Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2012 » Апрель » 26 » Представитель мусульман пообещал залить Москву кровью

Представитель мусульман пообещал залить Москву кровью

26.04.2012 23:38
Представитель мусульман пообещал залить Москву кровью

Адвокат, помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Дагир Хасавов, в эфире телеканала «Рен» также заявил, что город «превратят в мертвое море», если кто-то будет мешать мусульманской общине вводить суды шариата.

«Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью», - сказал адвокат.

Шариатский суд - это религиозный суд, рассматривающий вопросы личного статуса мусульман в Израиле. Согласно 52 статье Указа короля в Совете относительно Земли Израильской, в исключительную юрисдикцию шариатского суда входят вопросы брака и развода, а также некоторые другие вопросы. По другим вопросам личного статуса шариатский суд имеет параллельную юрисдикцию с судом по семейным делам. Шариатский суд состоит из двух инстанций: к первой относится окружной шариатский суд, ко второй — Шариатский апелляционный суд.

Источник: rusnovosti.ru

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Спецраздел новостей | Просмотров: 1777 | Добавил: Сталкер | Теги: ислам, москва, шариат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: