КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Александр_Степанов  
Казачий Форум » Экономический раздел » Экономические основы развития российского казачества » Гл.6 Экономические основы развития российского казачества (проект ФЗ "О развитии российского казачества")
Гл.6 Экономические основы развития российского казачества
Иван_ДемидовДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:35 | Сообщение # 31
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Сычев_Андрей ()
но о нас слышали, и так как мы очень богаты и трудолюбивы


"......Сычев Андрей Петрович (Andrew Sychev). Атаман хутора "Белобородова" г. Северска, Томской области. Обладатель степени ( BBA- Bachelor of Business Administration ( управление финансами), МВА -Master of Business Administration ( управление производством). Дипломированный маркетолог, бухгалтер, товаровед.
Эксперт в области финансовых и банковских подделок документов. Специалист по " Коммерческому шпионажу" , рейдорскому и антирейдорскому захвату предприятий.
Директор 8 компаний. Соучредитель 7 компаний. Член крестьянско (фермерского ) хозяйства. Индивидуальный предприниматель. Независимый финансовый консультант....."

Это пока только слова. Пустой звук. Я о вас ничего не слышал. Вот про Ивана Ивановича Жабина я слышал и видел. А от тебя пока только камунистическая пропаганда за ..... советские колхозы.

Вот и покажи. Фото. Казаков. Этнических. Ваша экономика. Ваша техника. Ваши поля. Без этого: не верю


Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Понедельник, 12.06.2017, 15:52
 
Сычев_АндрейДата: Вторник, 13.06.2017, 07:11 | Сообщение # 32
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Иван_Демидов, Нам без разницы слышали вы о нас или нет. Мы все свои дела держим в тайне, так надежнее. Не хотим что бы горлопаны опять к нам пришли. Дважды мы на одни и те же грабли не наступаем. Северская казачья станица развалилась от горлопанов ( бывших коммунистов) в 1996 году. Эти горлопаны пришли к власти и раздербанили все имущество станицы. Мы же создали пул и засекретили его. Теперь никто не сможет его раздербанить. Единственно что казак может - это получить дивиденды. Каждый год мы покупаем казакам квартиру. Вот квартирами он может распоряжаться как сможет. Мы не ряженные казаки. Мы занимаемся кошевой службою . Мы даже не раскрываем информацию для Томских казаков, а уж тебе и подавно. Нам же не надо заниматься показухой. Те кто это делает встречается с множеством проблем. Скажу только, что налога на землю мы ежегодно платим более 500 000 рублей. Так что сам подсчитаешь сколько у нас земли.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Сычев_АндрейДата: Вторник, 13.06.2017, 08:05 | Сообщение # 33
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Иван_Демидов, Думаю ты на фото разглядишь один из наших резервных фондов. Фото сделано перед отправкой серебряных слитков ( по 1 кг) в наше хранилище. Порадуйся за нас.
Прикрепления: 0387671.jpg (472.2 Kb)


Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Иван_ДемидовДата: Вторник, 13.06.2017, 10:07 | Сообщение # 34
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Пока что я ничего не увидел. Секреты можете держать при себе. А где люди? .... не верю
 
Сычев_АндрейДата: Вторник, 13.06.2017, 11:10 | Сообщение # 35
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Если человек слепой, то ему бесполезно чего либо показывать. И как я говорил тебе, мне без разницы веришь ты или нет. Я просто констатирую факты. Каждый делает свои выводы. В твоем досье ты себя позиционируешь как просто казак, а на фото ты на рабочем месте, которое не связано с казачеством. Человек который много говорит в сети, не может работать в структуре казачества. Тебе 61 год и судя по твоим комментариям у тебя совковое мышление. Ты отрицаешь, что казачество может возродится без государство, даже если ты видишь что казаки ( немного их) давно живут по законам предков и без помощи государства. Человеку с совковым мышлением бесполезны чего либо доказывать и как я говорил ранее я никому и ничего не доказываю. Мой метод прост- собака брешет , а караван идет.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 13.06.2017, 11:12 | Сообщение # 36
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Сычев_Андрей ()
Николай ! На твой вопрос- почему директор совхоза имени Ленина недоволен, постараюсь ответить коротко. Человек скоро уйдет на пенсию, а раз акционеры не получают дивиденды, то он живя на пенсии ( понятно о какой пенсии идет речь) тоже не будет получать дивиденды. Вот и задает он себе вопрос " А на хрена я горбатился всю жизнь, если это, после меня будет не моё или вообще пойдет прахом"?

Андрей, это вы, современные молодые люди, выросшие и состоявшиеся во времена, когда появились такие понятия как: акционеры, прибыль, дивиденды, богатство, шага боитесь ступить, чтобы он в копеечку не обратился. А наше поколение о таких словах и понятиях смолоду не знало, вкалывало за четыре копейки с заработанного рубля и создавало те богатства, которые Чубайс со товарищи позже "раздербанили". И в казачестве наше поколение не службы или прибыли пыталось добыть, а братства, дружбы, взаимовыручки и поддержки... Но что то пошло не так, в том числе и из за желающих за счёт казачества поживиться любыми способами.


Казаки - народ православный.
 
Сычев_АндрейДата: Вторник, 13.06.2017, 11:53 | Сообщение # 37
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Николай_Паршин, Николай! Я и смотрю как казаки вашего поколения грабят своих молодых казаков. Просто рвут и мечут . Поэтому никакой дружбы между казаками нет. Посмотри как казаки вокруг живут. Разве я не прав? Псевдо казаки-горлопаны делают все чтобы развалить казачество, угождая правительству России, и еще при этом хотят поживится за счет честных и глупых казаков. Мы это уже проходили. Так, что моя правда всегда горькая. Но она правда, пусть и горькая.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 13.06.2017, 13:06 | Сообщение # 38
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Сычев_Андрей ()
Николай! Я и смотрю как казаки вашего поколения грабят своих молодых казаков.

Может в ваших краях и грабят... А в наших с молодых казаков и взять нечего. Во-первых молодых казаков раз два и обчёлся, во-вторых какие и есть без работы и денег, а если и есть работа или бизнес, то типа как у вас - всё для себя любимых... От государственных структур, означенных в 154-ФЗ - ни службы ни финансовой помощи, даже за выполненную по договорам работу. Все постоянно пытаются казаков использовать в своих интересах чисто "на халяву". Но ведь казаки это не равнозначно - дураки. Вот так и живём: они делают вид, что с казаками работают (государство ведь им настойчиво рекомендует работать с казаками), а казаки делают вид и ничего не делают на ту же халяву. А в остальном всё прекрасно. smile


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 13.06.2017, 13:09 | Сообщение # 39
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Сычев_Андрей ()
Разве я не прав?

100% не прав в смысле оценки казаков нашего поколения. С такими выводами необходимо быть аккуратнее, сайт читают многие, а за свои слова научитесь отвечать!!!


Казаки - народ православный.
 
Сычев_АндрейДата: Вторник, 13.06.2017, 13:25 | Сообщение # 40
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Николай_Паршин, Если я неправ, то объясни мне почему ваше поколение грызутся . Доказательств много по стране. Мне даже доказывать не нужно. Хотя первая грызня я видел с 1994 по 1996 года у нас в Томской области. Мое поколение не грызется за портфели. И запомни лозунг Донских казаков. Бедный казак - это не казак , а пришлый человек. Земля матушка и прокормит, и обует, надо только не ленится. Поэтому мы сплочены и богаты.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 13.06.2017, 13:33 | Сообщение # 41
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Сычев_Андрей ()
Если я неправ, то объясни мне почему ваше поколение грызутся

Грызутся не наше поколение. Грызутся тщеславные и они могут быть весьма молодыми. Уйма примеров и в нашем регионе и в любом другом, многие хотят быть атаманами, зачастую не имея для этого ничего: ни ума, ни совести, ни уважения окружающих ни "золотого запаса". Так что поколения тут вовсе ни при чём.


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 13.06.2017, 13:36 | Сообщение # 42
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Сычев_Андрей ()
Поэтому мы сплочены и богаты.

Сплочённость - это действительно хорошо, а богатством не кичись. В нашей стране как богатыми, так и бедными становятся быстро, но бедными быстрее. Как говорят в народе: от сумы и от тюрьмы - не зарекайся!


Казаки - народ православный.
 
Сычев_АндрейДата: Вторник, 13.06.2017, 14:04 | Сообщение # 43
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Николай_Паршин, Только в советские времена была поговорка- не в деньгах счастья. Почему? Потому что зарплата была меленькой, а разбогатеть своим трудом не давало государство. До революции труженик ценился всегда. И он всегда был богатым. Деньги - это символ человеческого успеха ( у работяг конечно) Так что мы гордимся этим успехом. А вот вам нечем похвастаться, вот вы и повторяете поговорку лентяев советских времен. Мы отбросили все советское и взяли на вооружение все дореволюционное. Кто из вас готовил детям приданное? Забыли зачем оно им? Вот и выходит, что мы живем по заветам предков, а вы нет.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Иван_ДемидовДата: Вторник, 13.06.2017, 21:03 | Сообщение # 44
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Паршину: ты же видишь, что Андрей ничего не может показать. Фото. Ни одного человека. У Андрея ничего нет и никого: всё голословно. Да ещё пытается нас завести. Чтобы мы повелись. Дешёвые панты. biggrin
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 14.06.2017, 09:53 | Сообщение # 45
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Сычев_Андрей ()
Так что мы гордимся этим успехом. А вот вам нечем похвастаться, вот вы и повторяете поговорку лентяев советских времен.

Молодой человек, на главной странице администратор разместил моё мнение под названием - Чем кАзак отличается от кОзака?, там буквально написано следущее: А что происходит в частности на нашем сайте? Да то же самое. Некоторые, с позволения сказать пользователи, считают других пользователей, не зная их лично, заведомо ниже себя, определяя по каким то одним им понятиям: казаки они или нет, хорошие вообще люди или дурные, определяют не зная ни их положения ни образования ни их дел ни добрых ни дурных.
Сдаётся мне ты как раз из тех "с позволения сказать пользователей" из которых буром прёт спесь и мания величия. Кто тебе сказал, что мне лично не чем похвастаться? Просто хвастаться это удел сопляков , слабаков и не умных людей. Пусть тебя другие похвалят и мы станем думать, что ты стоишь чего то.
Что ты вообще обо мне знаешь, чтобы писать подобное, про лентяев в частности?


Казаки - народ православный.

Сообщение отредактировал Николай_Паршин - Среда, 14.06.2017, 10:00
 
Казачий Форум » Экономический раздел » Экономические основы развития российского казачества » Гл.6 Экономические основы развития российского казачества (проект ФЗ "О развитии российского казачества")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: