КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Александр_Степанов  
Казачий Форум » Экономический раздел » Экономические основы развития российского казачества » Гл.6 Экономические основы развития российского казачества (проект ФЗ "О развитии российского казачества")
Гл.6 Экономические основы развития российского казачества
Николай_ПаршинДата: Среда, 14.06.2017, 09:57 | Сообщение # 46
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Иван_Демидов ()
Да ещё пытается нас завести. Чтобы мы повелись. Дешёвые панты.

Завести нас не удастся, мы давно уже на полных оборотах... biggrin
А Понтяра вполне могло бы быть кое для кого вторым именем. biggrin


Казаки - народ православный.
 
Сычев_АндрейДата: Среда, 14.06.2017, 12:29 | Сообщение # 47
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Николай_Паршин, Удачи вам . Спеси у меня нет. Можете и дальше мнить себя казаками. Но по моим данным вы просто ряженные, так как не живете по законам прадедов своих. Пока.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Сычев_АндрейДата: Среда, 14.06.2017, 12:30 | Сообщение # 48
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Иван_Демидов, Если ты мое фото не можешь узреть, то что говорить об остальном. Видал я вас таких у нас в Томске. Ряженные вы просто, а не казаки. Пока.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Кукасов_ВВДата: Среда, 14.06.2017, 16:05 | Сообщение # 49
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В Томске очень сложная ситуация с казачеством, и это факт.
 
Голиков_ВНДата: Среда, 14.06.2017, 16:31 | Сообщение # 50
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Сычев_Андрей ()
Но по моим данным вы просто ряженные, так как не живете по законам прадедов своих

biggrin
А ты живешь по законам прадедов своих? Еврей что ли? biggrin Зарабатываешь спекуляцией (ты сам этим хвалился).

Один авторитетный "казак" (по маме из горских евреев, по отцу грек) как-то рассказывал:
"Я казак этнический, по маминой линии. Моя бабушка была чистокровной казачкой. Её папа Моисей Соломонович, в станице (такой-то) торговую лавку держал. Я в деда пошел, в казака, его дело и продолжаю - торговые точки, супермаркет вот открыл. Развиваемся". biggrin

Андрей, ну подумай сам, что ты написал: "не живете по законам прадедов своих". Но если ты признал что их прадеды - казаки, как же ты потомков казаков можешь назвать ряжеными? Да будь потомок казака кем угодно, но он ни как не может быть "ряженым казаком". Ряженые - это как раз те, кто живёт по обряду казачьему, не являясь казачьими потомками.
И то, даже не всех иногородцев можно ряжеными называть.
Если православный не казачьего рода, с чистым сердцем присягнул перед Господом на верность казачеству, - он обетом этим пред Богом, становится хоть и приемным, но сыном казачества. Природным казаком конечно присяга не делает, но это уже не ряженый.


 
Сычев_АндрейДата: Пятница, 14.07.2017, 18:20 | Сообщение # 51
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Голиков_ВН, Я живу по законам предков и никогда не хвалился какой-то там спекуляцией. Если я сею и пашу, какая здесь может быть спекуляция. Казаки когда не воевали, сеяли и пахали , и готовились всегда к войне. Мы так живем. Мы не кланяемся чинушам с просьбой дайте нам работу. Для нас стыдно. Мы считаем таких не казаками, а ряженными. Быть на побегушках у государства не наш удел. А у нас в Томске полный бардак. Атаманы занимаются всякой фигней, а казаки не знают что делать и кому верить. Так пройдет жизнь. У нас уже прошло 20 лет. И что! Только некоторые кто взялся за пахание земли сейчас живет более менее. Даже праздники устраивает. А все остальные так бегают как тараканы для массовки видимость создают. Еще 20 лет пройдет. И что вы оставите после себя? Насчет ряженных- так на сайте размещена картинка какого-то гехерала казачьих войск. У него на груди 4 награды. И орден святого Георгия 4 степени и солдатский крест 4 степени. Вот это точно ряженный. Так что то что вы оставите своим детям и внукам и является самым главным на свете. Будут ваши дочери выданы замуж с преданным или на общих основаниях голышом пойдут под венец.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Иван_ДемидовДата: Суббота, 15.07.2017, 05:15 | Сообщение # 52
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сычёв: " ... Я живу по законам предков .... сею и пашу, ..... Казаки когда не воевали, сеяли и пахали , и готовились всегда к войне. Мы так живем. Мы не кланяемся чинушам ...."

Не верю! Где фото? Где подтверждения этнических?


Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Суббота, 15.07.2017, 05:18
 
Иван_ДемидовДата: Суббота, 15.07.2017, 05:31 | Сообщение # 53
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Сычев_Андрей ()
Иван_Демидов, .... Видал я вас таких .... ряженные вы ...., а не казаки. Пока.


Сычёв Николаю_Паршину: " ..... Можете и дальше мнить себя казаками. Но по моим данным вы просто ряженные, так как не живете по законам прадедов своих. Пока."

Андрей! Ты нанёс личные оскорбления форумчанам. Незнакомым тебе людям. О которых ты ничего не знаешь. Совершенно необоснованно. Без фактов. Огульно.

Это нарушение правил форума. Я думаю, что Алексей Альбертович на это твоё возмутительное поведение на форуме ... обратит внимание.


Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Понедельник, 17.07.2017, 14:36
 
Сычев_АндрейДата: Суббота, 15.07.2017, 15:24 | Сообщение # 54
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Иван_Демидов, Слово ряженный для тебя оскорбление? Тогда это полный пипец. Вам бы сударь к психиатру на прием сходить проконсультироваться. Очень грустно мне за вас. Теперь я понимаю почему ваш сайт зачах. И на последок так как я думаю у меня нет смысла посещать сайт так как вы пропагандируете такую же политику как Атаманы в Томской области. Я не должен вам ничего доказывать. Вы для меня не авторитет не оппонент который может оценить наши успех ( если даже фото разглядеть не в состоянии). Я не вижу ни вашего принадлежности к казачеству , ни ваших достижения, ни вашу работу. Я вижу только одни слова- Не верю, Докажи. Это полный пипец.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Голиков_ВНДата: Суббота, 15.07.2017, 23:52 | Сообщение # 55
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Сычев_Андрей, значит я ошибся. Мы как-то общались здесь Вами, и мне показалось что Вы занимаетесь перепродажей земли (покупаете большой участок и продаете кусками подороже, + по возможности манипулируете по целевому назначению, и в итоге получаете прибыль многократно превышающую расходы).

 
Сычев_АндрейДата: Понедельник, 17.07.2017, 04:08 | Сообщение # 56
Группа: Временная
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Голиков_ВН, Это было до 2013 года. Банальное накопление капитала для создания бизнеса, но это не является спекуляцией. Я описал вам один из наших вариантов честного накопления капитала. Все в рамках закона.

Казаки! Давайте жить дружно , и уважать друг друга. И назло чинушам богатеть.
 
Иван_ДемидовДата: Среда, 19.07.2017, 15:55 | Сообщение # 57
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Алексеев Демидову: " ты лучше расскажи как там на кибуце)))) Как там мои наилучшие друзьяки - Самурай и Потрепа?)))) Пишут и поучают по-прежнему?"

Вот видите? Это вам вопросы с Дона. По развитию экономики казачества


Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Среда, 19.07.2017, 16:01
 
Казачий Форум » Экономический раздел » Экономические основы развития российского казачества » Гл.6 Экономические основы развития российского казачества (проект ФЗ "О развитии российского казачества")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: