Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Август » 29 » Круг Представительства Терского Войскового Казачьего Общества в Москве

Круг Представительства Терского Войскового Казачьего Общества в Москве

29.08.2011 19:03
Круг Представительства Терского Войскового Казачьего Общества в Москве
28 августа 2011года состоялся очередной Круг казаков Представительства Терского Войскового Казачьего Общества в Москве. Круг традиционно приурочен к Празднику Успенья Пресвятой Богородицы и чествованию Иконы Ее "Моздокская".

На Кругу подведены итоги работы за прошедший год, заслушаны отчеты атамана и старшины. Согласно приказу по ТВКО и по ходатайству администрации Павлопосадского района МО пятеро казаков награждены медалью "20 лет возрождения ТКВ" за активное участие в тушении пожаров в 2010году.

Заслушан отчет товарища атамана, войскового старшины Д.Ю.Васильева, об участии казаков Представительства в обеспечении порядка среди православных паломников в храме Св. Ап.Иоанна Златоуста (с.Годеново). Данное мероприятие проводилось совместно с казаками МООКО ЦКВ. Казаки, отличившиеся в этом мероприятии, были поощрены похвальными грамотами.

Начальником штаба ПТВКОМ до участников Круга было доведено новое штатное расписание Представительства. После подведения итогов на Кругу был принят план последующих мероприятий, кроме того были выдвинуты Выборные на Войсковой Круг, который состоится в сентябре 2011года.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Терское казачье войско | Просмотров: 6184 | Добавил: Голованзюк_ДВ | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: