КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сталкер  
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Кто есть кто на КИАЦ
СталкерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2663
Награды: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.

Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.

Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.

Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".

По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.

Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.




В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.

Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.

Требования к размещению сведений о себе.

Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.

Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).

Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.

Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.

Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»).
Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru



О себе:
Зборовский Алексей Альбертович

Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра

Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ).
В 1995 году закончил Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации с дипломом "Магистр государственного управления".
Служил на оперативных и руководящих должностях в органах военной контрразведки. В основном на объектах Системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Уволился по выслуге лет в 1996 году.

Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.

Имею три высших образования.


Делай, что должно, и будь, что будет.
 
Евгений_ЧернышевДата: Вторник, 14.07.2020, 08:46 | Сообщение # 106
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Чернышев Евгений Юлианович, 22.02.1956 г.р., родился в г. Воронеж в семье военнослужащего. Полковник в отставке. Служил в корабельной авиации ТОФ, военный социолог-исследователь. ХКО "Оптинское", г. Козельск.

Сообщение отредактировал Евгений_Чернышев - Вторник, 14.07.2020, 10:17
 
Дмитрий_КовалевДата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:12 | Сообщение # 107
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ковалев Дмитрий Анатольевич, сотник Волжского казачьего войска, офицер-воспитатель Самарского казачьего кадетского корпуса
 
Вадим_РешетнякДата: Четверг, 03.09.2020, 03:10 | Сообщение # 108
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Решетняк Вадим Юрьевич, Амурское казачье войско. Участник боевых действий. Полковник милиции в отставке. Сейчас - простой журналист.
Из правительственных наград заслужил медаль "За отличие в охране общественного порядка". Есть также крест "За казачий поход" и медаль "За поддержку ветеранского движения".
Много пишу о казаках, готов присылать материалы и Вам. Только скиньте контакт, чтобы я и фотки мог присылать. Со всем уважением, братья-казаки, Вадим Решетняк.


Вадим Решетняк
 
БашаровДата: Воскресенье, 13.09.2020, 01:00 | Сообщение # 109
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Башаров Александр Львович. Родился 10.09.1968г. в Алатыре. В семье военнослужащего. Казак по роду. Атаман ХКО "Хутор Дикое Поле" Пользователь знающий меня Иванов_АИ
 
Данилов_АндрейДата: Вторник, 24.11.2020, 12:58 | Сообщение # 110
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго здоровья! Я помощник атамана по связям со СМИ хутора Свято-Никольский Самарской области с. Осиновка

Помощник атамана по связям со СМИ хутора Свято-Никольский Самарская область с. Осиновка
 
Вера_БондаренкоДата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:41 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здорово живите, родные!

Бондаренко Вера Викторовна
ЯРО "Ассамблея Народов России"
В отдельском ЦКВ г. Ярославля ( на испытании)

Рада знакомству, Спаси Боже


Всем Мир, а казакам- единство!
 
Роман_МанченковДата: Четверг, 25.02.2021, 13:35 | Сообщение # 112
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Манченков Роман Николаевич. Природный казак. Донская станица Ольгинская.

Участник казачьего движения с юных лет (с августа 1990 года). Краевед, публицист. Учёная степень: Кандидат исторических наук.
 
СветланаТимДата: Пятница, 19.03.2021, 10:40 | Сообщение # 113
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тимонина Светлана Валерьевна
Живу в Москве.
Пишу историю всех родов большой и дружной семьи для моих внуков
Предки жили в форпосте Ветлянский станицы Богуславская- Петровы Василий Григорьевич, Петров Григорий Дмитриевич


Ищу Петровых-казаков форпоста Ветлянский Богуславской станицы
 
Татьяна_ШаталинаДата: Воскресенье, 16.05.2021, 14:21 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Шаталина Татьяна Викторовна, живу в Великом Новгороде. Появилась возможность восстановить себя в казачестве. Наше сообщество "Хутор Новгородский", но помимо этого я хочу подробнее узнать о своих близких, мои родственники, то есть прабабушка прадедушка жили в Карагандинской области поселка Карсакпай, фамилия Полковниковы Петр Дмитриевич и Анна, я знаю, что они принадлежали к казачьей семье, дети их Полковниковы Евгений Петрович, (предположительно год рождения 1922 -1925 г. р.) , Нина Петровна (предположительно 1926-1927 г.р.) и Валентина Петровна 29.12.1930 г.р. при рождении младшей дочери Валентины, моей родной бабушки, их мама Полковникова Анна умерла, за ними присматривала няня, имени не знаю, когда отец был на работе, сам отец умер перед войной или во время Великой Отечественной Войной, работал на заводе, после того, когда дети остались без родителей, их отправили в детский дом в Кыргызстан, Джалал - Абад. Полковников Евгений Петрович служил летчиком, был в плену, после войны работал учителем Истории в Киргизском поселке Советский. Сама я восстанавливаю корни и вступила в казачество, как мне подтвердить, что мои предки были казаками? И каким образом они попали в Казакстан?

Добавлено (16.05.2021, 14:27)
---------------------------------------------
Шаталина Татьяна Викторовна, проживаю в г. Великий Новгород, вступила совсем недавно в казачество с целью восстановить принадлежность к казачеству, данная общество казаков называется Хутор Новгородский.
 
Игорь_КочубеевДата: Воскресенье, 04.07.2021, 22:10 | Сообщение # 115
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игорь Кочубеев, помощник атамана Терского войскового казачьего общества по работе с молодежью, главный редактор информационного агентства "Казачье Единство" (http://kazak-edinstvo.ru)

Всем мир, а казакам - единство!
 
Алена_МДата: Понедельник, 30.08.2021, 11:41 | Сообщение # 116
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мануйлова Алена Николаевна.
Казачка по духу, по роду, по племени!
Муж казак Ниже-Кубанского отдела ТКВО, помощник Атамана по связям с общественностью, председатель ревизионной комиссии. В настоящее время поступила в пединститут по профилю "Руководитель этнокультурным центром" по квоте от казачества. Администрирую группы в соцсетях нашего станичного храма и казачьего общества. В данный момент работаю в животноводстве зоотехником, помимо основной работы занимаюсь рукоделием и участвую в проведении казачьих и православных праздников.


Честь казачки в её добром имени, а целомудрие ее дороже всяких богатств!
 
Савчиц_НДата: Среда, 03.11.2021, 11:25 | Сообщение # 117
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!

Представляюсь: Савчиц Николай Николаевич. Поиск информации о своих казачьих корнях привел меня на этот сайт.

Интересная тема. Когда читаешь становится понятно какие кто цели преследует и что видит главным в своей деятельности на благо общества!


Там,где мы-там победа!
 
Новиков_ВасилийДата: Четверг, 04.11.2021, 17:43 | Сообщение # 118
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Новиков Василий Викторович.
Семиреченский казак, товарищ атамана Союза Казаков Семиречья, администратор одноименного сайта.

Сайт - https://u.to/ca2WEA
 
Владислав_ДорофеевДата: Понедельник, 10.01.2022, 13:17 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дорофеев Владислав Петрович.
Донской казак по крови. Занимаюсь научными исследованиями.
 
AristarhTalanhoorДата: Среда, 23.03.2022, 00:38 | Сообщение # 120
Группа: Временная
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Денис Евгеньевич Патрушев, идеолог-основатель Международной Общественной Партии "Свобода", атаман Казачьих Информационных Войск, исполнительный директор АНО "Туристическая Корпорация Юга"

Администратор сайта КИАЦ:

Данных о регистрации Международной Общественной Партии "Свобода", равно как и "Казачьих Информационных Войск" при проверке получено не было.
 
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: