Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2014 » Апрель » 16 » Владимир Путин назначил двух казачьих атаманов

Владимир Путин назначил двух казачьих атаманов

16.04.2014 16:25
Владимир Путин назначил двух казачьих атаманов


 

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: КАЗАК-ИНФОРМ сообщает | Просмотров: 2879 | Добавил: Ст-администратор1 | Теги: владимир путин, Иван Миронов, Указ, Юрий Иванов, атаманы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6   [Материал]
Да не в скачках дело, а в том, что бюрократия присвоила себе общественные функции с целью исключения всякого контроля со стороны общества. А ты говоришь, демагогия.

4   [Материал]
"Утвердил" - определённый приём бюрократов, что означает снять с себя всякую ответственность за возможное действие. Это коллективная безответственность. По сути, - не с кого спросить, если что не так. "Президент УТВЕРДИЛ войсковым атаманом Миронова И.К. ИЗБРАННОГО ранее на Круге казаков ЦКВ", - а мог бы и не утвердить, если бы дело было серьёзное. Тогда ИЗБРАНИЕ -фикция. В случае с атаманом ЦКВ был просто собран казачий "майдан". Всеми голосами можно подтереться.

Клочков_АБ, насчёт подтереться казачьими голосами - это заявление настолько же смелое, насколько и не разумное.
Вы по видимому "мало каши съели" со вторым атаманом ЦКВ... Побольше слопаете поймёте, что это был не просто казачий "майдан", а у всех казаков, кто "побольше каши с ним стрескал" - накипевшее чувство, когда понимаешь: надо что то делать, чтобы ситуацию исправлять...

Из вчерашней статьи: Цитата: Глеб Есаулов () Мало того, послушные руке дирижера войсковые атаманы предложили рассмотреть возможность введения института наказных войсковых атаманов, по сути, предав своих казаков и лишив их права выбора! Видимо скоро очередная петля будет накинута на руки, а может и шею реестровых казаков.

Клочков_АБ, институт наказных атаманов на сегодняшний день пока не существует, предлагается только рассмотреть возможность его введения... Поэтому назначить ("дать наказ" на атаманство) войскового наказного или любого другого атамана пока никто не имеет права. Исходя из этого Президент УТВЕРДИЛ войсковым атаманом Миронова И.К. ИЗБРАННОГО ранее на Круге казаков ЦКВ.

2   [Материал]
Всему своё время! Каждому свой срок!

1   [Материал]
Не назначил, но утвердил, а это большая разница.

Имя *:
Email *:
Код *: