Понедельник, 22:02
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Росграница. Казаки
Росграница. Казаки
Кукасов_ВВДата: Четверг, 06.03.2014, 22:23 | Сообщение # 46
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Алексеев_АИ, http://www.youtube.com/watch?v=u6zrM7ztWGE вот как я говорил в другой ветке антипропоганда против казаков в действии.
 
Кукасов_ВВДата: Четверг, 06.03.2014, 22:30 | Сообщение # 47
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
http://shilova.org/content/view/1952/1/

Уважаемые соотечественники!
Разгул преступности продолжается. Вчера под Уманью в треугольнике Умань-Звенигород-Городище сторонники «Евромайдана», вооруженные коктейлями Молотова, битами и огнестрельным оружием, остановили и сожгли шесть автобусов с севастопольцами и крымчанами. По предварительным данным, один человек сгорел заживо, шесть человек были расстреляны в упор. «Евромайдановцы» обвинили крымчан в том, что они «титушки» и устроили настоящее сафари. Мужчины, женщины и старики в панике разбежались по лесу, где их добивали обезумевшие от крови и вседозволенности люди в масках. По предварительным данным, среди погибших была пожилая женщина по имени Зоя.
Я, Виктория Шилова, депутат Днепропетровского областного совета, официально обращаюсь к правоохранительным органам с требованием срочно выехать на место происшествия и расследовать поджоги и массовое убийство мирных людей. Телефоны больше чем у половины крымчан не отвечают. Что происходит сейчас в лесу с людьми – неизвестно. Возможно, их, еще живых, добивают на месте.
Прошу максимальный перепост всем людям, кто живет в этих районах!
Мобилизуйтесь, выйдите в лес, спасите еще живых людей от обезумевших молодчиков!
Обращаюсь к крымчанам и севастопольцам! Проверьте списки людей, выехавших в Киев. Попытайтесь с ними связаться. Отправьте своих депутатов на место происшествия. Я попытаюсь сделать так, чтобы эту информацию озвучили с трибуны Верховного Совета.
 
Сергей_СычёвДата: Четверг, 06.03.2014, 22:48 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
С географией у ихнего начальства плохо на себе проверенно . Сегодня разговаривал с жителем западной части не залежной жалиться с продовольствием плохо совсем стало. Так что наверное и керосин на лампы растащили а летчик дивиться на небо да думки гадает. Не жди их Виктор скорее НЛО гуманоидов высадит.
 
Константин_ЕфимовДата: Пятница, 07.03.2014, 06:42 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Кукасов_ВВ ()
вот как я говорил в другой ветке антипропоганда против казаков в действии.

Это скорее иллюстрация, что нужно думать, куда и зачем лезть.
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Росграница. Казаки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: