КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 23«12181920212223»
Модератор форума: Сталкер 
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Кто есть кто на КИАЦ
СталкерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Награды: 31
Статус: Online
Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.

Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.

Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.

Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".

По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.

Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.

В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.

Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.

Требования к размещению сведений о себе.

Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.

Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).

Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.

Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.

Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»).
Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru

О себе:
Зборовский Алексей Альбертович

Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра

Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ).

Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.

Имею три высших образования.

Делай, что должно, и будь, что будет.

Татьяна_КлюеваДата: Суббота, 23.04.2016, 05:29 | Сообщение # 286
Награды: 0
Статус: Offline
Клюева Татьяна Владимировна, Забайкальский край, казачка Читинского хуторского казачьего общества "Тихий".

Дмитрий_ФаустовДата: Суббота, 23.04.2016, 07:19 | Сообщение # 287
Николай_Паршин, Косов Е.И. - отец матери моего отца, как правильно подметил Стрельцов_АВ

Виктор_ЖуковДата: Среда, 27.04.2016, 13:29 | Сообщение # 288
Я Жуков Виктор Анатольевич, казак хуторского казачьего общества '' Хутор Троицкий»”

СталкерДата: Пятница, 29.04.2016, 19:44 | Сообщение # 289
Награды: 31
Статус: Online
Этот раздел не для переписки, а только для представления. Вы можете задавать новичкам уточняющие вопросы, если есть сомнения в достоверности сообщенных ими данных.

Делай, что должно, и будь, что будет.

Саблин_АВДата: Суббота, 30.04.2016, 20:34 | Сообщение # 290
Здорово дневали! Примерно в 1740 году по приказу царя была создана на Алтае Колывановская загродительная линия (для защиты от Джунгар) ,именно тогда Терцы и пришли на Алтай. Был создан Терский фор-пост, и несколько станиц и хуторов в округе. Ныне это Бытро-Истокский район. Но так-как Терцы не приняли позднее зарождающеюся сов.власть и воевали почти все вместе с Колчаком, и участвовали в нескольких усмерительно-карательных операциях, то проних в сов.время постарались хорошо забыть. Все хутора и станицы были переименованы и лишь сейчас востанавливаются названия и культура. Но некоторые рода хранят память кто они и откуда. А переселилист наши из под Маздока ,ранее там было несколько небольших станиц,теперь примерно на этом месте стоит стница Терская. Также переселилось несколько семей Черкесов и Чеченцев (но по первой перепеси в этих местах проживали русские ).Могу много рассказать ,с некоторыми родами мы роднились,некоторые просто знаю где обитают сейчас.

Вадим_СухаревДата: Четверг, 12.05.2016, 09:19 | Сообщение # 291
Сухарев Вадим Валерьевич, зам. атамана Землячества казаков в Азербайджане. В Землячестве с 1996 года.
Слава Богу, мы казаки!
Прикрепления: 6271270.jpg(91Kb)

Баданюк_НАДата: Пятница, 13.05.2016, 00:02 | Сообщение # 292
Баданюк Николай Александрович, проживаю в г. Курске, Хорунжий Курского городского казачьего общества. Администратор сайта Курского окружного казачьего общества.

Шадчин_ПахомДата: Пятница, 13.05.2016, 19:32 | Сообщение # 293
Здоров Бывали Браты!
Я Шадчин Пахом Николаевич! Родом с города Сургута, кровей во мне разных казачьих , так сложилось что даже с разных концов нашей необъятной Родины, мои предки но всё равно казаки - к казакам тянулись, в итоге считаю себя по праву Рождения и становления полноправным казаком в городе Сургуте - Сургутским Казаком,отдел у нас Обь-Иртышский, Войско Сибирское! Но в данный момент прохожу службу в Псковской славной 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознамённой, ордена Суворова дивизии, в частности в прославленном подвигом ушедшей в бессмертие 6-ой роты 104-го гвардейского десантно-штурмового Краснознамённого, ордена Петра Великого полку, и поэтому организовал с Братами,по Благословению Митрофорного протоиерея Олега Тэора, при главном Воинском храме Псковщины, славного 96-го Омского Полка, имени Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского,- станицу "Пластунскую", Атаманом которой меня и выбрали, уже есть некоторые успехи, создан исторический прецедент: впервые, по брусчатки города воинской Славы - Псков, Казаки участвовали в военном параде, сводный парадный расчёт был выставлен от Станицы Пластунская, на данный момент, мы с братами ещё не завершили процесс регистрации нашей станицы, но на данный момент у меня есть приказы на создание станицы и приказы о присвоении чина подъесаула в западном казачьем резерве и в МС ОО «Всевеликое Войско Донское»
В разных казачьих Структурах у меня разные пока ещё чины, ранее был на сайте до 2012 года под ником Гетьман, жалко что восстановить не получится много интересных наверное сообщений ушло в никуда, долго отсутствовал на сайте из-за службы в армии очень напряжённые вышли эти годы, сейчас как то немного разргрузился, перед тем как уехал на службу в Армию, был чин в Союзе казаков Станице "Сургут" и чин государственного казачьего реестра, Сургутского станичного Казачьего Общества, со всеми Атаманами связь держу, членские взносы вношу исправно пока только в Союз Казаков, ни кто из организаций меня не выгонял, не разжаловал насколько мне известно, в Всевеликое в конце года взносы сдавать будем, а в западном казачьем резерве пока что не установлен членский ежемесячный взнос, и хоть я получается член 4-х разных казачьих организаций(СКР, МС ОО "ВВД",ЗКР,и ГосРеестр) вести активную и полную работу могу пока что только в 2(МС ОО ВВД и ЗКР), ну если в реестр внесут то в трёх организациях, местной яйчейки от Союза Казаков я увы, не нашёл, так что только так((ведь и живу я сейчас не на территории Сибири а на территории Пскова и начал новое дело с ведома своих атаманов, то наверное правильнее всего будет мне представляться как Атаман Отдельной Станицы "Пластунская" города воинской славы Псков, подъесаул Шадчин П.Н. а вот какого войска наша станица будет - пока не решено, станица будет регистрироваться как отдельное казачье общество, в уставе которого предусмотрено, что при заключении договора с другими структурами можем войти в их состав или создать ассоциацию с другими Казачьими структурами!

Слава Богу!

Шадчин_ПахомДата: Пятница, 13.05.2016, 19:45 | Сообщение # 294
кстати меня знает Александр_Гончарук, правда по переписке в интернете только

Слава Богу!

Лузин_АлександрДата: Суббота, 14.05.2016, 17:43 | Сообщение # 295
Лузин Александр Николаевич, 1958 г.р., предки по отцу из запорожских казаков, по матери - из донских. В настоящее время имею чин есаул, должность - начальник штаба Томского регионального отделения Союза казаков-воинов России и Зарубежья. Имею ведомственные награды МВД РФ, ДОСААФ и казачьи, всего 9 наград.

УманскийДата: Вторник, 24.05.2016, 18:51 | Сообщение # 296
Я, Уманский (Шевченко Владимир Афанасьевич)

Казак Адлерского казачьего общества. Казачий судья,подъесаул.

Родился в Ставропольском крае,с 1941 года жил в Ленинградской(Уманской) Краснодаского края на родине отца и деда. В настоящее время (с 1981 года) живу в Сочи.

Олег_СтоляровДата: Пятница, 27.05.2016, 06:55 | Сообщение # 297
Столяров Олег Олегович - сторонник возрождения казачьих войск России. :Проживаю в Первопрестольной. Поэт и прозаик, кандидат филологических наук. Член Союза писателей Москвы. Заместитель председателя коллегии военно-исторической организации "Добровольческий корпус" и секретарь Общественного совета "Содействие в восстановлении Московского военного Братского кладбища героев Первой мировой войны" на "Соколе".
Прикрепления: 3659398.jpg(198Kb)

Сергей_НерубенкоДата: Вторник, 14.06.2016, 10:11 | Сообщение # 298
Приветствую Вас братья казаки!

Я, Нерубенко Сергей Иванович, есаул Белгородского городского казачьего общества ВКО ЦКВ. Пенсионер МВД. Бывший военный. Закончил Киевское общевойсковое военное училище 1990 году. Посемейным обстоятельствам уволился со службы. Фамилия по матери. По отцу Золотарев.

Пономарев_АКДата: Вторник, 14.06.2016, 16:42 | Сообщение # 299
Пономарев Андрей Константинович
казаков в родне скорей всего нет, хотя есть украинские корни(дед)
Фамилия по отцу, фамилия по матери Хворостянко
1 техническое образование и 1 высшее, работаю в IT сфере инженером

Фещенко_СтефанДата: Четверг, 16.06.2016, 00:12 | Сообщение # 300
Руководитель епархиального отдела Пятигорской и Черкесской епархии по взаимодействию с казачеством, подъесаул ТВКО протоиерей Стефан Фещенко

Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Страница 20 из 23«12181920212223»
Поиск: