Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2012 » Январь » 15 » Мир Вам, казаки!

Мир Вам, казаки!

15.01.2012 02:17
Мир Вам, казаки!
В качестве названия к этому сообщению мною взяты слова, написанные новым участников КИАЦ на Форуме для новичков. Думаю, что именно такие как он православные люди, у которых болит душа, когда Зло и Неправда творят свое черное дело, и есть одна из главных основ, на которой может подняться сила казачья, способная этому Злу и Неправде противостоять.
Алексей Зборовский


"Мир вам, казаки!

Зовут меня Валерий, я из г. Донецка (Украина). Всё последнее время болит моя душа за весь народ Русский, и за Украину, где живу я с самого рождения. Не могу спасть спокойно, глядя как Зло и Неправда убивают генофонд наш, развращают моральные основы общества, разоряют земли наши, купленные бесценною платой - КРОВЬЮ, сеют вражду и ненависть, и т.д.

Много времени я провёл (и провожу) в мыслях и поисках ответа на вопрос: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? Эти поиски привели меня к Вам, дорогие казаки.

Сказать по правде, я никогда не думал о жизни казаков, так как считал, что после 1917 года их уже не существует, а тех, кого мельком видел, думал что это - клоуны ряженные (не для оскорбления пишу). А здесь вижу - живёт дело казацкое. И Слава Богу!

Читаю. Думаю. Со многим согласен. Многого ещё не понимаю. Так что ежели глупые вопросы задавать буду - не судите строго.

Благослови Вас Господь"


Ответить Валерию можно на форуме в теме "Первые шаги на сайте..."

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Старые новости КИАЦ | Просмотров: 1921 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Берегите новичков, любых, будьте к ним терпимее, это самое главное, это залог распространения слова казачьего, почему именно слова, потому что из уст в уста с пониманием передают люди друг другу правду.

1   [Материал]
Сталкер, Если Как Можно больше Приходящих на Форум будет стараться ПОНЯТЬ Суть Казачества, то Вы значит и ВЫПОНЯЕТЕ Свою Главную Миссию в Инет Пространстве.
Я тоже, когда Впервые зашел на Сайт, конечно был настороженным. Я в Казачестве не новичок, и на моих глазах происходили Многие События, которые мне были не по нутру. Ряженность, Клоунада, Бабы в штанах, жестянные бутафорские сабли... И Это все в конце 20, начала 21 века...
Именно НЕправда и Порождает ЗЛО.
И если мы на Форума Поймем на Основе Законов Божьих и Истории Казачества, а Значит и России что в Них ПРАВДА, и Как ПРАВДА помогали Развивать наше ГОСУДАРСТВО. на Ее Основе, и Что Есть НЕПРАВДА-Ложь, что Разрушала Наше Государство , Раскалывала Народ, то тогда и Казачество, а Значит и РОССИЯ Будут РАЗВИВАТЬСЯ.

Имя *:
Email *:
Код *: