КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сталкер  
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Кто есть кто на КИАЦ
СталкерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.

Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.

Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.

Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".

По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.

Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.




В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.

Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.

Требования к размещению сведений о себе.

Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.

Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).

Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.

Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.

Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»).
Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru



О себе:
Зборовский Алексей Альбертович

Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра

Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ).
В 1995 году закончил Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации с дипломом "Магистр государственного управления".
Служил на оперативных и руководящих должностях в органах военной контрразведки. В основном на объектах Системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Уволился по выслуге лет в 1996 году.

Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.

Имею три высших образования.


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Голиков_ВНДата: Суббота, 26.10.2019, 12:44 | Сообщение # 91
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Александр Павлович Николенко, немного поясню: На Ставрополье нет и не было станицы Богоявленской. И чтобы Ваше сообщение не было принято за неправду, кое что сообщу. Мало кто знает, что село Сенгилеевское, ренее называлось селом Богоявленским. Заселено было село отставными солдатами, выходцами из Курской губернии. Но в 1833 году все жители села Богоявленского были приписаны к казачьему сословию, став казаками Ставропольского казачьего полка КЛКВ, а село Богоявленское переименовано в станицу Сенгилеевскую.
Станица Келермесская основана в 1863 году, через 30 лет после того как село Богоявленское было переименовано в станицу Сенгилеевскую. Но Богоявленской, свою бывшую станицу переселенцы из Сенгилеевской могли называть "по старинушке".


 
Валерий_ПравоторовДата: Воскресенье, 10.11.2019, 22:33 | Сообщение # 92
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Правоторов Валерий Георгиевич, 06.10.1954 г. рожд., образование высшее (юридическое и строительное), потомственный донской казак, казачий полковник (должностной чин – генерал-майор внутренней службы МКЦ), атаман Северо-Кавказского Регионального Казачьего Центра по СКФО и ЮФО МКЦ по борьбе с наркоманией и наркобизнесом Верховный Атаман генерал Буюров А.Н.), руководитель Юридического Департамента МКЦ (советник Верховного атамана МКЦ по юр. вопросам), руководитель КавМинВодского корреспондентского пункта независимого казачьего журнала «Казачье Братство» (глав. редактор Сафронов), спецкор журнала.
 
Вячеслав_СмирновДата: Среда, 11.12.2019, 19:25 | Сообщение # 93
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смирнов Вячеслав Сергеевич. Родовой Оренбургский казак доктор медицинских наук, профессор, полковник медицинской службы, казачий полковник.

Smirnov2109
 
Корнев_АНДата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:54 | Сообщение # 94
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Корнев Андрей Николаевич. Член Казачьей партии РФ, помощник атамана по связям со СМИ ХКО "Хутор Архангельский" Cимбирского окружного казачьего общества ВВКО. Главный редактор печатного органа COKO ВВКО "Казачье СЛОВО".
 
Андрей_АгеевДата: Четверг, 16.01.2020, 21:06 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Агеев Андрей Иванович. Урождённой казак станицы Нижнечирской, второй Донской округ, хутор Верхнесолоновский (до революции Нижнесолоный). Прадед до 1914 года был там атаманом. В 1914 году ушел с первым набором на войну. Погиб в Польше а том же году.
В 30-х годах при раскулачивании семья была репрессирована и сослана на Урал. Через 2 года сбежали, вернулись домой. Вступили в колхоз и, как ни странно, больше никогда не трогали. Сейчас живу в Волгограде. Хотел бы найти единомышленников, единоверцев (старовер Австрийского толка).
 
Александр_КиреевДата: Вторник, 28.01.2020, 23:25 | Сообщение # 96
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени.
По традиции, разрешите представиться.
Я, Киреев Александр Васильевич.
Родился: 14 декабря 1962 года в Азербайджанской ССР (СССР), г. Баку

Отец Киреев Василий Иванович родом с Краснодарского края, хутор первая речка (участник ВОВ).
Мама, в девичьи Галкина Нина Никаноровна, родом с Пензенской области, Кузнецкого района, с.Каменка

Имею два образования :1) средне-техническое, 2) высшее
Инженер-электронщик,
Место проживания: Азербайджанская ССР, г.Баку

От Администратора КИАЦ
А что, еще есть Азербайджанская ССР?


АVKireev
 
Павел_КожевниковДата: Суббота, 01.02.2020, 13:09 | Сообщение # 97
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я - уральский казак, живу в США уже 28 лет. Журналист, чл. редколлегии самой большой русскоязычной газеты в США Горизонт (Денвер). Автор пяти книг. Хотел бы посотрудничать с вами.
 
Сергей_МосоловДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:43 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мосолов Сергей Владимирович - Кольское хуторское казачье общество, Мурманская область. Родовой казак по матери, родившейся в хуторе Беспаловский, Урюпинского района
 
Катерина_НиколаеваДата: Пятница, 14.02.2020, 08:58 | Сообщение # 99
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здорово дневали!
Николаева Екатерина Алексеевна, предки Донские казаки. Прапрадед участник русско-японской, погиб в 1-й мировой. Его трое сыновей, герои ВОв, есть в "Подвиге народа". В 1917 его жена с 6 детьми шли от гражданской войны на телегах с Дона за 4 тыс.км.
Воспитывали меня- по-казачьи,-бабушка и прабабушка. Передали семейную быль, веру, песни..
В настоящее время активно занимаюсь генеалогическими поисками, жили они в Царицыне, там многие архивы не сохранились, но многое уже нашлось.
По образованию -филолог.
Дай Бог, чтобы казачество, так бесчеловечно, зверски уничтоженное указом от 24 января 1919года (((,сегодня всё более возрождалось, а традиции и знания передавались молодым поколениям.
Хорошо, что сейчас есть разные казачьи форумы, где активно поддерживается уникальная культура и традиции казаков.
 
Оля_ГорькаяДата: Воскресенье, 16.02.2020, 13:40 | Сообщение # 100
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! Кашигорко Ольга Юрьевна. Кубанская казачка. Родилась и выросла в Краснодарском крае. С недавнего времени живу в г.Москва. Занимаюсь возрождением казачества среди подрастающего поколения.

Только правда достойна внимания. Хоть и горька она порой...
 
ДемитрийДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:48 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Демитрий Плотников
Город Герой Минск.

Дед не казак, отец не сын казачий. И я не казак.

Интересы - стрельба из боевого огнестрельного оружия, член стрелкового клуба досааф, боевые искусства, стретегия и тактика.
Хобби - контртеррористические тренировки в спецбатальоне милиции.

Администратор КИАЦ
То, что вы не казак, сразу понятно из вашего логина. Непонятно зачем вы зарегистрировались на общеказачьем сайте?
Проводить среди казаков контртеррористические тренировки?
Врядли у вас это получится, т.к., судя по IP адресу с которого вы зарегистрировались, из США в России вы сможете их проводить только в удаленном режиме.
Согласны?




Добавлено (06.04.2020, 17:31)
---------------------------------------------
1. То, что я не казак вам сразу понятно из моего логина "Гой?" т.е. Гой это означает "не казак"? Ваааааау!!!
Удивлен! Не знал спасибо просветили!

2. Я думал поискать тут тех, кому интересны военно-спортивные мероприятия в Минске по стрельбе, поучаствовать, а если их нет - то сообща организовать (как закончится пандемия коронавируса).

3. Контр-террористические тренировки в Минске иногда проводятся, там нужны порой свежие люди, кому интересно посвятить полчаса служению отчизне - это весело и необременительно.
Они проводятся не среди казаков а среди несущих службу милиционеров, для чего привлекаются внешние люди. Такими тренировками я занимался уже несколько лет.

4. По поводу моего американского Айпи адреса, это выходная айпишка моего инета, физически я в Минске.

Добавлено (07.04.2020, 15:14)
---------------------------------------------
Уточнил предков в 19 веке - царские офицеры. Другая фамилия была...
Поселение заселялось казаками запрожцами-переселенцами, потом казацкие вольности отменили, и люди кто в крестьяне шел кто в кадровые военные. В целом, логичны предки из запорожских казаков.
Хотя к этим поискам родословной с большим скепсисом отношусь. Я общался с "родовыми казаками" некоторыми, им так и не удалось объяснить, зачем особи мужского пола поддерживать боевую и огневую подготовку, им это не "любо", такчто решает не столько родословная, сколько спартанское воспитание smile

Администратор КИАЦ
Ладно, с IP и т.д. разобрались. Присланное вами видео, где даете интервью, посмотрел. Регистрация принимается.
Думаю, что ваш опыт и знания в некоторых вопросах могут быть полезны казакам и не только им.


Сообщение отредактировал Демитрий - Среда, 08.04.2020, 14:46
 
Николай_БакалинДата: Суббота, 23.05.2020, 13:17 | Сообщение # 102
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бакалин Николай Сергеевич
Родом из г. Запорожья, сейчас живу в г. Москва.
Принимаю участие в организации Казачий спас 21 век по возрождению древних культуры, традиций и боевых искусств казачества.
Рад общению.


Древняя казачья культура, традиции и боевое искусство
 
Капитун_Иван_ИвановичДата: Четверг, 28.05.2020, 17:32 | Сообщение # 103
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Капитун Иван Иванович (средний). Я являюсь сыном Капитуна Ивана Ивановича, который был основателем и атаманом ВКВ, и является ветераном казачьего движения. У меня старший сын тоже Капитун Иван Иванович, в связи с чем, в будущем я буду подписываться просто (средний). Прошу нас не путать!
 
Николай_КувшиновДата: Четверг, 25.06.2020, 15:07 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кувшинов Николай Сергеевич, приказный ВСКО МО, государственный гражданский служащий в ФОИВ, высшее образование "Государственное и муниципальное управление", прадед призывался в 1943 году из ст. Восточная Усть-Лабинского района Краснодарского края.

Кувшинов Николай Сергеевич
 
ВязДата: Четверг, 09.07.2020, 02:15 | Сообщение # 105
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вяз Сергей Евгеньевич. Подхорунжий. Московский округ ЦКВ. Служил добровольцем в бригаде "Призрак", ЛНР. Трое детей, 2 высших образования. Занимаюсь благоукрашением храмов - изготовление иконостасов, киотов и т.д..

Сергей Вяз, подхорунжий
 
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: