Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Беспредел власти! Услышит ли Президент казаков?

Беспредел власти! Услышит ли Президент казаков?

15.12.2010 17:29
Беспредел власти! Услышит ли Президент казаков?
С обращением в адрес Президента РФ Дмитрия Медведева выступили кубанские казаки хутора Копанского. В своём послании казаки умоляют Президента укротить судебных приставов, которые пытаются захватить квартиру казака Юрия Пономарёва. Казаки, в рамках проведения схода, обратились к Президенту с просьбой оставить квартиру Юрию Пономарёву, так как он получил её от Минобороны РФ за активную миротворческую деятельность в Южной Осетии.

Далее казаки сообщают, что мать двоих детей, жена Пономарёва, увидев приставов, облила себя бензином и заявила следующее: «Если вы сюда сунетесь, я сожгу себя». Женщина абсолютно нормально и решилась на такую меру из-за крайней нужды и своих детей.

Казаки насильно вывели приставов из квартиры, после того, как женщина поднесла к своему телу факел из горящей газеты. По мнению казаков, приставы действуют абсолютно беззаконно, так как квартира эта незаконно приватизирована приставом Иваном Коновым.

Пономаренко получил это жильё от Минобороны РФ за миротворческую деятельность в Южной Осетии. Однако без ведома Пономарёва, это жильё было сдано судебному приставу Ивану Конову по договору социального найма. В дальнейшем, пристав, опять же без участия Пономарёва, приватизировал эту квартиру.

Источник: Евросми


Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Кубанское казачье войско | Просмотров: 1718 | Добавил: Олег_Сытов | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: