КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сталкер  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Казаки в социальной православной сети "ЕЛИЦЫ" » Общие принципы построения казачьего сегмента сети
Общие принципы построения казачьего сегмента сети
СталкерДата: Суббота, 28.01.2017, 23:58 | Сообщение # 16
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как-то не охота писать, что казаки почти во всем занимают пассивную позицию и вместо того, чтобы самим что-то делать, ждут когда это что-то сделает другой. А потом хаят сделанное другими, причем, нередко совершенно справедливо.

Не устраивает КИАЦ - сделай лучше. Или возьми портал в свое управление и переделай, чтобы было все "правильно". Я же не против.

Сеть казачью, не зависимую от РПЦ, можешь создать и раскрутить "за несколько вечеров" - сделай. Тебе это не нужно, сделай для тех, кому нужно. Кстати, попытки создать казачьи сети уже есть и не одна. Значит, действительно в этом есть потребность. Навскидку: http://www.wecossacks.ru/ , http://ya-kazak.ru/ Есть попытки создания казачьих сетей внутри Фейсбука и Одноклассников и т.п. Но ни один из этих проектов не становиться сколько-нибудь заметной казачьей сетью, способной оказывать положительное влияние на жизнь казачества и его место в современной России.

Болтаем много, делаем мало.

Правильно пишет Виктор Мальцев о проблемах казачества: "Но главная проблема – неспособность к объединению и святая вера, что где-то там, наверху за казаков всё решат, и будет казакам счастье."

Вот люди сделали (см. ниже) и готовы учесть наши предложения и включить в разработчики. Если мы не захотим, захотят другие. Сделают без нас. И будем потом жаловаться, что с нами не считаются, к мнению не прислушиваются и т.п.



Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Николай_ПаршинДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:54 | Сообщение # 17
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Из того, что я понял:
1) "Елицы" - такая же частично закрытая сеть для определённого рода аудитории, что и наш сайт, только с бОльшим количеством пользователей. Как обозначено 144 000 зарегистрированных и около 2 000 000 интересующихся их материалами.
2) У авторов сети нет выхода на региональные и федеральные СМИ, которые не берут в печать их материалы потому, что практически все СМИ сегодня находятся в руках "либералов" девяностых годов, "прихватизировавших" все богатства России созданные предыдущими поколениями наших отцов и дедов.
3) "Елицы" - частный проект имеющий целью безвозмездно помогать РПЦ МП в плане освящения её деятельности направленной на благо России.
4) Эта сеть ставит своей целью собрать вокруг себя и включить в себя основные патриотические направления действующие в стране, в том числе и казачество. Ещё одной целью является привлечение максимально возможного количества пользователей сетью.
отсюда выводы:
1) То, что хозяева сети полные альтруисты - мягко говоря не совсем правда. Привлечение массы пользователей автоматически ведёт к привлечению рекламодателей и сопутствующих им денежных средств.
2) Участвуя в новой сети у нас как не было так и не будет выхода на региональные и федеральные СМИ.
3) Тем не менее для увеличения нашей собственной аудитории за счёт участников сети "Елицы", участие в ней полезно.
4) Ещё одним немаловажным и положительным моментом является возможность непосредственно участвовать в формировании самОй новой патриотической сети "Славься Отечество" вместе с сетью "Елицы".


Казаки - народ православный.
 
СталкерДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:34 | Сообщение # 18
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Николай_Паршин. Выводы не вполне корректны, если так можно выразиться в данном случае.

Во-первых, "Елицы" это будет не сама сеть, а один из ее сегментов. Вроде как один из форумов на большом Форуме КИАЦ. Сама сеть преобразуется в сеть "Славься Отечество". Она не закрытая. Но, более жестко модерируемая самими пользователями, по сравнению с "Фейсбуком", "ВКонтакте" и др., поскольку они (пользователи) формируются по принципу приверженности определенным идеям и ценностям и сами вытесняют из своего сегмента сети тех, кто эти ценности не разделяет и подрывает. Тут действительно можно наблюдать определенную аналогию с КИАЦ.

Аналогично "Елицам" предполагается создать внутри "Славься Отечество" сегмент "Казаки" (или "Казачество", название еще не определено и руководство сети готово учесть наши пожелания на этот счет и другие советы по построению сети).

РПЦ, точнее православие, насколько я понял, больше не будет единствнной религией представленной в сети "Славься Отчество". Могут быть созданы сегменты для других традиционных конфессий, если на то будут заявки.

То, что "У авторов сети нет выхода на региональные и федеральные СМИ", это не недостаток сети, а следствие закрытости большинства региональных и федеральных СМИ. И вообще, нужно разделять "мух" и "котлеты": СМИ это одно, а социальные сети - совсем другое.

Создатели сети не могут быть "полными альтруистами", поскольку подобная сеть, да еще активно развивающаяся, требует немалых средст для оплаты труда программистов, содержания мощных серверов и т.д. Но пока есть некоторые средства все делается за счет этих средств.

Главным же плюсом для казаков, по моему мнению, может стать открывшаяся возможность сформировать действительно казачью социальную сеть, в которой российское казачество будет представлено не членами реестровых казачьих обществ, взявших на себя обязательства по несению государственной службы, а казаками, объединенными реальными делами по служению Отечеству и Казачеству, помнящими свои корни, уважающими память предков и думающими о достойном будущем своих детей и внуков. Нужно поэтому заложить в фундамент создаваемого сегмента "Казачество" идеи и ценности способствующие реальному объединению казаков.

Как это сделать я и предлагаю подумать сообща. Пока окно таких возможностей открыто. Будем медлить, оно закроется и формированием этого сегмента займется "реестр", или подкармливаемая финансово "несистемная казачья оппозиция", либо очередной "Ирбис". Да мало ли кто захочет "порулить" казаками в предверии событий, вызванных предстоящими выборами. А социальные сети сегодня и есть один из мощных инстументов управления общественным мнением, воздействующим на умы и сознание масс.


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Голиков_ВНДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:44 | Сообщение # 19
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
У каждого есть свое мнение, которое может очень сильно отличаться от мнения других. Мое сильно отличается от общепринятого теперь на КИАЦ. Загодя извиняюсь, что после беспощадной и успешной борьбы сайта с инакомыслием, дерзаю нарушить гармонию.

Я не согласен что "казаки почти во всем занимают пассивную позицию". Нет, не во всём. Когда например, известная гос структура по придуманной безосновательной причине пытается забрать надел земли у казачьего отдела, атаманы выводят сотню на митинг, подключают различные силы, и решают проблему. Примеров активности казаков можно привести много. Но там где верхушка казачества не видит для себя интереса, проявляется "пассивная позиция".

Все зависит от того, насколько заинтересованы вопросом те кто управляет казачеством. Независимое освещение деятельности казачьих обществ ими конечно не приветствуется. Боятся даже самого минимального внимания.
Почему я удалил свои темы здесь на форуме? Ведь старался их наполнять регулярно. И не скопированной в интернете информацией, а собственной, которой больше ни у кого нет. Много осталось недосказанного, оставленного до лучшего момента. Затрачивал время и бензин делая репортажи с места событий. Все фото и видео делал сам. Короче говоря: Усилия какие-то затрачивал. И все это удалил. Почему?
Может быть на самом деле, на кого-то за что-то здесь обиделся?
Конечно нет. Это даже и не возможно.
Я удалил всё, потому что оно никому не нужно, вообще. Только поэтому.

Почему никто не заинтересовался возможностями которые я ненавязчиво тут демонстрировал несколько лет? Я имею ввиду казачьи организации, которые по нормальному должны быть не слабо заинтересованы. Может из-за того что "посредник" не достаточно способный? Пусть так. Но ведь другого все равно нет.
Приезжаю на казачье мероприятие в качестве журналиста, и вижу что в качестве СМИ, кроме меня есть бригада ТВ, и оператор от казачества, снимающий для своих. В этот же день в интернет размещаю небольшой репортаж. На следующий день в местных ТВ Новостях показывают пару минутный сюжет о событии. И только через пару дней появляются статьи в некоторых СМИ, но с моими фотками и фразами из моего репортажа. Такое было несколько раз. Журналисты воспользовались доступной, бесплатной информацией, чтобы закрыть ей у себя в издании пустое место.
Но казачество, ни разу не проявило никакой заинтересованности. Никому это не нужно. Это глухо настолько, что кажется там вообще не понимают что такое работа со средствами массовой коммуникации, и насколько огромную пользу можно из этого извлекать.
А вы говорите о пользе "казачьей социальной сети".
Сколько было инициатив на КИАЦ? Десятки. Много нарешали задач? Никому ничего оказалось не нужно.
Помните, предлагали создать группу противодействия в интернете всяким троллям и пятой колонне? Тогда закончилось как всегда - обсуждением. Мне показалось интересным, перестал писать по этой теме уже общаясь сам с собой. А потом подходящих своих сотрудников я привлек, и они работали, очень эффективно. И кстати, такую же группу тогда создал молодой атаман в своем городе (не помню откуда он был, кажется Тольятти). Почему-то он с КИАЦ быстро ушел, и мы не договорились скоординироваться. Ребята наши и сейчас работают, нормально зарабатывают. Это уже их собственный бизнес (под моей опекой). Могла быть такая структура построена в КИАЦ, если бы желающие нашлись. Но желающие пройти очень серьёзное обучение, и по настоящему работать. Оказалось не потребно, как и все остальное.

Состоявшимся людям не нужно, а несостоявшимся вообще ничего не нужно.

Цитата Сталкер ()
Кстати, попытки создать казачьи сети уже есть и не одна. Значит, действительно в этом есть потребность. Навскидку: http://www.wecossacks.ru/ , http://ya-kazak.ru/ Есть попытки создания казачьих сетей внутри Фейсбука и Одноклассников и т.п. Но ни один из этих проектов не становиться сколько-нибудь заметной казачьей сетью, способной оказывать положительное влияние на жизнь казачества и его место в современной России.

То что есть попытки создать "казачьи сети", показывает что есть какая-либо потребность у тех кто их создает. Но то, что эти проекты не становятся "сколько-нибудь заметной казачьей сетью", это как раз из-за малой востребованности у пользователей.

Цитата Сталкер ()
Сеть казачью, не зависимую от РПЦ, можешь создать и раскрутить "за несколько вечеров" - сделай. Тебе это не нужно, сделай для тех, кому нужно.

Кто-то считает что подобную виртуальную сеть не возможно создать, тем более быстро. Скорей всего так и есть -не возможно . А я считаю что возможно. Вот такое мое мнение. И мне это на самом деле не нужно.
... Сделать для тех кому нужно? Возникает вопрос: "А кому нужно?". В том-то и дело что не нужно совсем никому. С тех пор как я "хлестанулся" несколько дней прошло - и ни одного заказа или предложения о сотрудничестве. Выходит - и даром никому не нужно!
Если бы я не знал что это не востребовано, может быть и не стал бы "ошибаться" в оценке своих возможностей.
Но теперь я признал свои ошибки, и передумал. Теперь всё по рыночным ценам, и в обычные сроки. biggrin

Цитата Сталкер ()
Правильно пишет Виктор Мальцев о проблемах казачества

Не согласен с Виктором Мальцевым во многом. В этой теме конечно спорить не буду, а в подходящей охотно.

Цитата Сталкер ()
Вот люди сделали (см. ниже) и готовы учесть наши предложения и включить в разработчики. Если мы не захотим, захотят другие. Сделают без нас. И будем потом жаловаться, что с нами не считаются, к мнению не прислушиваются и т.п.

Посмотрел. Сделал вывод.
Заявлено что проект частный, но понятно что государственный. Женщина (на видео), похоже гос служащая, скорее всего профессионал самого высокого уровня. Говорит правильно. Наверняка привлечены к работе с проектом самые лучшие специалисты. И соответственно функционал и пр. будет безупречным.
Да, надо признать что подобное мы не можем повторить, хотя бы потому что государственные органы обладают возможностями доступными только им.
То что сеть начинала с работы в "православном направлении", а теперь плавно переходит к патриотическим структурам - очень верный ход. У Церкви кстати, и свои сайты все отлично работают.
Молодцы. Это один из немногих примеров, когда у государства в интернете что-то получается.
Однако, по некоторым признакам можно понять что разработчики сети, в казачьих вопросах не разбираются. Они считают своих консультантов большими авторитетами и специалистами в казачестве, и рассчитывают на успех. Не понимают что авторитеты казачества могут привести к противоположному результату.
Какие свои "наболевшие" проблемы может решить казачество благодаря этой сети? Свои - никакие. Цель проекта - координация патриотически настроенной общественности. Для государства несомненная польза.


 
Николай_ПаршинДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:35 | Сообщение # 20
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Сталкер ()
Во-первых, "Елицы" это будет не сама сеть, а один из ее сегментов. Вроде как один из форумов на большом Форуме КИАЦ. Сама сеть преобразуется в сеть "Славься Отечество". Она не закрытая. Но, более жестко модерируемая самими пользователями, по сравнению с "Фейсбуком", "ВКонтакте" и др., поскольку они (пользователи) формируются по принципу приверженности определенным идеям и ценностям и сами вытесняют из своего сегмента сети тех, кто эти ценности не разделяет и подрывает. Тут действительно можно наблюдать определенную аналогию с КИАЦ.

Это я понял.
Цитата Сталкер ()
Аналогично "Елицам" предполагается создать внутри "Славься Отечество" сегмент "Казаки" (или "Казачество", название еще не определено и руководство сети готово учесть наши пожелания на этот счет и другие советы по построению сети).РПЦ, точнее православие, насколько я понял, больше не будет единствнной религией представленной в сети "Славься Отчество". Могут быть созданы сегменты для других традиционных конфессий, если на то будут заявки.

Это я тоже понял и ещё понял, что таких сегментов предполагается 7.
Цитата Сталкер ()
То, что "У авторов сети нет выхода на региональные и федеральные СМИ", это не недостаток сети, а следствие закрытости большинства региональных и федеральных СМИ. И вообще, нужно разделять "мух" и "котлеты": СМИ это одно, а социальные сети - совсем другое.

Это я тоже понял.
Цитата Сталкер ()
Создатели сети не могут быть "полными альтруистами", поскольку подобная сеть, да еще активно развивающаяся, требует немалых средст для оплаты труда программистов, содержания мощных серверов и т.д. Но пока есть некоторые средства все делается за счет этих средств.

И это я понял и об этом написал, как понял.
Цитата Сталкер ()
Главным же плюсом для казаков, по моему мнению, может стать открывшаяся возможность сформировать действительно казачью социальную сеть

И это я понял и об этом тоже написал.

Альбертыч, всё я понял правильно и резюме моё положительное. Конечно, расширенная сеть "Славься Отечество" в составе семи сегментов, одним из которых будет наш сайт или пользователи нашего сайта, будет иметь несомненные преимущества по сравнению с отдельно взятым сайтом "КИАЦ"


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:52 | Сообщение # 21
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Голиков_ВН ()
Какие свои "наболевшие" проблемы может решить казачество благодаря этой сети? Свои - никакие. Цель проекта - координация патриотически настроенной общественности. Для государства несомненная польза.

Наболевшие, да и любые другие проблемы казачество не сможет решить до тех пор, пока в правительстве преобладают либералы всех мастей. Это ни аксиома и не теорема, это факт. И вся проблема казачества заключается в том, что эти либералы через своих посредников находят в среде казаков таких лиц, которые всеми силами и не без успешно пытаются внести раскол в казачьи ряды.
Так вот та самая цель проекта, которая призвана объединить патриотически настроенную общественность и казачью в том числе, является несомненно полезной не только для государства, но полезна она и для казачества. Если в сети будут изобличены и разоблачены те лица, которые работают на развал казачества, вдумчиво, чётко, аргументировано и доказательно, это пойдёт на пользу и казачества и государства. Это потому, что рано или поздно государственному руководству всё равно придётся делать выбор: с народом оно или с либералами.


Казаки - народ православный.
 
Голиков_ВНДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:03 | Сообщение # 22
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Николай_Паршин ()
Конечно, расширенная сеть "Славься Отечество" в составе семи сегментов, одним из которых будет наш сайт или пользователи нашего сайта, будет иметь несомненные преимущества по сравнению с отдельно взятым сайтом "КИАЦ"


Одним из примерно восьми сегментов (восьмой - уже существующий, православный) будет "казачий сегмент", остальные не "казачьи". То-есть, первый - православный, другой - казачий, третий может быть - мусульманский, и т.д. Казачий сегмент будет не частью КИАЦ, и КИАЦ не будет его частью, КИАЦ может быть представлен там как любое казачье общество, так же как и в любой соц. сети.
Речь идет о том, чтобы пользователи КИАЦ поучаствовали в том решении, каким должен быть казачий сегмент сети. Но это так надо, а на деле уже давно все решено.

Цитата Николай_Паршин ()
Наболевшие, да и любые другие проблемы казачество не сможет решить до тех пор, пока в правительстве преобладают либералы всех мастей.

"Либералы всех мастей", иначе говоря - "пятая колонна" действующая в интересах врагов России, стремясь привлечь казачество на свою сторону, как-раз таки и сделали кое-что полезное для возрождения казачества. Парадокс?
В то время как "честные возрождатели казачества" стараются совсем в другом направлении.

Цитата Николай_Паршин ()
И вся проблема казачества заключается в том, что эти либералы через своих посредников находят в среде казаков таких лиц, которые всеми силами и не без успешно пытаются внести раскол в казачьи ряды.

О каком расколе речь? В казачестве расколов, как блох на бродячей собаке. Есть расколы: политические, религиозные, идеологические, классовые, имущественные, территориальные, исторические, земляческие, кумовнические, и пр. и "не счесть их". В подавляющем большинстве расколов "пятая колонна" - " ни ухом ни рылом" .
Самый вредный раскол казачества был совершен правительством РИ, когда из казаков выделили дворян, середняков, и нижний слой казачества, который лишили к тому же возможностей нормально жить. Думали устраивают жесткий контроль, казачью "вертикаль власти", а получили в гражданскую "казаков-пролетариев" с дальнейшими последствиями.
То же самое устраивает власть теперь, разделяя казаков на назначенную верхушку и "быдло". Это и есть настоящий раскол, и устроен он далеко не "либералами всех мастей".

Цитата Николай_Паршин ()
Так вот та самая цель проекта, которая призвана объединить патриотически настроенную общественность и казачью в том числе, является несомненно полезной не только для государства, но полезна она и для казачества.

Я уверен что никаким образом этот проект (независимо от того для чего он призван) не может объединить казачество.

И вообще, я честно не понимаю, о каком объединении, да еще и полезном, так часто все говорят. У кого есть возможность, создайте специальную тему что-ли, по вопросу "объединение казачества....", чтобы растолковать таким как я, что это вообще значит.


 
Кукасов_ВВДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:19 | Сообщение # 23
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
По больше части согласен с Терским.
 
СталкерДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:26 | Сообщение # 24
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Голиков_ВН ()
КИАЦ может быть представлен там как любое казачье общество, так же как и в любой соц. сети.

Это предложение?

Не считаю его удачным. Т.к., КИАЦ не является казачьим обществом, а социальная сеть не предполагает вхождение в нее сайтов, форумов, блогов и т.д. Да и технически это невозможно осуществить.

Цитата Голиков_ВН ()
На деле все решено.
Я поднял вопрос о даче предложений еще ДО встречи с руководством сети. Выдвинул со своей стороны конкретные предложения и соображения, чтобы их поддержали, отвергли или дополнили бы другими. Ничего по-сути не последовало. "Народ молчал". Кто-то высказался "за" саму идею казачьего сегмента, кто-то "против". Эти мои обнародованные предложения и были взяты для доклада пиар-директором сети Натальи Чиж о создании казачьего сегмента на Рождественских чтениях. И теперь заявляется, что "На деле все решено", имея, видимо, ввиду, что мнения казаков никто не спросил. Тогда к кому я обращался на форуме и писал в новостном сообщении -
Цитата
Приглашаем казаков, желающих принять участие в этой работе, сообщить о своей готовности и опыте работы в интернете и соцсетях для включения в рабочую группу КИАЦ. Эта группы примет участие в разработке и обеспечении деятельности казачьей сетевой структуры.
(См. Социальная сеть «Елицы»). Что-то не припомню, чтобы Голиков_ВН изъявил желание войти в эту группу.


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
СталкерДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:51 | Сообщение # 25
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Написал крайнее свое сообщение и только потом прочел пост Голикова #19. Прекрасно его понимаю. Он повторяет то, о чем в этой ветке пишу и я, говоря "никому это не нужно". Я лишь уточняю, что никто не хочет прилагать усилия, находя слова только для критики... Были и у меня мысли закрыть КИАЦ, отдать его кому-нибудь. Тоже не однажды высказанные. Тем более, что я делал этот сайт в надежде, что казаки возьмут его в свое управление, а сам займусь съемкой видео, подготовкой интервью, ведением анализа, и др., что мне лично интересно. Рутинная работа, большая часть которой не видна (например, разбор поступающей на 11 ящиков почты и переписка с пользователями) меня уже изрядно замучила и лишает нормальной семейной жизни. Не получилось. "Никому не нужно", как говорит Голиков.

Так, что стереть КИАЦ, по его примеру?

А как же труд тех сотен казаков, которые за прошедшие 8 лет все-таки вложили его сюда и продолжают делиться подчас уникальной информацией, опытом, пишут комментарии и даже специальные статьи, не удаляя их?

Пока хоть одному казаку ЭТО нужно и у меня будут силы продолжать делать что должно, я буду это делать.


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 31.01.2017, 10:34 | Сообщение # 26
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Сталкер ()
Так, что стереть КИАЦ, по его примеру?

Голиков_ВН, имеет право делать со своими публикациями всё, что ему угодно, НО, не одним Голиков_ВН жив КИАЦ!!! smile


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 31.01.2017, 10:36 | Сообщение # 27
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Голиков_ВН ()
Самый вредный раскол казачества был совершен правительством РИ, когда из казаков выделили дворян, середняков, и нижний слой казачества, который лишили к тому же возможностей нормально жить. Думали устраивают жесткий контроль, казачью "вертикаль власти", а получили в гражданскую "казаков-пролетариев" с дальнейшими последствиями.То же самое устраивает власть теперь, разделяя казаков на назначенную верхушку и "быдло". Это и есть настоящий раскол, и устроен он далеко не "либералами всех мастей".

Что вы всё назад глядите?
Что было, то прошло и это знаете не только вы, это знают все!
А за сегодняшний день скажем так: когда один очень заинтересованный, теперь уже покойный либерал увидел как воюют казаки-Ермоловцы и доложил об этом своим кураторам, было принято решение ни при каких обстоятельствах не позволить возродиться казачеству в России. Примерно так!


Казаки - народ православный.
 
Голиков_ВНДата: Вторник, 31.01.2017, 10:42 | Сообщение # 28
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Сталкер ()
Так, что стереть КИАЦ, по его примеру?


Не возможно сравнить КИАЦ , и пустые, никому не нужные темы форума. Не "потянул" я, не смог заинтересовать, а "в пустую молотить" не в моем характере.
КИАЦ в целом можно еще развивать и развивать.
А форум если честно - "сдулся", совсем. Когда-то был не плох. А теперь можно весь стереть и ничего не убавится. Лучшее уже давно удалили.


 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 31.01.2017, 11:11 | Сообщение # 29
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Голиков_ВН ()
А форум если честно - "сдулся", совсем. Когда-то был не плох.

Уважаемый (без намёка на иронию) Владимир Николаевич, всё в этом мире, начиная от тока идущего через прямой провод, происходит циклично: на смену плюсу приходит минус... smile ... так и сайт, со временем станет снова не плох. Только не надо пессимизировать.


Казаки - народ православный.
 
Голиков_ВНДата: Вторник, 31.01.2017, 12:25 | Сообщение # 30
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Голиков_ВН ()
КИАЦ может быть представлен там как любое казачье общество, так же как и в любой соц. сети.

Цитата Сталкер ()
Это предложение?

Не считаю его удачным. Т.к., КИАЦ не является казачьим обществом, а социальная сеть не предполагает вхождение в нее сайтов, форумов, блогов и т.д. Да и технически это невозможно осуществить.


Под казачьим обществом я подразумевал группу из нескольких казаков. Ну и КИАЦ вроде как не один человек.
Имел ввиду примерно это:




На "Казаки в "Елицах"", я зарегистрировался вторым, сразу же как узнал.

Цитата Сталкер ()
Тогда к кому я обращался на форуме и писал в новостном сообщении -
Цитата
Приглашаем казаков, желающих принять участие в этой работе, сообщить о своей готовности и опыте работы в интернете и соцсетях для включения в рабочую группу КИАЦ. Эта группы примет участие в разработке и обеспечении деятельности казачьей сетевой структуры.
(См. Социальная сеть «Елицы»). Что-то не припомню, чтобы Голиков_ВН изъявил желание войти в эту группу.

Помню, читал. Но какого уровня должен быть опыт работы в интернете и соцсетях? Наверное я подумал что найдутся желающие более подходящие.




Сообщение отредактировал Голиков_ВН - Вторник, 31.01.2017, 12:33
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Казаки в социальной православной сети "ЕЛИЦЫ" » Общие принципы построения казачьего сегмента сети
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: