Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Май » 12 » Путин предложил создать к выборам в Госдуму народный фронт, объединяющий различные политические силы

Путин предложил создать к выборам в Госдуму народный фронт, объединяющий различные политические силы

12.05.2011 23:04
Путин предложил создать к выборам в Госдуму народный фронт, объединяющий различные политические силы
Премьер-министр России Владимир Путин, выступая на межрегиональной конференции партии «Единая Россия», которую в прямом эфире транслирует телеканал «Вести-24», предложил создать общегражданский фронт на единой политической платформе, куда войдут представители политических партий, профсоюзов, молодежных организаций.

«Предлагаю создать то, что называется широким народным фронтом, такая форма объединения усилий различных политических сил в преддверии крупных событий политического характера применялась и применяется до сих пор в разных странах в разное время и разными политическими силами: и левыми, и теми, которые у нас называются праволиберальными, националистическими, патриотическими», – сказал Путин.

По его словам, в него могут войти «представители «Единой России» и других политических партий, профсоюзы, молодежные организации и другие, объединенные стремлением укрепить страну».

Премьер считает, что это даст возможность беспартийным выдвигать свои кандидатуры на выборы в Госдуму.

Он подчеркнул, что все организации, вошедшие в эту структуру, должны иметь равные права.

После его выступления, неоднократно прерываемого аплодисментами, выступил глава ФНПР Михаил Шмаков, представители «Единой России», крестьянства и молодежной организации, которые с места выразили полную поддержку предложения Путина о создании широкой коалиции.

Что думают казаки о возможности их участия в создании и деятельности общегражданского народного фронта? Приглашаем поговорить об этом в специальном разделе форума КИАЦ.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Текущие события | Просмотров: 1937 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: