Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Министерство обороны РФ наградило инструкторов Кубанского казачьего центра «Баско» за военное сотрудничество и подготовку боевых резервов! Доклад "Казачество на страже рубежей Отечества". 2 Часть Доклад "Казачество на страже рубежей Отечества" 1 часть. День рождения создателя и бессменного руководителя волонтерского штаба «Дельфины» (п.Волна, Краснодарский край) — Кирпа Александра Васильевича Двадцатая командировка на ликвидацию МАТЭК-2024. Девятнадцатая вахта Кубанского казачьего центра «Баско»: Ликвидация старой и новой экокатастроф. Кубанский казачий центр "Баско" награжден Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Адыгея! Казаки в информационной и психологической войне. Часть I. Аренда островов Индонезии Россией стратегические перспективы на 100 лет Публичный Отчёт Кубанского казачьего центра "Баско" за 2025 год.
Главная » Доска объявлений » Объявления разные » О проведении праздников, выставок, соревнований и т.п.

Начинается приём заявок для участия в Фестивале «КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ СПАС» 2026г

Информация | Краснодарский край 25.07.2026, 13:49

Здорово живете, братья-казаки и сестры-казачки!
✅ Сегодня начинается приём заявок для участия в VIII ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ КАЗАЧЬЕЙ КУЛЬТУРЫ И КАЗАЧЬИХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ СПАС» 2026г.
🔔 Формат видео-роликов должен быть совместимым для размещения на платформе VK Видео.

✅ Фестиваль состоит из двух частей: Творческие конкурсы и Открытый Кубок по казачьим боевым искусствам.
Всего 30 номинаций.

✅ В фестивале смогут принять участие казаки, казачки и казачата, а также все желающие со всей России и зарубежья, знающие и любящие культуру, традиции и боевые искусства казачьего народа.
🏇 Возраст участников Фестиваля: от 5 лет и старше 80 лет.
😊 Прием заявок: с 25 августа до 25 октября 2026г. (включительно)
на: Bascko2@mail.ru
😊 С 26 октября по 11 ноября 2026г. - подведение итогов Фестиваля.

🔔🔔 Контакты для получения справочной информации:
☎ Телефон: +7(938) 48-101-92
📲 WhatsApp, Макс: 89298372690
💻 Сайт:http://https://vk.ru/festival_kuban_cossack_spas
@ Email: Bascko2@mail.ru
🏆 Председатель жюри, атаман Кубанского казачьего центра «Баско» Сергей Анатольевич Тархов.

Положение о Фестивале Кубанский казачий Спас, 2026г:
 https://disk.yandex.ru/i/oJ0gZGHD1NLXzw

Образец заполнения заявки на Фестиваль, 2026г:
https://disk.yandex.ru/i/ABbu62L2bvrMUQ

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля.

Добавил: Администратор22 | | Телефон: 89384810192
Просмотров: 101 | Размещено до: 11.11.2026 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]