КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сталкер, Юрий_Терехов  
Казачий Форум » Экономический раздел » Действущие казачьи предприятия » Всё в твоих руках
Всё в твоих руках
Юрий_ТереховДата: Пятница, 10.02.2017, 14:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Это не коммерческое предложение. Это реальное производство! С реальной продукцией. И работаем несколько лет. И знаем какие конкуренты, и что производят, и как торгуют, всё изучили... И пока на предлагаемую нами продукцию нет конкурентов. Даже из-за рубежа заказывают. А тут решил Братьям помочь , так посылают отдохнуть. Надо доказать делами а не пустозвонством . Все могут сидеть и рассуждать, а как делать ,так одни проблемы .
 
Голиков_ВНДата: Пятница, 10.02.2017, 17:49 | Сообщение # 17
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Юрий_Терехов, я спрашивал о востребованности вашей продукции на Северном Кавказе, как-раз для того чтобы подумать как поддержать. У меня личного интереса абсолютно нет, так-как дела мои совсем в других областях. И кому у нас можно предложить вашу установку, даже не представляю. Вы знаете свой рынок лучше других. Что мы тут на форуме можем? Только сказать свое мнение.

 
Дмитрий_РазумовДата: Пятница, 10.02.2017, 22:17 | Сообщение # 18
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Юрий_Терехов Если это не коммерческое предложение, то что это? Это объявление о том. что некая фирма под казачьей крышей может делать определённый товар. И вот. предположим. обладатель свободных ресурсов. прочитав твоё объявление. что должен делать? Искать некого Терехова Искать его контактные телефоны, уточнять что за продукция, какова себестоимость. оптовая стоимость. способ доставки. просчитывать логистику. А дальше выясняется, что в гараже или в сарае? или солидная фирма. пробивает её по базе данных. выясняет не аферисты ли под казачьей крышей. желающие заманить лохов. Скорее всего тебе и не ведомы что такое коммерческое предложение. как организовывать массовое производство, собственные возможности. способность наращивать объёмы выпуска. Вы каких ждёте предложений? Вам нужен инвестор. У вас сейчас купят единичные экземпляры и наладят настоящее производство. Ваш товар запатентован. защищён? Базар, пустые разговоры... вы пытаетесь выйти на рынок. где жёсткие условия конкуренции. Это вы говорите, о уникальности своего товара. А если пробить его, то наверняка найдутся образцы подобные вашим.
Я тоже возьму и поумничаю. У меня есть предложение. Консервный завод на 1500 рабочих мест и замолкну. У вас есть интерес? У вас есть вопросы?
Наверняка не сталкивался с серьёзным бизнесом. вот и умничаешь и ещё обижаешься.
 
Астахов_СДата: Четверг, 02.03.2017, 07:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Цитата Юрий_Терехов ()
Единственный человек предложил помощь для фермерских хозяйств, а в ответ тишина… Ни кого не интересует.

Почему не кого не интересует??? Когда вы писали лично я был в БАНЕ biggrin Может еще кто в парилке задержался ....
Ладно ближе к делу - Фото выстоите вашей установки и описания..... Может видеоролик есть какой....


Сообщение отредактировал Астахов_С - Четверг, 02.03.2017, 07:49
 
Туманов_ВалерийДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Хорошая тема, Много думал,изучал, реально понравилось .Терехов Юрий ,Спасибо,тебе брат. Можно узнать какие у вас виды оборудования имеются ?Производительность и цены.Меня интересует минимальные объемы

Сообщение отредактировал Туманов_Валерий - Воскресенье, 05.11.2017, 21:32
 
Юрий_ТереховДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата Туманов_Валерий ()
Хорошая тема, Много думал,изучал, реально понравилось .Терехов Юрий ,Спасибо,тебе брат. Можно узнать какие у вас виды оборудования имеются ?Производительность и цены.Меня интересует минимальные объемы

Добре! Оборудование делаем под заказ. Вы - указываете сырьё, объём, Мы- какого объёма установка получится. Для детального обсуждения пишите на электронку.
 
Юрий_ТереховДата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Пролетело 8 с небольшим месяцев. Появились результаты. Среди фермеров , так и не появились клиенты... Понятно , нет денег, некоторые не дальновидные... Но Мы не стояли на месте. Провели множество испытаний с установками, полученными биоудобрениями( для этого даже брали в аренду землю). Многое пришлось переделать-улучшить, от чего то отказались. Но результаты впечатляют. Установку довели до совершенства, аналогов нет ни в Европе, ни в России. Удобрения вообще оказали невероятные показатели. Про все результаты можно прочитать в нашей группе ВК.BioGas. Кому интересно , можем тут выложить результаты.

Сообщение отредактировал Юрий_Терехов - Понедельник, 06.11.2017, 22:03
 
Туманов_ВалерийДата: Понедельник, 06.11.2017, 18:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





я не собираюсь газом Россию обеспечивать. нужно задумываться об объёмах для семьи(отопление дома) Есть свой лес и там заготавливаю дрова, для бани., камина, но основные объемы это природный газ от государства.А он не дешевеет и вообще нет доверия к слогану: "ГАЗПРОМ -НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ". потому стоит задуматься над вопросом биогаза. Тем более ,что давно уже живу в сельской местности. держу скот,огород ,птицу. В принципе установку примитивную собрать могу самостоятельно. Есть и бочка на пару кубов , и компрессор, и многое другое. конечно и деньги палить нет смысла.И все же если есть что стоящее к рассмотрению предложить для отопления дома на одну семью дайте знать . Рассмотрим .
 
Туманов_ВалерийДата: Понедельник, 06.11.2017, 18:50 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





А если по философствовать малость, то скажу .что на мой вкус, казак не должен зависеть ни от кого .Ни от банков- в долг брать казаку нельзя- волю продашь, ни от газпрома и от гастронома ит.д. В целом-стремление к полной автономии.
 
Алексей_КрыловДата: Понедельник, 06.11.2017, 23:09 | Сообщение # 25
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Юрий_Терехов, Здравия желаю! Интересен вариант установки для отопления теплиц. Есть ли такие? Вообще где получить более конкретную информацию о ваших установках?
 
Юрий_ТереховДата: Понедельник, 06.11.2017, 23:32 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата Алексей_Крылов ()
Здравия желаю! Интересен вариант установки для отопления теплиц. Есть ли такие? Вообще где получить более конкретную информацию о ваших установках?

Слава Богу! Мы проектируем и производим любые установки по объёму. Тяжело сейчас , и не все могут купить даже самую малую. Мы можем помочь, всем кому необходима небольшая установка для дома. Вы сами можете собрать у себя на дому, а мы поможем и проектом и советом. Опыт на то и имеем.

Вот адреса для писем : biogas.ru@ya.ru
группа в ВК : Жмите Сюда

На почту направляйте все Ваши вопросы, в группе ВК почитаете более подробно. А совместные работы , результаты, будем выкладывать на этот форум. Все желающие будут читать и брать на заметку.
 
Евгений_МанчукДата: Вторник, 03.04.2018, 13:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Братья Казаки! Представляю Вам компанию Юридическое Агентство ИЕ Партнер.

Юридическое Агентство занимается всем спектром юридической помощи физическим и юридическим лицам – от составления проектов документов и консультаций до судебного представительства и сопровождения всех видов сделок. В настоящее время Агентство заключило соглашение о сотрудничестве с ведущими экспертными компаниями, что позволяет оперативно и с наименьшими затратами определять и взыскивать стоимость ущерба при ДТП, заливах квартир, применению вреда имуществу и здоровью.

Мы не бросаем клиента на стадии получения решения суда, а сопровождаем до фактического получения денежных средств, представляя интересы в банках, ФССП и МВД России.

Взыскание различного вида задолженностей проводится в кратчайшие сроки, путем четко мотивированной позиции, представленной суду.

Юридическое Агентство работает преимущественно по Москве и Московской области, но готовы оказывать помощь на всей территории России.

Так же, мы оказываем услуги по юридическому сопровождению бизнеса, абонентскому юридическому обслуживанию организаций, арбитражу, судебному представительству, спорам с государственными органами, страховым спорам, трудовым спорам, Юридическому аудиту защите интеллектуальной собственности, возмещению ущерба, семейным спорам, услуги по регистрации предприятий (в том числе не коммерческим), жилищным спорам, вопросам наследства, недвижимости , защите авторских прав и МНОГОЕ ДРУГОЕ.

В работе Юридического Агентства есть свои принципы, одними из которых является отсутствие наживы на чужой беде и отсутствие неисполнимых обязательств, дарящих пустую надежду. Если мы беремся за дело, то гарантируем результат.

Юридическое Агентство ИЕ Партнер расположено в городе Люберцы Московской области, улица Красная дом 1, 3 этаж, офис 3 Б. телефон 8-925-136-39-96. Будем рады помочь!

МЫ НЕ БЕРЕМ ДЕНЕГ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!
 
Иван_ДемидовДата: Четверг, 05.04.2018, 19:55 | Сообщение # 28
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Евгений_Манчук ()
определять и взыскивать стоимость ущерба при ...... вреда имуществу и здоровью


..... при нанесении вреда имуществу и здоровью людей загрязнителями окружающей среды ...... в области экологии ..... сегодня это актуально. Есть Закон "Об охране окружающей среды", который обязывает загрязнителей возместить на 100% ущерб природе и людям. Есть методики расчёта ущерба, утверждённые правительством. Нет ... почти нет .... практики, потому, что ещё недостаточная грамотность страдающего населения. И казаки-фермеры, которые пострадали от нефтяных аварий и разливов. И от факельных установок при сжигании попутного газа. На территории России есть горячие точки. И на Хопре (Урюпинск, Борисоглебск) казаки сражаются с горно-добывающей компанией УГМК.
.... я готов с вами знакомиться и общаться по тел.: 89277059635; эл.адрес: demidov4@bk.ru
Управление экологической службы СКВРиЗ

В погоне за сверхприбылями, «под прикрытием» специально уполномоченных государственных органов в области охраны окружающей среды, «воротилы бизнеса» отнимают у наших детей и внуков право на жизнь, на здоровье, на благоприятную природную среду.


Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Четверг, 05.04.2018, 20:26
 
Сергей_МоховДата: Суббота, 01.09.2018, 19:16 | Сообщение # 29
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расскажите о сути биогаза подробнее в личку. Тема перспективная я тоже ищу альтернативу природного газа. Вариантов много. Но все ли приемлемы?

Атаман РО СКРиЗ и МКЦ России по Рязанской области.
С. Мохов
 
Сычев_АндрейДата: Воскресенье, 25.11.2018, 06:06 | Сообщение # 30
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Дмитрий_Разумов, Предложите свои энергетические проекты садоводческим и дачным товариществам, которые имеют проблемы с электросетями. Или хутора которые отдалены , а дизельные электрогенераторы дороги и шумны. Есть такие удаленные фермы. Никто не давит на компании малого бизнеса. Просто ваш страх неудач выдает вам всякие оправдания ничего не делать. Желаю перебороть их .

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Казачий Форум » Экономический раздел » Действущие казачьи предприятия » Всё в твоих руках
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: