КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Сталкер, Виктор_Криулин  
Казачий Форум » Казаки в структуре государства » Стратегия развития казачества » Мероприятие 15 февраля 2018 года
Мероприятие 15 февраля 2018 года
СталкерДата: Суббота, 24.02.2018, 21:49 | Сообщение # 46
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сообщение не по теме (уберу, когда получу какой-нибудь ответ):

Из почты КИАЦ:

Цитата
Прошу пояснить порядок безналичных переводов в адрес ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ КАЗАКОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ", ТЕРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО - МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ТЕРСКИХ КАЗАКОВ на осуществление уставной деятельностной.


Кто-нибудь знает контакты указанных организаций?


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Дмитрий_РазумовДата: Суббота, 24.02.2018, 22:35 | Сообщение # 47
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Кроме Терского Казачьего Войска, другие организации не фунциклируют. Их уже нет. Если есть необходимость помочь Терскому Казачьему Войску, то я могу уточнить у атамана их расчётный счёт и попрошу атамана связаться либо со Алексеем Альбертовичем, либо с автором объявления.

Сообщение отредактировал Дмитрий_Разумов - Суббота, 24.02.2018, 22:38
 
Иван_БобрёнокДата: Вторник, 03.04.2018, 21:25 | Сообщение # 48
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дмитрий, на счёт награждения Водолацкого церковной наградой, ты загнул! Откуда такие сплетни?
 
Дмитрий_РазумовДата: Среда, 04.04.2018, 09:21 | Сообщение # 49
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Иван, если нужна инфа, то я её представлю. Не упражняюсь в загибании. Некоторые от случая к случаю заходят на казачьи сайты или носятся за сенсациями. Была дажеже фотография и под ней сообщение. Может я ошибаюсь? Тогда начни со слов. Водолацкий опроверг сообщение о вручении ему церковной награды.И у меня будет основание либо согласиться с Водолацким, либо представить доказательства. Пока упрёк в загибании не принимаю
 
Казачий Форум » Казаки в структуре государства » Стратегия развития казачества » Мероприятие 15 февраля 2018 года
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: