КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 23«121920212223»
Модератор форума: Сталкер 
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Кто есть кто на КИАЦ
СталкерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Награды: 31
Статус: Offline
Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.

Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.

Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.

Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".

По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.

Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.

В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.

Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.

Требования к размещению сведений о себе.

Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.

Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).

Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.

Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.

Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»).
Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru

О себе:
Зборовский Алексей Альбертович

Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра

Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ).

Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.

Имею три высших образования.

Делай, что должно, и будь, что будет.

Сорокин_ВячеславДата: Пятница, 24.06.2016, 20:56 | Сообщение # 301
Награды: 0
В движении за возрождение казачества с 1991 года, награждён атаманом ВВД КозицынымН.И. крестами за "Возрождение казачества" I II степенями, был членом Московского землячества казаков атамана Кудинова А.И. Выйдя на пенсию выехал в Узловский район, Тульской области где и стал на учёт в Узловское казачье общество, жизнь без общения с братами скучна. Ярый казачий националист, но без перегибов... Признание нас народом, самая большая моя мечта в жизни.
Казачьему роду, нема переводу!!!

Слава Богу, что мы казаки

Виктор_КриулинДата: Четверг, 14.07.2016, 00:50 | Сообщение # 302
Атаман Московского областного казачьего округа Союза казаков России, член Атаманского правления Союза казаков России.
Профессиональный опыт: 1970-1992г.г. - служба в вооруженных силах. Прошел должности от командира взвода до старшего офицера Генерального штаба вооруженных сил. Один из учредителей фонда содействия ВДВ и Спецназу им. героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова

Анатолий_МалышевДата: Вторник, 26.07.2016, 11:53 | Сообщение # 303
Малышев Анатолий Александрович. Атаман ХКО "Севастопольская пластунская сотня".

Живу в городе Севастополь. Родом с дальнего востока. Яковлевский район приморского края... 20 лет тянули Севастополь домой..... Слава богу мы вернулись на родину.....

Теперь осталось дело за малым возродить казачество как единое целое во всём мире.... Ведь казачество означает единение общности определённой групы людей независимо какие лампасы они носят... Как только мы это поймём все и станем плечо к плечу, мир перевернётся....

Анатолий...Малышев

Лиенц_КазакиДата: Четверг, 04.08.2016, 12:17 | Сообщение # 304
Яков Маиненгер, отношусь к сибирскому казачеству,
с 1996 года живу в Германии , здесь по божий воле встретился с Казаками, Моя Мать родовая казачка, возникла идея по возрождения казачества на месте гибели последнего Казачьего Стана в Лиенце. Разрабатываем проект " Казачьему роду нет-переводу"

Администратор КИАЦ:

Сообщите кто за вас может поручиться или рекомендовать, включая пользователей КИАЦ.

Неужели унесли они с собои навсегда Таину православнои души Казаков. Нет, так не будет!

Евгений_БородинДата: Пятница, 05.08.2016, 15:35 | Сообщение # 305
Здорово дневали!
Бородин Евгений, Городское казачье общество "Русь" (город Севастополь), чин - хорунжий.

Евгений Бородин

Сергей_СамуйловДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:55 | Сообщение # 306
Самуйлов Сергей Валентинович. Родился 07 07 1975 года в г Баку.
Казачий полковник
из Терских казаков

Слава Богу, мы Казаки!

Рузанов_ЮДДата: Четверг, 18.08.2016, 23:28 | Сообщение # 307
Я, донской казак. Мои корни по отцу, станица Усть-Медведицкая, а по матери, станица Кременская.
Отец Дмитрий Иосифович разведчик рядовой 102 кав. полка, погиб в Великую Отечественную войну 3.08.1942 г. Оба деда Иосиф Иванович и Захар Аристархович участники 3-х войн. Прадед Иван Григорьевич (1864 г.р.) и дед Иосиф были раскулачены в 1931 г и сосланы в лагеря. Сын Дмитрий войсковой старшина окончил техникум, институт, аспирантуру и тоже, как и я, участвует в движении по возрождению казачества.

В_ИсаевДата: Вторник, 23.08.2016, 07:31 | Сообщение # 308
Прошу исправить ошибку при регистрации.
Изменить логин "кацин" на "В_Исаев"

Наказание от всевышнего - лишение разума(памяти)

Артем_НеделькоДата: Четверг, 01.09.2016, 12:14 | Сообщение # 309
Добрый день.
Меня зовут Неделько Артем Александрович, родился и живу в Московской области в городе Павловский Посад. К казчеству отношусь не очень долго, в данный момент нахожусь на испытательном сроке в Аверкиевском Хуторском Казачьем Обществе в родном городе

Черняк_ННДата: Суббота, 03.09.2016, 11:28 | Сообщение # 310
Я Черняк Николай Николаевич, хорунжий Единого казачьего фронта, зам. атамана по идеологии саранского городского казачьего общества ЕКФ.

Сообщение отредактировал Черняк_НН - Воскресенье, 04.09.2016, 08:01

Кузнецов_ВиталийДата: Вторник, 27.09.2016, 23:13 | Сообщение # 311
Здорово дневали!
Кузнецов Виталий Николаевич, уроженец Крыма, женат, двое детей, начальник штаба СКО Станицы Золотополенской, Крымского Казачьего Округа.
Участвовал в "Весне".

Мальцева_СветланаДата: Четверг, 06.10.2016, 02:32 | Сообщение # 312
Доброго времени суток!
Я – Мальцева Светлана Сергеевна. Родилась 09.06.1976 г. в городе Старый Оскол Белгородской обл.
Сейчас проживаю в Крыму, г. Евпатория.
Отец, Мальцев Сергей Гаврилович – военный пенсионер.
Благодаря папиной службе в армии, города проживания наша семья меняла в среднем каждые 3 – 5 лет. Из Ст. Оскола мы переехали в Курскую обл., затем – г. Мирный Архангельской обл. (космодром Плесецк), далее – г. Ленинск (теперь г. Байконур) Кзыл-Ординская обл. (космодром Байконур), и в 1989 году переехали в Евпаторию.
С 1992 по 1995 года обучалась в родном городе Старый Оскол в ПУ, где получила диплом повара-кондитера. После учёбы вернулась в Евпаторию.
Значимых крутых поворотов в моей жизни было много. Благодаря одному из таких зигзагов жизни познакомилась с Атаманом КРО ВБКВ Алексеевым Сергеем Леонидовичем. С лёгкой руки Сергея Леонидовича я стала журналистом (с детства любила писать статьи, рассказы).
При очередном крутом вираже жизни всерьёз заинтересовалась возможностями создания пассивного дохода и собственного бизнеса. Зная об этом моём интересе, Алексеев С.Л. столь же не навязчиво меня знакомит с Крымским бизнес-инкубатором. Где я затем проработала специалистом по связям с общественностью.
Практически все наши родственники живут в славном городе воинской славы – Старом Осколе. Там же сейчас живёт и мой отец. В ближайшем будущем планирую тоже вернуться жить в родной город.
Мой отец и его братья, сёстры родом из Ст. Оскола. Но единожды мне отец сказал, что мы потомки Исаева Петра Семёновича (ординарец Чапаева В.И.). Выходит, что по отцу я – потомственная казачка. Отец сказал, что один раз он был на могиле у Исаева. Тогда я почему-то не разспросила подробностей, теперь же отец либо отмалчивается, либо говорит, что не было у нас того разговора. А опыта составления генеалогической цепочки предков не имею и даже не представляю, как всё разузнать. Теперь жалею, что практически ничего не знаю о предках. Хочу исправить это, а не знаю даже с чего начать.

С уважением, Светлана

Сообщение отредактировал Мальцева_Светлана - Четверг, 06.10.2016, 02:33

Стрельцов_АВДата: Четверг, 06.10.2016, 07:07 | Сообщение # 313
Награды: 8
Мальцева_Светлана,
не хочу вас расстраивать, но что-то не припомню, что бы где-то писалось или говорилось, что ординарец Исаев Петр Семёнович, был родом из казаков, поэтому, пока что, вы потомок ординарца Чапаева В.И. И то, сами вы не уверены в этом.
Светлана, начните с запросов в ЗАГСы, где родились ваши дедушки и бабушки (прадедушки и прабабушки). Потом напишите в госархив Саратовской области, пусть посмотрят церковно-приходские книги, по Краснопартизанскому району Саратовской области, где можно увидеть связь ваших пращуров с этими местами, ну а там и можно выяснить, имеете ли вы какое-либо отношение к Петьке, и анекдотам про него и его командира. Хотя, после любой войны появляются, дети, у которых связь между родителями, бывает кратковременной. Петька явно был не исключением.

Не люблю начальников над собой

Сообщение отредактировал Стрельцов_АВ - Четверг, 06.10.2016, 07:10

Мальцева_СветланаДата: Четверг, 06.10.2016, 09:09 | Сообщение # 314
Цитата Стрельцов_АВ
но что-то не припомню, что бы где-то писалось или говорилось, что ординарец Исаев Петр Семёнович, был родом из казаков, поэтому, пока что, вы потомок ординарца Чапаева В.И. И то, сами вы не уверены в этом.

Тоже не вижу упоминаний, что Исаев был казаком. Но так было мне сказано. (за давностью что-то перепуталось?). Мне было сказано, что мы казаки. И в то же время - потомки Петьки.
Спасибо за подсказки. Воспользуюсь.

С уважением, Светлана

Горбань_АндрейДата: Пятница, 07.10.2016, 18:50 | Сообщение # 315
Разрешите представиться. Читаю ваш сайт давно, но вот решил пройти регистрацию, думаю хватит молчать, раз есть что сказать.
О себе - Горбань Андрей, казак станицы Пашковской, Войсковой судья ККВ, историк, юрист, кандидат юридических наук, начальник правового управления Законодательного Собрания Краснодарского края, женат, четверо детей.

Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Страница 21 из 23«121920212223»
Поиск: