Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Казачий прорыв группы Ас Вентура в Москве.

Казачий прорыв группы Ас Вентура в Москве.

26.10.2010 20:50
Казачий прорыв группы Ас Вентура в Москве.
Группа "Ас Вентура"7 ноября в М-club на ВДНХ состоится финал всероссийского выездного фестиваля "Час Пик". Принимать участие в нем будут не только рок-группы из Москвы. Отборочные туры проходили в разных городах России. На них были выбраны лучшие, по мнению организаторов, группы для участия в финале. В Санкт-Петербурге одним из победителей отборочного тура стала казачья рок-группа "Ас Вентура". В числе прочих участников она будет бороться 7 ноября за звание лучшей рок группы и за главный приз 20 тысяч рублей. Фестиваль будет длится с 12.00 до 23.00. Выступление "Ас Вентуры" будет где-то в середине.

"Ас Вентура" на данный момент одна из немногих команд в России, которая играет "забойный казачий фолк рок", не используя казачью тему как стилистику. Иван Андрианов - лидер группы - в казачестве с 2000 года. Его самого и группу знают многие казаки в Москве. За право существования под солнцем хлопцы борются уже давно. Ради продвижения команды они в свое время уехали с Родины (с Камчатки) в Санкт Петербург, где с казачьим упорством продолжают биться со всеми невзгодами и трудностями музыкальной жизни. Поможем братьям, казаки!

Победителя фестиваля будут определять зрители. Надо чтобы победили казаки!


Все вопросы по телефону: 8 903 544 44 50

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Текущие события | Просмотров: 1744 | Добавил: Иван_Майстренко | Теги: Ас Вентура | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
На самом деле ребята молодцы! У нас есть диск с одним из их концертов. Это новый взгляд на казачий фольклор. По началу кажется немного резковато, но потом понимаешь, что это именно то, что сейчас надо! И никаких противоречий с традиционным казачьим фольклором! ИМХО.

Имя *:
Email *:
Код *: