КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сталкер  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Публикации в СМИ. Ваше мнение » Казачью тему делают ходовой валютой (Как последователи идей оппозиционера Навального разыгрывают)
Казачью тему делают ходовой валютой
СталкерДата: Среда, 26.04.2017, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Название данной темы взято из публикации Московского комсомольца Кубани. Там приведено интервью с В.П.Громовым на тему о политических спекуляциях и истинных целях оппозиционеров.



http://kuban.mk.ru/article....oy.html

Политика редакции издания запрещает публиковать свои материалы на других сайтах без получения письменного разрешения, поэтому на КИАЦ этот материал не публиковался.

Мы договорились с Владимиром Прокофьевичем Громовым, что я его буду информировать, если в этой теме на нашем Форуме появятся серьезные комментарии и мнения казаков по затронутой в указанной выше статье проблематике.

Многие казаки наверное знают, что бывший редактор газеты "Казачий взгляд" Александр Дзиковицкий сейчас активно публикуется в одном из информационных порталов со статьями, где, после неудачи с "Парнасом" предлагает казакам обратить внимание как на возможного союзника на “Партиею Прогресса” А.А. Навального.

Свои публикации он активно рассылает в казачьи СМИ и по адресам казаков.


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Кукасов_ВВДата: Среда, 26.04.2017, 22:27 | Сообщение # 2
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Зеленкой его зеленкой)))
 
Николай_ПаршинДата: Четверг, 27.04.2017, 10:09 | Сообщение # 3
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Владимир Громов ()
Я благодарен тем руководителям края, которые поддерживали казачество, мои инициативы. Вениамина Ивановича Кондратьева я знаю очень давно, вместе работали в администрации края. Часто спрашивают, приглашал ли меня новый губернатор на беседу. А что тут отвечать, если Вениамин Иванович ни разу не приглашал. Когда видимся, здороваемся, и все. Видимо, у него нет вопросов ко мне, а мои вопросы его не интересуют…

Выделенные жирным шрифтом слова заслуженного атамана ярко характеризуют отношение властей на местах к современному казачеству. Кто бы что не говорил, за какими бы словами не прятал своё истинное отношение к процессам происходящим в стране в отношении казачества, точнее охарактеризовать это отношение просто невозможно: Видимо, у него нет вопросов ко мне, а мои вопросы его не интересуют…... это про современного чиновника ответственного за отношения власти и казачества!!!


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Четверг, 27.04.2017, 10:19 | Сообщение # 4
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Сталкер ()
Многие казаки наверное знают, что бывший редактор газеты "Казачий взгляд" Александр Дзиковицкий сейчас активно публикуется в одном из информационных порталов со статьями, где, после неудачи с "Парнасом" предлагает казакам обратить внимание как на возможного союзника на “Партиею Прогресса” А.А. Навального.

То, что коррупция расцвела буйным цветом в нашей державе сегодня не для кого уже не секрет, и бороться с этим извечным врагом России необходимо. Только не все методы борьбы приемлемы. Что такое революция проходили не мы одни, революции бывают разные, только результат от них всегда один: обогащение на фоне ещё большей коррупции для зачинщиков и устроителей революций, разруха, голод, братоубийство и откат от развития и процветания на многие десятилетия назад для основной массы народа. Надо ли это россиянам и казакам в том числе?


Казаки - народ православный.
 
Александр_СтепановДата: Суббота, 29.04.2017, 16:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Виктор Водолацкий
3 ч ·
http://pereprava.org/…/3854-golodnye-igry-navalnogo-vzglyad…

Голодные игры Навального. Взгляд в бездну
Переправа в очередной раз взывает к благоразумию властей.
PEREPRAVA.ORG
 
Александр_СтепановДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я понимаю, что Вас напугал! Даже если королый, то... Убираю. РеПост. Депутата ГосДумы, казачьего генерала В. П. Водолацкого оставлю...

Сообщение отредактировал Александр_Степанов - Воскресенье, 30.04.2017, 14:48
 
Голиков_ВНДата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:36 | Сообщение # 7
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Александр_Степанов ()
Я понимаю, что Вас напугал!


Я на днях беседовал с человеком, умным, заслуженным учителем. Ему 69 лет, убежденный коммунист. И он... на 100% поддерживает Навального. Ладно вся молодежь с которой мне пришлось последнее время общаться, видит в Навальном чуть ли не спасителя России. Но пожилой, опытный человек!..
Он меня спросил: "Как ты к этому относишься?". Я ответил честно: "Я считаю Навального представителем пятой колонны, предателем, и как человек он не вызывает у меня никакой симпатии. Но мне безразлично кто такой Навальный. Однако не безразлично то, о чем он говорит. А говорит он в данном случае правду. И более того, много правды еще не сказано".
Вот такое моё мнение. Я уже не первый год удивляюсь нашему правительству. Удивляюсь, потому что не понимаю. Они как будто специально "кошмарят" народ, чтобы ненавидел их. Это нельзя молча терпеть.
Или оставим возможность говорить правду "выкормышам" пятой колонны?


 
Александр_СтепановДата: Понедельник, 01.05.2017, 00:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата Голиков_ВН ()
Но мне безразлично кто такой Навальный. Однако не безразлично то, о чем он говорит. А говорит он в данном случае правду. И более того, много правды еще не сказано".


Я не зря считаю Вас умным человеком, с моей точки зрения! Ибо ваша позиция на 100% совпадает с моей.
Навального - директором "Федерального антиворовского центра при Президенте РФ". . НО! Коли Президент готов сменить позицию. "Друзьям всё, остальным - закон"! Кстати - похоже, у Президента другого варианта нет. Даже Северной Кореи...
 
Колбаса_РевинДата: Среда, 21.06.2017, 12:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Отличие казака от представителя т.н. казачества, суть члена общества, именуемого казачьим, в свободе. В свободе не только духа, но мысли. Живи верой, традициями своего народа и никакие Навальные с пути истинного тебя не собьют.
 
Александр_СтепановДата: Пятница, 23.06.2017, 15:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата Колбаса_Ревин ()
никакие Навальные с пути истинного тебя не собьют.
...
... сказал Ревин, уворачиваясь от плётки и бегом катя тачку с рудой к домне... английскому гражданину Бурханычу нужны были деньги!


Сообщение отредактировал Александр_Степанов - Пятница, 23.06.2017, 15:56
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Публикации в СМИ. Ваше мнение » Казачью тему делают ходовой валютой (Как последователи идей оппозиционера Навального разыгрывают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: