КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Александр_Степанов 
Казачий Форум » Экономический раздел » Экономические основы развития российского казачества » Гл.6 Экономические основы развития российского казачества (проект ФЗ "О развитии российского казачества")
Гл.6 Экономические основы развития российского казачества
Николай_ПаршинДата: Среда, 14.06.2017, 09:57 | Сообщение # 46
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Иван_Демидов ()
Да ещё пытается нас завести. Чтобы мы повелись. Дешёвые панты.

Завести нас не удастся, мы давно уже на полных оборотах... biggrin
А Понтяра вполне могло бы быть кое для кого вторым именем. biggrin

Казаки - народ православный.

Сычев_АндрейДата: Среда, 14.06.2017, 12:29 | Сообщение # 47
Награды: 8
Николай_Паршин, Удачи вам . Спеси у меня нет. Можете и дальше мнить себя казаками. Но по моим данным вы просто ряженные, так как не живете по законам прадедов своих. Пока.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.

Сычев_АндрейДата: Среда, 14.06.2017, 12:30 | Сообщение # 48
Награды: 8
Иван_Демидов, Если ты мое фото не можешь узреть, то что говорить об остальном. Видал я вас таких у нас в Томске. Ряженные вы просто, а не казаки. Пока.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.

Кукасов_ВВДата: Среда, 14.06.2017, 16:05 | Сообщение # 49
Награды: 22
В Томске очень сложная ситуация с казачеством, и это факт.

Голиков_ВНДата: Среда, 14.06.2017, 16:31 | Сообщение # 50
Награды: 26
Цитата Сычев_Андрей ()
Но по моим данным вы просто ряженные, так как не живете по законам прадедов своих

biggrin
А ты живешь по законам прадедов своих? Еврей что ли? biggrin Зарабатываешь спекуляцией (ты сам этим хвалился).

Один авторитетный "казак" (по маме из горских евреев, по отцу грек) как-то рассказывал:
"Я казак этнический, по маминой линии. Моя бабушка была чистокровной казачкой. Её папа Моисей Соломонович, в станице (такой-то) торговую лавку держал. Я в деда пошел, в казака, его дело и продолжаю - торговые точки, супермаркет вот открыл. Развиваемся". biggrin

Андрей, ну подумай сам, что ты написал: "не живете по законам прадедов своих". Но если ты признал что их прадеды - казаки, как же ты потомков казаков можешь назвать ряжеными? Да будь потомок казака кем угодно, но он ни как не может быть "ряженым казаком". Ряженые - это как раз те, кто живёт по обряду казачьему, не являясь казачьими потомками.
И то, даже не всех иногородцев можно ряжеными называть.
Если православный не казачьего рода, с чистым сердцем присягнул перед Господом на верность казачеству, - он обетом этим пред Богом, становится хоть и приемным, но сыном казачества. Природным казаком конечно присяга не делает, но это уже не ряженый.

Казачий Форум » Экономический раздел » Экономические основы развития российского казачества » Гл.6 Экономические основы развития российского казачества (проект ФЗ "О развитии российского казачества")
Страница 4 из 4«1234
Поиск: