КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Сталкер  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Публикации в СМИ. Ваше мнение » Закон о российской нации
Закон о российской нации
Дмитрий_РазумовДата: Понедельник, 29.01.2018, 08:22 | Сообщение # 46
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
А какой смысл КАЗАКАМ обсуждать то, что задумали члены казачьих обществ? Делегаты прошли строгий отбор, квоты на выступления выданы. Всякие непредвиденные инциденты просчитаны и исключены. Шашки, кинжалы и нагайти с собой брать запретят. Пиджаки, белые рубашки, начищенные штеблеты. Никаких серьёзных тем обсуждения не спланировали. Собируться реестровые мужики себя показать, людей посмешить, на москвабад поглазеть. Государственные чиновники думают и заботятся только о своих, созданных под себя, членах казачьих обществ, называемые в народе реестровые или ряженые. В уставе Изобильненского РКО СОКО ТВКО написано, что членам КО района КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ и общаться с казаками НЕ реестровыми под угрозой исключения из казачества. Как они будут сидеть вместе с казаками не реестровыми?
 
Кукасов_ВВДата: Понедельник, 29.01.2018, 15:50 | Сообщение # 47
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А можно этот устав посмотреть с печатями и согласованиями?
 
Дмитрий_РазумовДата: Вторник, 30.01.2018, 10:07 | Сообщение # 48
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Вовремя не скопировал. а теперь этой "нормы" в уставе не оказалось. Я в своё время подверг это критике. Наверно учли. Там, в этом РКО, НШ заправляе всеми делами "казачества". бывший секретарь парткома, та ещё вражина. Атаман занимается личным бизнесом у него сеть магазинов по краю. За 10 лет от одного магазина его бизнес вырос до. почти. сотни. в какой населённый пункт не заедешь а там магазин Казачий хлеб. и не только хлеб. Ему некогда. Он в 2017 году. в мае, ушёл сложил полномочия. А на совете атаманов вдруг! полномочия атамана предложил НШ. Хотя в уставе прописано, что в случае ухода полномочия по руководству переходят первому товарищу. Однако так у них принято. Ни устав ни круг не являются основой для регулирования в РКО. НШ главная фигура. Он и всеми делами в РКО рулил и раньше. Больше никого к казачеству не подпускали. Только руки и поднимали. Там самая настоящий авторитарный режим. Демьяников его фамилия. Интриган и подлей, каких ещё поискать. И ему ничего не стоит переделать устав как надо. Подозреваю, что их несколько экземпляров и все разные. В первичных КО районного устава ни у кого нет. В общем "упросили" ушедшего воротилу вернуться к руководству, по сути вернулся к власти НШ. Я попробую порыться, может где и отыщу то, о чём писал. Я точно сам это видел и читал. Не помню где.
 
Николай_ПаршинДата: Пятница, 02.02.2018, 11:16 | Сообщение # 49
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Кукасов_ВВ ()
Есть тема по предстоящему Большому Кругу в г. Москве 15 го февраля 2018 года?

На главной странице есть две статьи по поводу проведения круга и повестке вопросов на нём которые якобы будут затронуты.
Официальной информации от властей, как я понял, нет поэтому всё основано на домыслах.
А скандальчик уже назревает, почитай на главной от Альбертыча: "Зачем ты всё тут брешешь брат" или как то по другому озаглавлено, не охота лезть искать...


Казаки - народ православный.
 
Кукасов_ВВДата: Суббота, 03.02.2018, 15:01 | Сообщение # 50
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А из КИАЦовцев, кто там будет? Может пересечемся?
 
СталкерДата: Суббота, 03.02.2018, 23:00 | Сообщение # 51
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Меня в состав делегатов включили. Но могут и "выключить". Не всем нравятся статьи публикуемые на КИАЦ по поводу круга. Хотя и я так сглаживаю, как могу...

Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Иванов_АВДата: Вторник, 06.02.2018, 20:06 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте,шалом,здорово бывали.Очень понравился и считаю оч актуальным пост за намбер46.Это очень правильно надо всех соединить,старых маразматиков поставить на руководство сей гвардией,раздать мудалей и грамот побольше,дать по ушам кто вякнет против ВВП.Потому как все понимают зачем всю эту клоунаду проводят.ПУСТЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ МЫ И ТАК ВЫБЕРЕМ КОГО НАДО,ПОТОМУ ЧТО ОТ ДРУГИХ ПРЕТЕНДЕНТОВ ХОЧЕТСЯ РЕАЛЬНО В ОБМОРОК ШИНДАРАХНУТЬСЯ.И вообще как правильно подмечено в посте 46 настоящим служивым и при погонах низя водиться со всякой бякой вроде мы.Потому как вы все столпы кооператива аля кОзачество и строеватели всего самого светлого и народного.Хочется от чистого сердца вам пожелать Рамзана Ахматовича в помощь.Вроде как он со своей боевой пехотой сейчас занял место казаков.Ну это видимо только потому что вам пока некогда,у вас круги сборы совещания.Всем здоровия,успехов в службе,и подготовке к великому подвигу))))))))).ПиСю.Алексей Альбертович постараюсь быть толерантным и терпимым .........Ну хотя бы постараюсь))))

Сообщение отредактировал Иванов_АВ - Вторник, 06.02.2018, 20:11
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 07.02.2018, 12:55 | Сообщение # 53
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Иванов_АВ ()
Хочется от чистого сердца вам пожелать Рамзана Ахматовича в помощь.Вроде как он со своей боевой пехотой сейчас занял место казаков

Для той пехоты земляки финансирование выбили такое, что самый крупный (может в целом мире) центр по её подготовке не сегодня-завтра достроят. Они и так не плохо подготовлены, а что тогда будет можно только гадать. А у нас бедолага Шалимов (войсковой старшина ответственный за военную подготовку молодёжи) своими руками с парнями пытается какую-ни какую полосу препятствий построить, опять же за свой счёт. Ни хрена толку не будет ни от реестровых ни от общественных, тем более, что в наших краях последние только песни играють да празднують всё подряд.


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 07.02.2018, 13:01 | Сообщение # 54
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Иванов_АВ ()
Всем здоровия,успехов в службе,и подготовке к великому подвигу

На счёт великого подвига, Андрюха, это жисть покажет когда время придёт, а на счёт того, что 80-90% молодых ребят не знают с какой стороны к "ружу" подойти, это факт известный всем. Вам там за горами про подготовку к великому подвигу проще кумекать, а у нас они рядышком, те, которые нашу землю за свою считают...


Казаки - народ православный.
 
Иванов_АВДата: Среда, 07.02.2018, 13:35 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Батька ты всегда разумным был,потому как жизнь всякую повидал.Прозрение идет-это очень хорошо.Пусть строят за свой счет и еще чего много делают за свой счет.Он один реальный а вокруг толпа лиходеев в форме ГУИНа.Молодец Кадыров-ни шагу бесплатно.Тогда и хоть летающей кавалерией хоть еще как назваться.Люди зарабатывают деньги и не более того.Посмотри кто там и посмтри кто здесь.Там коллектив людей которые хотят заработать и делают это.Здесь толпа маразматиков которые выберут еще более маразматичного но хитрожопеее оппонента.Которые к настоящим казакам и их проблемам вообще никакого отношения не имеют.Хорошо пристроились и греют попу и карманы лет уже 30.Кстати на таких как вы идейных.Иваныч если я уж успел бабки потратить на этот маразм,то ты уж наверно вообще нехилый урон семейному бюджету устраивал.С Уважением.Пи.Сю.Насчет гор это вы замахнули.Не так далеко и живу в мусульманской республике.Для тебя многое теория еще пока а для меня факт жизни.)))))Многие наших как и из моей родни на севера летают а там уж давно становится как на окраинах южных наших республик.Кстати из за осложнившейся там обстановки Кадыров представительства хочет открывать из особо уважаемых товарисчей. А ты читал как одному атаману там голову отпилили и расчленили и ничего.Они себя уважают и реально как выдачи нет.А в кОзачестве........Ладно пока хватит))))))

Сообщение отредактировал Иванов_АВ - Среда, 07.02.2018, 13:47
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Публикации в СМИ. Ваше мнение » Закон о российской нации
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: