КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Игнатий, Стрельцов_АВ  
Казачий Форум » Авторские форумы » Ступени духовной жизни » Заповеди Божии - Законы Жизни. (Что нам заповедано Словом Божиим в Святом Писании.)
Заповеди Божии - Законы Жизни.
Голиков_ВНДата: Вторник, 18.10.2016, 04:53 | Сообщение # 121
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Владимир_Уралов ()
Буду надеяться, что администраторы форума или сайта, если почувствуют обман, подскажут мне, как мне поступить.


Все пользователи этого сайта зарегистрированы под своими именами, и со своими фото на аватарах. При том, чтобы зарегистрироваться на сайте в качестве проверенных, раньше, нужно было иметь несколько поручителей из числа известных казаков.
А Вас, Владимир_Уралов, знает кто нибудь из пользователей этого сайта? Конечно же можете не отвечать.
Вас случайно вспомнил брат кума моего соседа. Он юрист, из Подмосковья, к которому Вы обращались по поводу проблем с наследованием квартиры ваших близких. Помните? Он почему-то говорит что Вы тогда были Сергеем, и фамилия была другая. И картинку эту на аватаре, первым стал использовать Сергей. Не пойму - Вы присвоили картинку Сергея, или Владимир не Ваше имя? smile
Нет, я ни в чем Вас не обвиняю. Сам узнал случайно, и как-то не верится, что верующий человек выдает себя за другого. Только вот, после былой строгости в регистрации пользователей, увидя у Вас статус "проверенного", промолчать" не смог. Прошу прощения.
Наверное это какое то недоразумение.

Хотите встретимся? Мне из Гулькевичей товар поставляют, давно собираюсь туда сбегать. Через Невинку конечно дорога отличная, но могу и от Черкесска через Зеленчук на Удобную. А там заверну в Надежную, покажите свой "пансионат", где собираетесь духовное здоровье общинников поправлять.
И если Вы общину организуете под окормлением отца Георгия, возможно инвесторов подыщем. Но с сектантами само-собой, разговаривать не о чем.


 
Владимир_УраловДата: Вторник, 18.10.2016, 09:16 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Цитата Голиков_ВН ()
Хотите встретимся? Мне из Гулькевичей товар поставляют, давно собираюсь туда сбегать. Через Невинку конечно дорога отличная, но могу и от Черкесска через Зеленчук на Удобную. А там заверну в Надежную, покажите свой "пансионат", где собираетесь духовное здоровье общинников поправлять.

Встретиться не против...
Мне как раз необходима помощь...
Можно ли узнать Ваше имя?...
 
Голиков_ВНДата: Вторник, 18.10.2016, 11:04 | Сообщение # 123
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Владимир_Уралов ()
Встретиться не против...
Мне как раз необходима помощь...
Можно ли узнать Ваше имя?...


Хорошо. Возможно не приеду сам, а кого нибудь пришлю. Далее можно писать в личку, а свои сообщения отсюда, не касающиеся этой темы форума, я через некоторое время удалю.
Мое имя Владимир.


 
Владимир_УраловДата: Вторник, 18.10.2016, 20:10 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Спаси Господи, Владимир... Помоги Господи... Рад знакомству...
 
Дмитрий_РазумовДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:26 | Сообщение # 125
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце! Поделитесь молитвой с ближними
 
Дмитрий_РазумовДата: Четверг, 01.12.2016, 15:54 | Сообщение # 126
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
https://cont.ws/post/446045
 
ИгнатийДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:41 | Сообщение # 127
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 671
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
С началом Великого Поста, братья казаки!
 
ИгнатийДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:48 | Сообщение # 128
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 671
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Христос Воскресе!!! Сердечно поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи!!!
 
Николай_ПаршинДата: Вторник, 18.04.2017, 12:09 | Сообщение # 129
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Воистину воскресе!
И Вас со Светлым Праздником, батюшка, дай Бог Вам здоровья.


Казаки - народ православный.
 
Иван_ДемидовДата: Вторник, 18.04.2017, 17:31 | Сообщение # 130
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Воистину воскресе!
 
Грибоедов_ААДата: Вторник, 18.04.2017, 21:09 | Сообщение # 131
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Воистину воскресе!

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
Иван_ДемидовДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:09 | Сообщение # 132
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Всех православных казаков поздравляю с Праздником День Святой Троицы!
Прикрепления: 7568331.jpg (454.9 Kb)


Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Воскресенье, 04.06.2017, 13:40
 
Алексей_КрыловДата: Понедельник, 05.06.2017, 01:38 | Сообщение # 133
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0822535.jpg (397.1 Kb)


Сообщение отредактировал Алексей_Крылов - Понедельник, 05.06.2017, 01:41
 
ИгнатийДата: Четверг, 24.08.2017, 14:45 | Сообщение # 134
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 671
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
«Один из книжников, слыша их прения и видя, что Иисус хорошо им отвечал, подошел и спросил Его: какая первая из всех заповедей? Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: «слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею», - вот первая заповедь! Втора подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя». Иной большей сих заповеди нет» (Мк.: 12;28-31).
Заповедь наших пращуров-казаков была: «За Веру, Царя и Отечество» - сами стояли за это и потомкам заповедовали ценности сии.
Таким образом, в духовном и житейском опыте казачества интерпретировалась Евангельская «первая из всех заповедей». Вера, Царь и Отечество соединились в первых Небесных и земных ценностях. Вера обратила жизнь православного казака к Царю Небесному и Царю земному, к Отечеству земному со всеми, кто его заселял, как образу Отечества Небесного, позволила увидеть в ближнем своем образ и подобие Божие.
 
Иван_ДемидовДата: Понедельник, 28.08.2017, 16:40 | Сообщение # 135
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Всех православных с праздником: Успение Пресвятой Богородицы!
 
Казачий Форум » Авторские форумы » Ступени духовной жизни » Заповеди Божии - Законы Жизни. (Что нам заповедано Словом Божиим в Святом Писании.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: