Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2012 » Май » 31 » На грубость мы ответим!?

На грубость мы ответим!?

31.05.2012 23:02
На грубость мы ответим!?
В своём твиттере 31 мая 2012 года  т.н. "общественный деятель" Эдуард Багиров (адрес в твиттере: @eduardbagirov) разместил следующее сообщение:

«Казаки – это ряженные мудозвоны, увешанные цацками. Они нужны, чтобы запрягать их по праздники в разукрашенные телеги…».

Этот человек выступает якобы за соблюдение законности и поддерживает действующую власть.

- Очень интересно, можно ли на таких «идеологах» построить светлое будущее? - спрашивают наши читатели, обратившись на КИАЦ через службу Казачий Дозор.

Они же предлагают открыть прокуратуре, общественной палате и Президенту России глаза, на этого «активиста», разжигающего ненависть и неприязненное отношение к казачеству!

Поддерживая казаков, предлагаю направить электронные письма в адрес уполномоченных структур и самого Э.Багирова.


Справка КИАЦ

Эдуард Багиров родился в Туркменской ССР в городе Мары 25 октября 1975 года. С 1993 года служил в туркменской армии, откуда в дальнейшем дезертировал. Переехал в г. Кулебаки. С 1994 года живёт в Москве.

В 2001 году поступил на юридический факультет Московской государственной академии водного транспорта, однако вскоре был отчислен.

В 2002 году совместно с Сергеем Минаевым основал литературный сайт Литпром.ру, с 2005 года по 2012 являлся его главным редактором

Известен своими русофобскими взглядами. Вот один из его перлов (взято из Википедии):
В этом мире только две правящих касты, и это уж точно не славяне. Это евреи и мусульмане. Кому не ясно? …Ваше время подходит к концу. Потому что вы даже глазом моргнуть не успеете, как над вами развернётся Зелёное Знамя Пророка, в каждой вашей квартире будет висеть портрет аятоллы Хомейни, голосовать вам придётся за Осаму бин Ладена, а мулла Омар будет творить намаз с собора Василия Блаженного, с куполов которого будут нах*й снесены ваши нелепые кресты».
Источник: Википедия

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Разное о казачестве | Просмотров: 3603 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: