Воскресенье, 05:15
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Модератор форума: Сталкер 
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Кто есть кто на КИАЦ
СталкерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Награды: 31
Статус: Offline
Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.

Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.

Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.

Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".

По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.

Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.

В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.

Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.

Требования к размещению сведений о себе.

Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.

Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).

Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.

Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.

Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»).
Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru

О себе:
Зборовский Алексей Альбертович

Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра

Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ).

Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.

Имею три высших образования.

Делай, что должно, и будь, что будет.

Саблин_АВДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:46 | Сообщение # 271
Награды: 0
Саблин Алексей Викторович. 39 лет. Род мой с Терских казаков, затем в давние времена Терцы переселялись на Алтай и мои тоже переселились. Сейчас проживаю в ХМАО-Югра. В семье восстанавливаю и храню традиции Терцев. В КИАЦ зарегистрировался для общения с казаками,для поиска нужных ответов, потому что вопросов сейчас у меня больше. Не в каком обществе ПОКА не состою.

Чмыга_ИАДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:08 | Сообщение # 272
Здорово Живете, браты!
Чмыга Игорь Александрович. Атаман Урухского ХКО Георгиевского р-на, Ставропольского края.

ТимохинДата: Пятница, 25.03.2016, 03:30 | Сообщение # 273
Здорово дневали!
Марат Юрьевич Тимохин, казак с.Южное, Кизлярского особого приграничного общества Терского войскового казачьего общества.

Слава Богу, мы казаки!

Каплунова_ТаисияДата: Пятница, 25.03.2016, 23:00 | Сообщение # 274
Каплунова Таисия Николаевна. Предки по материнской линии кубанские казаки со станицы Старовеличковской. В 1991г. организовала казачий круг в пос.Нежинский Ставропольского края, занимала должность помошника атамана станицы в чине хорунжего. Была наказным куренным атаманом в Кисловодском отделе ТКВ в чине сотника. С 1999г. и по настоящее время не вхожу ни в одну казачью структуру. Православная. По убеждениям монархист.

Александр_ГригорьевДата: Суббота, 26.03.2016, 18:06 | Сообщение # 275

Всем доброго здоровья и долгих лет. Меня зовут Григорьев Александр, мне 33 года, живу в Сибири, Кемеровской области. Недавно стал интересоваться историей своей семьи, в результате поисков узнал, что мои предки казаки, к сожалению какие еще не установил, но верю что это вопрос времени, предположительно Кубанские. Здесь в Сибири, Красноярский край, прадед с семьей был раскулачен, сослан в Томскую область, где пропал. Его брат, с племянником ушли на Первую Мировую войну где и погибли. После этого стал интересоваться казачеством, надеюсь что участие в форуме поможет найти корни моей семьи. Буду рад общению со всеми! С уважением!

Карпов_ИванДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:34 | Сообщение # 276
Добрый День! Карпов Иван Васильевич.
Родился в с.Лобаново (ранее Станица Лобановская). Прадеды были Казаками.
со станицы Лобановской, Кошетауского уезда, Омской губернии. На данный момент отношения к Казачеству не имею. В настоящее время я проживаю в г.Екатеринбург,

Брызгалов_КДата: Среда, 30.03.2016, 06:10 | Сообщение # 277
Брызгалов Константин Викторович, г. Новосибирск, Союз Казаков России. Станица Баклановская. По матери предки казаки с Дона. Я православный, я казак, я русский.

Лебедев_ВВДата: Четверг, 31.03.2016, 11:42 | Сообщение # 278
Здорово дневали. Лебедев Владимир в казачестве с 1993 года. Сотник проживаю в городе Ярославле.

никто кроме нас

Вадим_ИловченкоДата: Четверг, 31.03.2016, 11:50 | Сообщение # 279
Здорово живете браты казаки и сестры казачки!
Меня зовут Вадим Иловченко, проживаю в Крыму, в городе Симферополе. Являюсь первым товарищем Атамана Крымского окружного казачьего общества. У нас создается Двенадцатое по счету, на территории России матушки, войсковое казачье общество.
С большим удовольствием готов ответить на все вопросы по этому поводу.
С Богом!

Казаком нужно родиться, казаком нужно стать, казаком нужно быть!

Болтенко_АнатолийДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:25 | Сообщение # 280
Награды: 11
Цитата Армай ()
Армай - в переводе с татарского: разбойник, губитель, буян. Так что заранее звиняйте Енисейского казака.

Леонидыч, не тушуйся... Рад тебе! biggrin Тут тоже не без варнаков... cool

Лях_АПДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:09 | Сообщение # 281
Награды: 36
Цитата Вадим_Иловченко ()
Меня зовут Вадим Иловченко,

Братуха здравствуй, рад видеть тебя..

.
Цитата Армай ()
Армай - в переводе с татарского: разбойник,

Алексей приветствую тебя и рад видеть

Брать плоды нужно с живого дерева,
Чем гнилые в бурьянах и травах.
Лучше быть в запасе но проверенным,
Нежели чем в деле но дырявым.

Иван_ВишняковДата: Среда, 20.04.2016, 23:52 | Сообщение # 282
Вишняков Иван Сергеевич, родился в Волгодонске, вырос в Светлограде. Увлечения: работа с молодёжью в ВСПК "Есаулец" Светлоград, инструктор и судья по АРБ, страйкбол-тактика, фланкировка, походы, мото тема. На работе-ИП, на улице- председатель уличного комитета, в казачьем обществе казаки избрали начальником штаба Петровского хуторского казачьего общества "Хутор Покровский, координатор партии "Родина" в Петровском районе, пономарь храма св. Николая Чудотворца. Катехизатор.

Совершенствование орудий методов труда, способствует улучшению материальных условий жизни человека - обольщения достижениями цивилизации, удаляет людей от Творца, ведет к мнимому торжеству рассудка, стремящегося обустроить жизнь без Бога.

Дмитрий_ФаустовДата: Пятница, 22.04.2016, 14:57 | Сообщение # 283
Фаустов Дмитрий Олегович
Родился 16.02.1981 в г.Хабаровске, в семье военнослужащего. Прадед по отцовской линии Косов Емельян Иосифович уроженец ст.Верхнекундрюченская, Усть-Донецкий район, Ростовская область, погиб в мае 1942-го года под Харьковом.
Казак хуторского казачьего общества "Казачий корпус", Рязанский район, Рязанская область.
В прошлом ст.следователь Волжской межрайонной прокуратуры Республики Марий Эл. С 2005 года оставил госслужбу, в настоящее время начальник юротдела ЗАО "Рязанский ПЭК", г.Рязань.

Холост.

Имею два высших образования (специальности - юриспруденция и оценка собственности)

Сообщение отредактировал Дмитрий_Фаустов - Суббота, 23.04.2016, 07:16

Николай_ПаршинДата: Пятница, 22.04.2016, 16:13 | Сообщение # 284
Награды: 2
Если прадед по мужской отцовской линии Косов, то и правнук должен быть Косов...

Казаки - народ православный.

Стрельцов_АВДата: Суббота, 23.04.2016, 01:27 | Сообщение # 285
Награды: 8
Дед отца, может быть и не Косовым, если он является отцом бабушки Фаустова, которая является матерью отца Фаустова.
Николай, Фаустов не написал, про прадеда по мужской линии отца.

Не люблю начальников над собой

Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск: