Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2012 » Март » 3 » Казаки Юго-Восточного г. Москвы намерены не допустить провокаций в день выборов

Казаки Юго-Восточного г. Москвы намерены не допустить провокаций в день выборов

03.03.2012 23:31
Казаки Юго-Восточного г. Москвы намерены не допустить провокаций в день выборов
Завтра,  4 марта, в день выборов Президента Российской Федерации многие радикально настроенные элементы грозятся совершить провокации, с целью сорвать выборы. У них не получится!  Мы, казаки ЮГО-ВОСТОЧНОГО ОКРУГА г. МОСКВЫ не допустим этого!  Мы готовы жестко пресечь грязные потуги негодяев.

На всех избирательных участках ЮВО  г. Москвы будут наблюдатели от РКО ЮГО-ВОСТОК.  В штабе будет дежурить мобильная группа быстрого реагирования, готовая выехать по первому звонку.

Просим Всех Казаков быть особо бдительными в день выборов и не позволить провокаторам добиться своей цели.

Совет Атаманов РКО ЮВО г. Москвы.
Совет стариков   РКО ЮВО г. Москвы.

Комментарий руководителя КИАЦ

В последнее время казаки стали себя все больше проявлять как стабилизирующий фактор в политической жизни общества.  Средства массовой информации стараются об этом умалчивать, умышленно не замечая данного обстоятельства и принижая его значение. На кого и как работают эти средства, впрочем, известно. Несколько удивляет позиция тех, кто называя себя казаками, становится на сторону этих СМИ, щедрое финансируемых нашими «друзьями» «из-за», особенно заметное и не скрываемое именно сейчас.

Посмотрите как некоторые, вроде казаки, изгаляются в эпитетах и «тонких» замечаниях в адрес представителей казачьих организаций, которые выходили на митинги, приходили в места ожидаемых провокаций оппозиции на площади Революции, в Смоленске и других городах России. Причем именно донцы, подчас демонстрировали свою солидарность с казаками других реестровых и общественных организаций, без лозунгов и плакатов показали свою гражданскую позицию и, я бы сказал - силу, в деле недопущения «оранжистских» акций. В отличие от интернет-хомячков, тоже представляющихся донцами и пытающихся юродствовать в комментариях, к материалам где размещалась информация об участии казаков в тех или иных политических мероприятиях.  Тех, что питали СМИ своими лживым заявлениям, что казаки якобы приходили на эти мероприятия за деньги, что их насильно туда загоняли. Тех, что призывали не участвовать в ни в каких акциях и т.п. Как если бы их инструктировал сам господин Майкл Макфол.

Не вижу никакой принципиальной разницы между комментарием какого-нибудь «8866614», называющего казаков «кловунами» и «DonCossack777»,  пишущего, что казаки приходили на митинги из опасения, что «если бы они бы они не сделали этого, дома начались бы большие проблемы». Мне доподлинно известно, что среди тех казаков, что несли казачьи знамена и хоругви, кто был в первом ряду пришедших на митинг в Лужниках 23 февраля, шли прошедшие Афган и Чечню, побывавшие в серьезных переделках в других странах, да и на территории своей страны имевшие стычки, из-за которых приходилось потом улаживать конфликты с представителями полиции. Некоторые до сих пор в розыске в других странах… И это они боятся проблем дома? С женой что ли?

Как непосредственный участник этих мероприятий заявляю - казаки приходили на них вовсе не из большого желания участвовать в политических играх, но отдавая себе отчет, в том, что необходимо быть готовыми предотвратить возможные провокации и развитие событий по уже известному сценарию, реализованному в Косово, Украине, Ливии и множестве других стран.

По этой же причине они будут на Манежной площади вечером 4 февраля.

Я буду с ними. А с кем Вы?

Алексей Зборовский
На фото донские казаки во время пресечения провокаций оппозиции на площади Революции 26 февраля с.г.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: КАЗАК-ИНФОРМ сообщает | Просмотров: 1925 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: