Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2010 » Июнь » 23 » УРАЛЬСКИЕ КАЗАКИ ВКЛЮЧИЛИСЬ В БОРЬБУ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

УРАЛЬСКИЕ КАЗАКИ ВКЛЮЧИЛИСЬ В БОРЬБУ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

23.06.2010 17:28
УРАЛЬСКИЕ КАЗАКИ ВКЛЮЧИЛИСЬ В БОРЬБУ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ
Екатеринбург, 23 июня 2010 г.
 
В областном Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков состоялось совещание по теме «Об организации взаимодействия казачьих обществ с органами наркоконтроля по противодействию незаконному обороту наркотиков и антинаркотической деятельности». Об этом сообщает «Православная газета».
 
В совещании приняли участие представители казачьих формирований Исетской линии Оренбургского казачьего войска Союза казаков России. В ходе встречи обсуждался план совместных мероприятий уральского казачества и сотрудников Наркоконтроля по борьбе с наркотиками, по пресечению их доставки и распространения на территории области.
 
Источник: http://www.pravoslavie.ru

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Текущие события | Просмотров: 1883 | Добавил: Герман_Мациевский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
Господа казаки, новостное сообщение взято с сайта http://www.pravoslavie.ru (Православная газета)
Там оно размещено именно под таким заголовком, хотя в самом тексте сообщения говорится о "казачьих формированях Исетской линии Оренбургского казачьего войска Союза казаков России". Видимо для авторов pravoslavie.ru термин "Уральское казачество" понимается с точки зрения территории, а не истории.
Герб же это Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, в управлении которой и состялось совещание с представителями казачьих формирований.

И герба такого у славного Уральского Войска никогда не было,у нас орлы с осятрами.

С каких пор Екатеринбург входил в состав Уральского казачьего войска? Уральскому войску более 500лет,а вот то что Екатериненбург входит в Уральское войско,никто слыхом не слыхивал. Правда,появлись там каки-то самозванцы,и придумывают всяки небылицы. А столица Уральского войска всегда была в Уральске.

1   [Материал]
***

Имя *:
Email *:
Код *: