Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2013 » Февраль » 10 » Открытый турнир по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия, посвящённый 86-летию ДОСААФ России.

10.02.2013 10:30

26 января в городе Братске состоялся открытый турнир по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия, посвящённый 86-летию ДОСААФ России.

В турнире участвовало 20 команд среди предприятий и преподавателей города. Организатором турнира выступила Братская ОТШ ДОСААФ России.

По итогам соревнований 1 место среди команд заняла команда Братского юртового казачьего общества.
Второе и третье место заняли подразделения Братского завода ферросплавов. В личном первенстве места распределились следующим образом:
1 место Иванов А . А. (Братский юрт)
2 место Лобода А. П. (Школа № 31)
3 место Фоос Е. А. (Братский юрт)

Комментарий товарища атамана Братского юртового казачьего общества Фоос Е.А.:
Это наше родное, казачье и это конечно радует!

От себя хочется поздравить участников вышеуказанных мероприятий и пожелать успехов в дальнейшей деятельности во славу веры православной, нашей Родины и казачества.

текст подготовил: Атаман СРХКО Фоос Евгений Александрович

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Иркутское казачье войско | Просмотров: 2266 | Добавил: Смирнов_ВВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Прошедшие и турнир ДОСААФ, и фестиваль духовной музыки «Рождественская звезда» ещё раз наглядно показали, что казаки, не на словах, а на деле способны и стрелять метко и в искусстве себя показать. Вот главное в этой новости!