КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Игнатий, Стрельцов_АВ 
Казачий Форум » Авторские форумы » Ступени духовной жизни » Заповеди Божии - Законы Жизни. (Что нам заповедано Словом Божиим в Святом Писании.)
Заповеди Божии - Законы Жизни.
Голиков_ВНДата: Вторник, 18.10.2016, 04:53 | Сообщение # 121
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Владимир_Уралов ()
Буду надеяться, что администраторы форума или сайта, если почувствуют обман, подскажут мне, как мне поступить.

Все пользователи этого сайта зарегистрированы под своими именами, и со своими фото на аватарах. При том, чтобы зарегистрироваться на сайте в качестве проверенных, раньше, нужно было иметь несколько поручителей из числа известных казаков.
А Вас, Владимир_Уралов, знает кто нибудь из пользователей этого сайта? Конечно же можете не отвечать.
Вас случайно вспомнил брат кума моего соседа. Он юрист, из Подмосковья, к которому Вы обращались по поводу проблем с наследованием квартиры ваших близких. Помните? Он почему-то говорит что Вы тогда были Сергеем, и фамилия была другая. И картинку эту на аватаре, первым стал использовать Сергей. Не пойму - Вы присвоили картинку Сергея, или Владимир не Ваше имя? smile
Нет, я ни в чем Вас не обвиняю. Сам узнал случайно, и как-то не верится, что верующий человек выдает себя за другого. Только вот, после былой строгости в регистрации пользователей, увидя у Вас статус "проверенного", промолчать" не смог. Прошу прощения.
Наверное это какое то недоразумение.

Хотите встретимся? Мне из Гулькевичей товар поставляют, давно собираюсь туда сбегать. Через Невинку конечно дорога отличная, но могу и от Черкесска через Зеленчук на Удобную. А там заверну в Надежную, покажите свой "пансионат", где собираетесь духовное здоровье общинников поправлять.
И если Вы общину организуете под окормлением отца Георгия, возможно инвесторов подыщем. Но с сектантами само-собой, разговаривать не о чем.

Владимир_УраловДата: Вторник, 18.10.2016, 09:16 | Сообщение # 122
Награды: 0
Цитата Голиков_ВН ()
Хотите встретимся? Мне из Гулькевичей товар поставляют, давно собираюсь туда сбегать. Через Невинку конечно дорога отличная, но могу и от Черкесска через Зеленчук на Удобную. А там заверну в Надежную, покажите свой "пансионат", где собираетесь духовное здоровье общинников поправлять.

Встретиться не против...
Мне как раз необходима помощь...
Можно ли узнать Ваше имя?...

Слава Господу Иисусу Христу

Голиков_ВНДата: Вторник, 18.10.2016, 11:04 | Сообщение # 123
Награды: 23
Цитата Владимир_Уралов ()
Встретиться не против...
Мне как раз необходима помощь...
Можно ли узнать Ваше имя?...

Хорошо. Возможно не приеду сам, а кого нибудь пришлю. Далее можно писать в личку, а свои сообщения отсюда, не касающиеся этой темы форума, я через некоторое время удалю.
Мое имя Владимир.

Владимир_УраловДата: Вторник, 18.10.2016, 20:10 | Сообщение # 124
Награды: 0
Спаси Господи, Владимир... Помоги Господи... Рад знакомству...

Слава Господу Иисусу Христу

Дмитрий_РазумовДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:26 | Сообщение # 125
Награды: 20
Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце! Поделитесь молитвой с ближними

Дмитрий_РазумовДата: Четверг, 01.12.2016, 15:54 | Сообщение # 126
Награды: 20
https://cont.ws/post/446045

Казачий Форум » Авторские форумы » Ступени духовной жизни » Заповеди Божии - Законы Жизни. (Что нам заповедано Словом Божиим в Святом Писании.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: