КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » "Казачье такси" и услуги "по-казачьи" (К публикация и новостям)
"Казачье такси" и услуги "по-казачьи"
СталкерДата: Среда, 19.06.2013, 13:41 | Сообщение # 1
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так предполагается назвать новую рубрику на КИАЦ.

В ней будем размещать материалы, требующие серьезных комментариев. Без комментариев самих казаков они могут принести больше вреда, чем с комментарием. Хотя, в любом случае, большего уважения и понимания того, что из себя представляет современное казачество такие публикации не дают. Вот свежий пример:

http://newsland.com/news/detail/id/1198159/

Прошу вас дать свои комментарии к этому материалу.


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
СталкерДата: Среда, 19.06.2013, 15:00 | Сообщение # 2
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот комментарии некоторых читателей

Ксения Лукошкина
Да конечно отличная (идея), только на этом останавливаться не надо. Во всех городах России надо сделать казачье такси, это уже не обсуждается, ибо вами озвучено, я предлагаю расширить спектр услуг, которые может предложить современное казачество.
1) Казачья развозка пиццы (обязательное нововведение, ибо бог его знает кто тебе пиццу и с чем принесет, а тут свои, родные).
2) Казачья почта (ну напрягает меня, что каждый день в моем подъезде появляется какая-то женщина, не православной наружности).
3) Казачьи эскорт услуги для состоятельных дам и господ (преимущества этой услуги расписывать не буду).
4) Казачий секс по телефону (кстати очень прибыльный бизнес, им точно понравится и делать ничего не надо, только языком трепать, да выявлять клиентов, которые не по православному секасом заниматься хочуть).
5) Ну про всякие услуги в сфере ЖКХ (сантехнические, ассенизаторские и так далее, я даже не упоминаю, это априори).
И да, самое главное. Конституцию РФ меняем на "домострой", а название страны на Казачстан.

Владимир Назаров
А ЛГБТ-такси будет?

Иван Доброхот
ЛГБТ - слишком широко!
всё по-отдельности:
- такси для активных геев;
- такси для пассивных геев;
- такси для пожилых;
- такси для молодых;
- такси с сильной тонировкой для любителей ковыряться в носу; итд. итп...

Его-Преосвященство Солнцеликий
Нда, тяжело в деревне без нагана. Надо еще у каждого уличного сортира по ряженому посадить, чтобы за чистотой и обоссанными стульчаками следили, а то иногда зайти невозможно.

Владимир Назаров
А почему и нет? Полиция не справляется со своими обязанностями, а казаки-молодцы обещают искоренить преступность - заменить полицию. В БТ что-то непонятное творится, заменить руководство БТ на казаков (тем более, что казаки любят петь). В Роскосмосе пропажа денег - поставить во главе казаков. Да и вообще, чтобы не мелочиться, поставить НА ВСЕХ ОТВЕТСТВЕННЫХ ГОСПОСТАХ казаков, дать им поддержку казачью и можно всем в России отправляться на печку храпеть. Любо-дорого!!!

Еще предлагают открыть в Москве казачьи биотуалеты и т.п.


Что по этому поводу думают сами казаки?

Свое мнение прислал Евгений Гладков



(часть текста мною заменена на хххх)


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Евгений_МанчукДата: Среда, 19.06.2013, 15:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Стыд и позор !!!!!!!!!!!!!!

Если так дальше пойдет, то скоро будет анонс, что один из отделов ЦКВ выступил с инициативой открытия казачьей синагоги!
 
Голиков_ВНДата: Среда, 19.06.2013, 15:38 | Сообщение # 4
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
"... на них разместят герб казачьего объединения и надпись «Казачье такси». Водитель будет одет в традиционную синюю казачью форму с лампасами." "Я дам команду, чтобы они предлагали женщинам проводить их до дома. Мужчин они тоже могут проводить."
Я не мог удержаться от смеха, но ужас, ведь это уже опубликовано.




Сообщение отредактировал Терский - Среда, 19.06.2013, 15:38
 
Евгений_МанчукДата: Среда, 19.06.2013, 15:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ужас еще в том, что возможно от слов перейдут к делу.
 
Чернышов_АМДата: Среда, 19.06.2013, 15:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Так эти скоты и перейдут
 
Гладков_ЕГДата: Среда, 19.06.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я бы не стал называть газету "Известия" бульварной шутницей...
http://izvestia.ru/news/552198
 
МихайлоДата: Среда, 19.06.2013, 16:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Все сводится к тому, что бы уничтожить людей которые смогли бы противопоставиться власти. Превратить их в фантики, максимум, в группу "вКонтакте" или в пару хоров... Что бы остальные не смотрели бы на нас как серьезных людей.
 
Грибоедов_ААДата: Среда, 19.06.2013, 16:12 | Сообщение # 9
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1901
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Рано или поздно везде всплывали подобные проекты. На Владимирщине "донцы" пытались наладить выпуск форменного обмундирования для реестра, ЦКВ во главе с Петрусенко бредило казачьими рынками и экотуризмом, иные все в "ЧЕПы" тянут. Среди тех людей есть и порядочные люди. Дело в том что рано или поздно все порядочные понимают что это бред. Казачество не должно быть прилеплено к бизнесу,это рано или поздно его дискридитирует. Бизнес отдельно - казачество отдельно, а казаки куда сами решат, причем полагаю что хорошему бизнесмену, как и просто работящему специалисту в казачестве должны быть рады.

Добро должно быть с кулаками, а то зло нам наваляеть

http://камешковское-казачество.рф/
 
Евгений_МанчукДата: Среда, 19.06.2013, 16:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А за отдельную плату могут до дому проводить, шалуны ! + доп услуги - порка !
 
ЧиганакДата: Среда, 19.06.2013, 16:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





На соседней ветке "кто такие казаки", разыгрываются нешуточные страсти, и какие то сурезные дядьки решают Кто такие казаки??? Как то даже смешно оказывается, казаки просто- ТАКСИСТЫ....
 
Евгений_МанчукДата: Среда, 19.06.2013, 17:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Алексеев_АИ, , Ты что братка, а как же власть, многозвездные погоны и многокрестовая грудь, осознание своей значимости, понятие коренного москвича-казака? Как Москва без ЦКВ, как ЦКВшники будут ? Неа, тут голову лечить надо, а голова предмет темный, науке неизведанный ....
 
Евгений_МанчукДата: Среда, 19.06.2013, 17:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ты шо, вони же казаки!
 
Батюшкин_АлександрДата: Среда, 19.06.2013, 17:23 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Терский)
Я не мог удержаться от смеха, но ужас, ведь это уже опубликовано.

Вот и я про тоже, посмеялся от души, но эта ахинея озвучена...да не абы кем а первыми лицами так сказать (казачества) Москвы.
А на самом деле, есть этому более точное определение, спасибо Николаевичу Пермский, а тобы я тут много красивых слов по написал.
Цитата (Пермский)
Это не казаки! Это быдло!


Донцы не раки задом не пятятся.
 
Болтенко_АнатолийДата: Среда, 19.06.2013, 17:31 | Сообщение # 15
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (Алексеев_АИ)
Вся эта камарилья мне напоминаеть одну из героинь нашей эстрады, которая восклицаеть:"Ну возьмите меня!"


Тока стесняются курвы уточнить скока раз и куда... cool
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » "Казачье такси" и услуги "по-казачьи" (К публикация и новостям)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: