Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Обращение к казакам от "Антимайдана"

Обращение к казакам от

25.02.2014 20:15
Обращение к казакам от "Антимайдана"
Дорогие казаки!

Просим Вашей помощи!!! Помогите нам предотвратить кровопролитие и хаос. События, которые происходят в Киеве, а именно: беспорядки, строительство баррикад, оккупация Киева захватчиками из Западной Украины а также Запада Европы и США. На улицы выводят военную технику, строят баррикады даже в спальных районах города! В городе началась паника!!!

Бендеровцы захватывают власть, но отдавать власть в руки фашистам – это все равно, что вернуться на 70 лет назад и дать им попробовать еще раз осуществить их страшный сценарий, задуманный много лет назад.

Поэтому нам просто необходима Ваша помощь!!! Не оставляйте нас наедине против нацистов!

Антимайдан

Спецтема на Форуме КИАЦ (для зарегистрированных пользователей)

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Спецраздел новостей | Просмотров: 3268 | Добавил: Сталкер | Теги: казаки, бендеровцы, антимайдан, беспорядки в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
7   [Материал]
Чего они сами наразбираются мы зараз знаем. Порежут русских и храмы осквернят. Казаки, кто может - в Крым! Не отдадим Крым фашистам!

Суверенная Украина должна сама решать свои проблемы - атаман Всевеликого войска Донского

Ростов-на-Дону. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Атаман войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" Виктор Гончаров заявляет об обеспокоенности казаков ситуацией в соседней Украине и желает братскому народу скорейшего прекращения противостояния.

"Казаки Дона обеспокоены политической ситуацией в Украине, где звучат призывы к запрету русского языка, ликвидации партий и организаций, неугодных СМИ, снятию ограничений на пропаганду нацистской идеологии, раздаются угрозы в отношении православных святынь. Нам небезразлична судьба наших братьев-казаков, проживающих в разных регионах украинского государства",- отмечено в тексте заявления В. Гончарова, поступившее в агентство "Интерфакс-Юг".

При этом атаман отметил, что "казаки Войска Донского уверены - суверенное государство Украина само должно решать свои внутренние проблемы".

Он пожелал братскому народу скорейшего прекращения внутреннего противостояния.

http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=476677&sec=1671

5   [Материал]
Красно-черных нужно останавливать. Это серьёзные враги, у которых есть боевой опыт, полученый в Чечне, Приднестровье, Абхазии. Более того, они очень хорошо организованы и имеют тоталитарную дисциплину, выстроенную по образцу ОУН-УПА. Разговорами тут не обойдёшся. Нужна реальная и решительная сила. Если образуется костяк сопротивления к нему потянутся добровольцы со всех концов славянского мира и наступление чумы мозно будет остановить. Нужен крепкий плацдарм.

Не надо стращать. Красно-чёрные не представляют крупную силу. На майдане они руководили студентами, которые получали до 400 баксов в сутки. Студенты заработали и пошли дальше учится. И воевать против организованного сопротивления, защищающих свою землю не так то просто. В горячих точках, они действовали мелкими группами, в засаде, в составе крупных группировок. Воевать подло они умеют. Могут быть снайперами, в составе толпы с целью уничтожения лидеров, создания дистабилизации. Они могут быть в составе регулярной армии, и под её прикрытием. К этому надо готовиться. Они действуют на территории, где их поддерживают, где есть сторонники. как в годы Войны.

4   [Материал]
Всё учли и оповестили.

Маленькое уточнение: Фамилия Степана БАндера и его последователи-"бАндеровцы". А в Приднестровье есть город Бендеры. И его жители- "бендерцы". Они кстати к "нацикам" отношения не имеют; не надо их оскорблять! cry

2   [Материал]
"Вчера вечером по сети пошло гулять очень важное письмо, содержащее методологию сопротивления. Не будем указывать ни автора письма-инструкции, ни адресата.

Скоро все узнают об этих людях.

А пока - текст письма..."
http://ruskline.ru/news_rl....orossii /

На мой взгляд, весьма разумно

??? Это когда было написано?
Вроде как уже не строят баррикады, разбирают даже....

Имя *:
Email *:
Код *: