Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Обращение Совета атаманов ДКВ

Обращение Совета атаманов ДКВ

06.12.2013 22:58
Обращение Совета атаманов ДКВ

Советом атаманов межрегиональной общественной организации «Союз донских казаков» Донского казачьего войска в адрес руководителей СМИ, Совет при Президенте Российской Федерации по делам казачества, а также атаманам казачьих обществ, союзов и землячеств направлено обращение с анализом и оценкой ситуации в Прихоперье.


Как сообщается в преамбуле к этому обращению «Руководство и Атаманы Донского казачьего войска (далее ДКВ), Атаманом которого является А.М Афромеев, внимательно изучив последние события в Прихоперье и информационный всплеск всех СМИ, отражающих продолжающийся конфликт между компанией «УГМК-Холдинг» и эко активистами, провело собственный анализ ситуации в Прихоперье. Мы сегодня оцениваем ситуацию под углом нашей казачьей организации взгляда на проблему, постараемся развеять некоторые бытующие в блогосфере Мифы реальностью, позволим сделать определенные прогнозы, рекомендации, и, соответственно заявления и обращения в целом по ситуации, и адресно.»

С текстом данного обращения можно ознакомиться по прилагаемой ссылке: Обращение.

Обсуждение проблем, связанных с никелевым противостоянием в Прихоперье ведется на открытом и закрытом форумах КИАЦ. Участие в обсуждении могут принять все казаки прошедшие установленную процедуру регистрации на сайте.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Защитим Хопер и черноземье | Просмотров: 3441 | Добавил: Сталкер | Теги: казаки, атаман Афромеев, ДКВ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: