КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Сталкер, Болтенко_Анатолий  
Казачий Форум » Казаки в структуре государства » О политиках и политике » Дональд Трамп. Чего от него ожидать
Дональд Трамп. Чего от него ожидать
Болтенко_АнатолийДата: Четверг, 02.02.2017, 17:53 | Сообщение # 91
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
ТРАМП СДЕЛАЛ НОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

 
Николай_ПаршинДата: Четверг, 27.07.2017, 11:42 | Сообщение # 92
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
«Лоббисты вашингтонского консенсуса засели в нашем правительстве, СМИ...»

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин КОСАЧЁВ рекомендует в ближайшее время подготовить «болезненный» для США ответ на закон о новых санкциях в отношении России.

О том, каким может быть такой ответ, размышляет политолог Сергей МИХЕЕВ...


Мне лично очень симпатизируют рассуждения этого политолога. В частности в данном размышлении я полностью разделяю его мысль:

«Действовать в соответствии с собственными национальными интересами!»
Да, сейчас раздаются голоса, дескать, антироссийские санкции больше напоминают антитрамповские санкции, но я с этим не согласен.
Несомненно, давление на Трампа имеет свою логику, и, может быть, даже у многих американских политиков в голове уже все смешалось - Трамп, Россия и т.д.
Но для нас всё это не столь важно. Ведь когда нам говорят, что это антитрамповские санкции, то, по сути, нас призывают потерпеть еще немножко.
Дескать, давайте потерпим еще немножко, пока американская элита придет в себя и поймет, что так делать нельзя...
Нет, она этого не поймет. Она вообще не собирается ничего понимать!
Так что независимо от того, что там в голове у американцев, я не считаю возможным веками или десятилетиями ждать, пока они там поумнеют.

Просто нам самим надо умнеть и действовать в соответствии с собственными национальными интересами.

http://argumenti.ru/live/2017/07/543309


Казаки - народ православный.
 
Савчиц_НДата: Среда, 03.11.2021, 14:47 | Сообщение # 93
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Санкции на санкции,вне зависимости кто там Трамп, Байден или еще кто!!!!!!!!!!

Там,где мы-там победа!
 
Казачий Форум » Казаки в структуре государства » О политиках и политике » Дональд Трамп. Чего от него ожидать
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: