Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Июль » 12 » Милиция вручила лидеру казачьей общины «Соболь» (гражданину Украины!) решение о выдворении его за пределы страны

Милиция вручила лидеру казачьей общины «Соболь» (гражданину Украины!) решение о выдворении его за пределы страны

12.07.2011 22:11
Милиция вручила лидеру казачьей общины «Соболь» (гражданину Украины!) решение о выдворении его за пределы страны
Виталий ХрамовДнем в понедельник в Киевском РОВД Симферополя лидеру крымской казачьей общины«Соболь» Виталию Храмову было вручено решение о выдворении его за пределы Украины.

Решение МВД основывается якобы на получении Храмовым украинского паспорта на незаконных основаниях, а также тем, что он является гражданином РФ.

«На улице, - сообщил «Новому Региону» общественник, - меня безосновательно задержали три сотрудника ППС, и доставили в Киевский райотдел, где меня уже ждали 3 милиционера во главе с начальником управления крымского главка неким майором Соловьевым. Они зачитали мне решение о выдворении меня за пределы Украины.

То, о чем говорили эти господа - чистый произвол. Гражданство возникает на основании закона, я нахожусь в границах УССР, а потом Украины с 1984 года, у меня здесь семья, дети (Виталий Храмов - отец 15 детей, - прим. «НР»). Напомню, что гражданство Украины возникло у всех лиц, которые постоянно проживали в пределах УССР на момент принятия независимости. Гражданства, возникшего по закону, меня могут лишить или суд, или президент. Ни о судебном решении, ни об указе президента о лишении меня гражданства Украины мне неизвестно. Оглашенный мне документ - факт грубого произвола, и не просто грубого произвола, а участия МВД в политическом давлении на оппонентов действующей власти.

Ходят слухи, что данное деяние осуществлено по указанию правителя Тавриды г-на Джарты. Такие действия милиции являются абсолютно недопустимыми и будут обжалованы в суде».

Храмов считает, что в сложившейся ситуации «власть действует неприлично до безобразия»:

«Я сделал ранее заявление в Генпрокуратуру о том, что у меня похищен паспорт и уничтожено паспортное дело. В зачитанном сегодня решении указывается, что я принес этот паспорт на вклейку новой фотографии, и в этот момент его у меня и изъяли. Сама мотивировочная часть этого решения лживая от начала до конца. По большому счету это должностное преступление. Милиционеры лишили меня гражданства Украины - если им в чем-то не нравится один паспорт, они могут его уничтожить и сделать другой, но в моем случае они меня лишили гражданства! Капитан Шевчук присвоил себе функции то ли суда, то ли функции президента Украины.

Я всегда думал, что у нас президент Украины Виктор Янукович, а на самом деле получается, капитан Шевчук. С чем его и поздравляю.

Действия неприличных людей не комментируют, но тут приходится. Вопрос в том, что ничто не мешает действующей власти, допустим, меня расстрелять. Но она настолько слаба, что пытается по подложным документам выслать меня из страны только для того, чтобы убрать с политического поля, чтобы я не мешал вести Украину в цивилизационный тупик.

Посмотрим, чем всё закончится, но на простом языке действия Джарты и Резникова сильно «пованивают». Ситуация как в анекдоте - «Ты обделался с перепугу?» - «Нет, от лютой ненависти». Прикольно, оказывается, я прожил 27 лет на Украине нелегально, и нелегально родил здесь 15 детей», - заключил лидер «Соболя».

Источник: http://www.3rm.info/

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Украинское казачество | Просмотров: 2032 | Добавил: Сталкер | Теги: Виталий Храмов, Община Соболь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3   [Материал]
УКРАИНА -ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ ,ГДЕ МОЖНО ИМЕТЬ ТОЛЬКО ОДНО ГРАЖДАНСТВО.Я ЗНАЮ РОССИЯН ,ЧТО УЖЕ ДАВНО ЖИВУТ НА УКРАИНЕ С ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО,РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ!

4   [Материал]
Завидуете что даже наши депутаты Госдумы имеют двойное гражданство(Израильское)? Многие русские беженцы со стран СНГ годами не могут добиться Российского... Спустя 8 лет по переписи населения перестало существовать 20 ТЫСЯЧ Российских сел (официально). Патриоты России в Крыму не собираются менять гражданство? Милости просим поднимать центральные земли России!!!

А вот и ничего не поделаешь! Законы пишут для нас, чтобы сдерживать наши действия или противодействия. И найдут повод упрятать за решотку! Таким образом будут вышибать казачьих лидеров и у нас. Ещё не вечер!

Да уж...действия, которые точно не поспособствуют решению возникшей проблемы...

Имя *:
Email *:
Код *: