Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2010 » Март » 22 » Верное Казачество осуждает

Верное Казачество осуждает

22.03.2010 22:31
Верное Казачество осуждает
Тупые галицийские нацисты, называющие себя "патриотами", "филологами" и "депутатами", переключились на детей. По сообщениям прессы, в Международный день родного языка они пришли в детский сад, где оскорбляли малышей. Тем, кто называет себя Миша, Алёна, Лиза, Маша, Катя или Вова, было предложено собирать чемоданы и ехать в несуществующую "Московию".
 

Мерзкий поступок дегенератов возмущает всех честных людей, независимо от того, говорят они на украинском или на русском. Особенно возмутителен он для казаков, которые одинаково справедливы к носителям русских, украинских, казачьих и любых других фамилий. В кадетских классах Верного Казачества с уважением относятся к ребёнку, какую бы фамилию он не носил, и ценят его за то, что растёт добрым, сильным и справедливым.

Фамилия - маркер рода, метка, которая помогает знать и почитать родовые традиции и историю. Какими бы странными некоторые фамилии не казалась на первый взгляд, ими следует гордиться, потому что история своего рода всегда интересна и достойна. Зная свой род, никогда не станешь разменной монеткой в мерзких играх псевдонационалистов.

Имя, которым называют ребенка в семье - святыня и личное дело детей и их родителей. И не национал-идиотам определять, как людям ласково называть своё чадо.

Верное Казачество заявляет:
Детей нельзя оскорблять ни в коем случае. Оскорбление детей - последнее дело, которое ставит оскорбляющее существо за пределы человечности. Иуды, допускающие такое в своих мерзких политических целях, для всех нормальных людей навсегда отмечены каиновой печатью.
В этом и подобных случаях, Верное Казачество сделает всё, чтобы оказать юридическую и любую другую поддержку детям и их родителям.

Источник: http://vernoe-kazachestvo.org.ua

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Наши братья-казаки за рубежом | Просмотров: 1875 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Дождутся....

Использовать детей в своих грязно-политических целях - богомерзкое дело! За это пороть нещадно!!!

Имя *:
Email *:
Код *: