КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 26«122223242526»
Модератор форума: Сталкер 
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Кто есть кто на КИАЦ
СталкерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Награды: 32
Статус: Offline
Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.

Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.

Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.

Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".

По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.

Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.

В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.

Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.

Требования к размещению сведений о себе.

Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.

Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).

Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.

Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.

Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»).
Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru

О себе:
Зборовский Алексей Альбертович

Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра

Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ).

Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.

Имею три высших образования.

Делай, что должно, и будь, что будет.

Пётр_ЮрьевичДата: Среда, 22.03.2017, 00:43 | Сообщение # 346
Награды: 0
Здорово казаки!!! Я Лау(Распутин)Пётр Юрьевич,мой дед из Семереченских казаков, бабуля тоже из казачек чем я и горжусь.Живу в Германии но душой в России. Хочу вступить в казачество.

Коль назвался казаком,
Честь не посрами
Вольницу казацкаю
Свято береги!
Сабельки отточенной,
Песню не забудь,
Всю Россию матушку,
Сердцем приголубь!

Андрей_БондаревДата: Пятница, 24.03.2017, 07:43 | Сообщение # 347
Здравия Желаю КАЗАКИ! Имею честь представиться - Бондарев Андрей старший офицер МВД России в отставке. Предки из Донских казаков. Ко всему, что сейчас происходит с КАЗАЧЕСТВОМ в РОССИИ - отношусь спокойно.

Слава тебе - ГОСПОДИ, что МЫ - КАЗАКИ!

Кожухов_АндрейДата: Среда, 29.03.2017, 21:41 | Сообщение # 348
Доброго времени суток. Кожухов Андрей Викторович, казак Старо-Пашковского хуторского казачьего общества имени страстотерпца мученика царя Николая. Помню правило:
"Кто поднял меч на твоих предков, точит его на тебя."

Шаповал_РНДата: Суббота, 01.04.2017, 14:31 | Сообщение # 349
Руслан Шаповалов ( Шаповал), офицер, подполковник в отставке. Родом с Украины. Больше 30 лет живу в Сибири.

Мария_ЕсауловаДата: Четверг, 06.04.2017, 14:16 | Сообщение # 350
Гордиенко Людмила Ивановна, пресс-секретарь Регионального отделения СКВРиЗ в Ленинградской области

Иван_БобрёнокДата: Вторник, 25.04.2017, 12:15 | Сообщение # 351
Бобрёнок Иван Васильевич, проживаю в г.Москве. Начальник штаба Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья.

Грошев_ВДата: Пятница, 12.05.2017, 09:53 | Сообщение # 352
Приветствую Вас. Грошев Владимир Николаевич, пенсионер, сам не казак но к казачеству отношение положительное. Христианин, верю в единение и силу Русского духа.

vgros1

Андрей_СотниковДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:31 | Сообщение # 353
Имею честь представиться - Сотников Андрей Владимирович, 1971, 1977 г\р. Путешественник, журналист, писатель, общественный деятель. Потомственный казак.
Дед по отцовской линии из Ставропольских казаков. После В О войны связь с ним утеряна. Ездил в его станицу, но следы отыскать не смог.

Подписывайтесь в Ютубе на канал казака - "путешественник Андрей Сотников"/ Объезжаю все наши бывшие республики. Снимаю фильмы, пишу книги. С целью возрождения Государства Российского/
Буду благодарен за любую помощь

Кондыба_МихаилДата: Суббота, 17.06.2017, 17:30 | Сообщение # 354
Доброго здравия всем.чадам и домочадцам вашим.
Кондыба Михаил Анатольевич.

Трухин_ВладимирДата: Четверг, 22.06.2017, 05:12 | Сообщение # 355
Трухин Владимир-краевед, Амурская область. Интересуюсь историей освоения русскими Сибири.
Мои сайты: "Города и остроги земли Сибирской" http://ostrog.ucoz.ru/
"Памятники Сибирской истории" http://sibrelic.ucoz.ru/
"Град АЛБАЗИН" http://albazin.ucoz.ru/
"Первопроходцы" http://discoverer.ucoz.ru/

Дрогавцев_РНДата: Суббота, 24.06.2017, 04:13 | Сообщение # 356
Приветствую вас братья казаки. Буду рад знакомству. Я участник боевых действий в Приднестровье. Сам из города Дубоссары. В казачество вступил при атамане Сазонове Пантелее Семеновиче. Звание моё хорунжий. В настоящее время проживаю в г. Санкт-Петербурге.

Сергей_НовицкийДата: Четверг, 29.06.2017, 19:02 | Сообщение # 357
Здорово дневали, братья казаки! Рад знакомству с вами, хочу представиться. Я Новицкий Сергей Сергеевич 1976 г/р, родился в г.Черкесске КЧР, сейчас проживаю в г.Будённовске Ставропольского края. Дед мой по материнской линии был казак со станицы Кардоникской . Я сейчас исполняю обязанности атамана Святокрестовского городского казачьего общества СРКО СОКО ТВКО, а так же являюсь командиром окружной казачьей дружины СОКО ТВКО в нашем городе. Женат, жена у меня то же казачка, воспитываем троих детей.

Вадим_ЕрмаковДата: Пятница, 30.06.2017, 13:26 | Сообщение # 358
Здорово дневали, браты! Ермаков Вадим Валерьевич, по роду казак оренбургский. Родился в Новотроицке, проживаю в Оренбурге. Приписан к станице Меновинской Первого отдела Оренбургского казачьего войска Союза казаков России. Православный христианин.

Сообщение отредактировал Вадим_Ермаков - Пятница, 30.06.2017, 13:27

Александр_КалаушинДата: Пятница, 30.06.2017, 15:25 | Сообщение # 359
Здорово живёте,казаки ! Представляюсь вам по случаю моей регистрации на сайте. Мой отец погиб на ВОВ в 1941 году. Мой родной дед служил в СЕИВК Конвое с 1904 г до 1908 года. В конвое служили и его два брата в Кубанской сотне. Сам я один из создателей "Невской С таницы" в СПб. Одно время был Председателем Совета Стариков,а сейчас член Совета Стариков. Последнее место службы: Храм Благовещения Пресвятой Богородицы.Служил там около 10 лет смотрителем - сторожем. Уволился оттуда 30 декабря 2014 года по состоянию здоровья. Фотографию в анкете не поместил,т.к там не было такого формального вопроса. Образование высшее,закончил 1-е Высшее военно - морское училище подводного плавания в 1954 году в г.Ленинграде. Последнее звание капитан-лейтенант. Женат,Двое детей, три внука,два правнука и три правнучки.

Пантюхин_ВСДата: Вторник, 11.07.2017, 14:39 | Сообщение # 360
Пантюхин Владимир Степанович.
Атаман удмуртского окружного казачьего округа.

Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Страница 24 из 26«122223242526»
Поиск: