Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2014 » Март » 2 » В Крым продолжают прибывать казаки из России

В Крым продолжают прибывать казаки из России

02.03.2014 08:10
В Крым продолжают прибывать казаки из России

В Крым приехали кубанские казаки из Краснодарского края, донские казаки из Москвы, Воронежа, Брянска, Ростова-на-Дону, а также волжские из Самары.

Все они приехали по личной инициативе, как добрые соседи братского народа. Централизованной команды на прибытие им никто не давал. Основной целью является помощь в поддержании общественного порядка и законности на территории сопредельного государства.

Всего группировка казачьих войск на полуострове составляет 1500 человек. Они совместно с местными жителями формируют отряды для обороны Крыма от «фашиствующих» молодчиков из Киева и Западной Украины.

Во внутренние дела Украины прибывшие из России казаки не вмешиваются. Донские, кубанские и волжские казаки откликнулись на призыв местных жителей спасти их от «националистических и радикальных групп» самопровозглошенной украинской власти.

1 марта к неподчиняющемуся новой украинской власти Крыму присоединились Харьков и Донецк, где над административными зданиями подняты российские флаги.

Отстояв Крым группы самообороны Крыма помогут освободить от бандитов Харьков, Донецк, Луганск и другие восточные регионы, граничащие с РФ.

На фото: первые казаки, прибывшие в Крым из Москвы, Воронежа, Брянска и Самары 1 марта.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: КАЗАК-ИНФОРМ сообщает | Просмотров: 5592 | Добавил: Сталкер | Теги: казаки, события в Крыму | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: