галенко Дарья Владимировна, живу в Краснодаре, интересуюсь культурой своего народа, дедушка был казаком (Иванник Александр). Хочу больше участвовать в общественной жизни и в последующем хотелось бы вступить в казачество.

Денис_РаубишкоДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:29 | Сообщение # 200

Здорово живете, братья казаки! Зовут Денис Раубишко. Родился и живу по сей день в Латвии в станице Саласпилс По материнской линии из семиреченских казаков. Дедушка Шаров Генадий Ефимовичь был в Ижевске Атаманом.
Сам интересуюсь своими корнями своей семьи и казаками.

Илья_ДорохинДата: Вторник, 07.04.2015, 21:52 | Сообщение # 201
Здорово дневали, братья казаки! Дорохин Илья Сергеевич. год рождения 1982 проживаю в городе Ставрополе, состою в казачьем обществе "Станица Казанская"

Сергей_МашкинДата: Суббота, 11.04.2015, 21:57 | Сообщение # 202

Здорово дневали братья казаки! Я потомственный донской казак, 1958 г/р, уроженец Ростовской области. Проживаю на Ставрополье в селе Красногвардейском. Казначей Красногвардейского хуторского казачьего общества Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества, хорунжий.

Андрей_БиликДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:05 | Сообщение # 203
Я Андрей Николаевич Билик. Станица "Кузнецкая" Кемеровский Оборонительный Линейный Отдел в составе СКВРиЗ. Чин - сотник. Состоял в должности кошевого станицы "Кузнецкая", на данный момент пытаюсь организовать хутор, имея полномочия наказного Атамана.

анрей777х

Роман_ШаталовДата: Вторник, 21.04.2015, 01:58 | Сообщение # 204
Я Шаталов Роман Иванович терский казак был в казачьей общине "Русь" п.Иноземцево .сейчас нахожусь в составе ТЕРСКАЯ КАЗАЧЬЯ ОБЩИНА С-Пб и ЛО.

https://vk.com/tkv_spb

Виктор_ФроловДата: Четверг, 23.04.2015, 03:01 | Сообщение # 205

Я Фролов Виктор Викторович, занимаюсь восстановлением истории рода, у меня два ответвления по материнской линии украинские казаки, по отцовской мой прадед Фролов Николай Васильевич 1893 года уроженец станицы Цымлянской выселен в Брянскую обл.С уважением!

https://vk.com/id256372983

Симонов_АлексейДата: Вторник, 28.04.2015, 02:18 | Сообщение # 206

Симонов Алексей Николаевич. Станица Новокузнецкая, г Новокузнецк, Кемеровской области.

Владимир_ФДата: Вторник, 12.05.2015, 09:46 | Сообщение # 207

Фомичев Владимир Анатольевич, ст. вахмистр, ЦКВ, Владимирское ОКО, хутор Радужный.

Сергей_КДата: Вторник, 19.05.2015, 12:59 | Сообщение # 208
Комарец Сергей Сергеевич, Стрелковское Хуторское Казачье Общество ВКО ЦКВ, родовая станица Упорная Лабинский отдел Кубанской области.

ХКО "Стрелковское" - Атаманская Сотня

Андрей_КузнецовДата: Среда, 27.05.2015, 22:21 | Сообщение # 209
Здорово живём господа казаки? Кузнецов Андрей Юрьевич. В возраждённом казачестве с начала 90-х. Проживаю больше в г. Нальчике, но и в г. Пятигорске тоже. Уже несколько лет занимаю должность ревизионной комиссии ТКВ. Прошу не путать ТКВ с ТВКО.. ТКВ оно одно с 1990 г. ТВКО это несколько поже..

Спасли османских и крымских тюрок от кровавой резни другие тюрки, тюрки Сибирского ханства, у них оказалось много пушнины, золота и женщин.. и вектор эксспансии шайтан-гяуров повернулся на Восток.. (Есаул ТКВ)

Роман_АфанасьевДата: Четверг, 11.06.2015, 08:55 | Сообщение # 210
Афанасьев Роман Сергеевич, 1985 г.р., Саратов.
Казак Саратовской станицы Астраханского Казачьего Войска (ну, или Волжского Корпуса ВБКВ, если формально). В работе станицы принимаю участие с 2011 г.

Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск: