КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Модератор форума: Сталкер 
Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Кто есть кто на КИАЦ
СталкерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Награды: 31
Статус: Offline
Здесь информация только о тех, кто не скрывает своего лица и представился на форуме.

Размещены данные только о пользователях, добросовестно участвующих в работе сайта и Форума или недавно на нем зарегистрированных.

Пользователи малоактивных (менее 10 сообщений на форуме в течение года), не заходивших на Форум более полугода или неоднократно замеченных в нарушениях могут быть удалены.

Данная тема доступна для просмотра всем пользователям, а также гостям и предназначена главным образом для представления новичков. Если представление принято, пользователь переводится в "Проверенные".

По истечении 7 дней посты неправильно представившихся пользователей удаляются.

Телефоны и электронные адреса указывать не советую во избежание использования этих данных спамерами.

В данной теме не допускается писать ничего, кроме как представляться. Если есть сомнения в достоверности представленных сведений, то возникшие вопросы к пользователям задаются по ЛС или выясняются через Службу Безопасности КИАЦ. Последняя представлена Спецприставами.

Представление в этой теме является одним из способов получения на сайте статуса Проверенный. Этот статус открывает доступ к обсуждению большинства тем и ранее не видимых страниц и разделов сайта.

Требования к размещению сведений о себе.

Необходимо указывать фамилию, имя и отчество, а также вхождение или не вхождение в какие-либо казачьи организации. При наличии на нашем сайте Пользователей, которые могут подтвердить, что вы не выдаете себя за другого человека - укажите их логины.

Размещение в качестве автатара личного фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без него статус Проверенного не предоставляется (за исключением особых случаев, связанных со службой в спецподразделениях и т.п.).

Если пользователь не участвует или принимает незначительное участие в работе сайта и форума, он лишается статуса Проверенный и переводится в группу с меньшими правами. Длительное неучастие в работе сайта является основанием для удаления Пользователя.

Пример написания логина в соответствии с указанными выше требованиями.

Пользователь Приходько Василий Иванович, может выбрать в качестве логина: «Приходько_ВИ», «Василий_Приходько», «Приходько_Василий», «В_Приходько» и т.п. При этом следует учесть, что при написании логина отсутствует возможность вставлять знаки пробела и точки. Их можно заменить нижней чертой или вовсе не указывать (например: «ПриходькоВ»).
Поменять логин может только Администратор сайта. О готовности изменить логин и наименовании нового логина следует сообщить Администратору сайта по ЛС или на электронный адрес: adm@kazak-center.ru

О себе:
Зборовский Алексей Альбертович

Разработчик и главный администратор Казачьего Информационно-аналитического Центра

Родился 23.08.1951г. в г.Черновцы на Украине, в семье военнослужащего. Некоторое время семья проживала в Крымске. В первый класс пошел в Ростове-на-Дону. Закончил среднюю школу в г.Полоцке (Беларусь). Военное училище в Минске (МВИЗРУ).

Женат (в женой познакомился еще в школе). Двое взрослых сыновей.

Имею три высших образования.

Делай, что должно, и будь, что будет.

Вадим_ИвановДата: Среда, 23.10.2013, 02:03 | Сообщение # 106
Награды: 20
Иванов Вадим Петрович,природный Донской казак с Хопра.родовая станица Урюпинская, Хоперского Округа, Области войска Донского.
Казачий чин-сотник,должность на данный момент -атаман Хоперского отдела СКР.
Кредо по жизни умру за Казачий народ,ярый враг поверстанным мужикам.

ойся ты ойся, ты меня не бойся
я тебя не трону, ты не беспокойся

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:25

Михаил_КовалёвДата: Среда, 23.10.2013, 09:36 | Сообщение # 107
Награды: 0
Сотник Прибалтийского Казачьего Круга; порученец Верховного атамана. Родился в славном городе Кишинёве 1 сентября 1953г. Родовой (потомственный) Донской казак,- корни: хутор Ушаковский, станицы Митякинской. Есть ответ на запрос из ГАРО и"справка об освобождении" моего деда из НКВД при необходимости могу выслать копию. Родители: отец Ковалёв Виталий Петрович- родился в 1929 г. в г. Шахты, Ростовской н/Д обл.-Донской казак ; мама-Ковалёва (Фомичёва) Екатерина Фёдоровна-родилась в1928г. в г. Вышний Волочёк, Калининской (Тверской) обл. полу-русская, полу немка по отцу. Живу в г. Рига,- Латвия. По специальности- электромонтёр по обслуживанию установленного оборудования (6-го разряда).
Женат, есть дети.

Лучше быть мёртвым, чем красным!

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:36

Андрей_АндреевДата: Среда, 23.10.2013, 10:55 | Сообщение # 108
Награды: 9
Андрей_Андреев, лицо Казацкой национальности, не входил и, думаю, не войду никуда, акромя своей станицы.

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:41

Кузнецов_ГПДата: Среда, 23.10.2013, 14:01 | Сообщение # 109
Кузнецов Геннадий Петрович, уроженец станицы Распопинская (такое название этого населённого пункта в настоящее время в Клетском районе Волгоградской области).

"Не поддадимся на приманку - "разделяй и властвуй" - убережём казачество от противостояния с остальными россиянами!"

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:45

Федоров_АИДата: Среда, 23.10.2013, 14:44 | Сообщение # 110
Награды: 6
Федоров Александр Иванович. Гребенской казак. Вольный. Никакие современные общества с наименованием "казачьи" не признаю. По специальности я взрывник. Работаю в горах Кавказа. Родился и вырос я в казачьем городе Грозном.

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:46

Петриков_РостиславДата: Среда, 23.10.2013, 21:01 | Сообщение # 111
Награды: 2
Петриков Ростислав Степанович. Товарищ Атамана представительства ККА на Дону.

Делай что должен!

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:46

Олег_ШульженкоДата: Четверг, 24.10.2013, 07:32 | Сообщение # 112
1. Из казачьего рода новочеркасских и Б.Мишкина Хлебниковых.
2. Веду свой сайт казакъ.рф
3. Помогаю местной казачьей общине гор. Долгопрудного МО.

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:47

Игорь_АпухтинДата: Четверг, 24.10.2013, 21:47 | Сообщение # 113
Здорово дневали,браты КАЗАКИ! Разрешите представиться: Апухтин Игорь Викторович,войсковой старшина,станичный атаман,Центральное Казачье Войско. Потомственный Терский КАЗАК,станица Воздвиженская,по роду Малышевы.Прадед бежал со своей большой семьей от расказачивания к родне в Курскую губерню. Но попал под раскулачивание.Опасаясь угона в Сибирь, со своим имуществом вступил в колхоз,детей своих определяли кого куда.Мою бабушку в 12 лет отдали замуж за босяка и пьяницу.братьев и сестер определили в Москву,брат бабушки стал военным,прошел войну,дослужился до генерала,последнее время до отставки служил в Генштабе. Я в Казачьем движении с1996 года

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:48

Светлана_БолотниковаДата: Пятница, 25.10.2013, 09:59 | Сообщение # 114
Здравствуйте! Я - Болотникова Светлана Васильевна, корреспондент интернет-издания "Большой Кавказ". Сегодня Вы опубликовали мою статью "Отставка атамана как победа Хлопонина". В нее сегодня, 25 октября, в примерно в 9-45 были внесены коррективы.

Прошу или заменить текст или внести соответствующие правки, которые могу выслать Вам, если сообщите электронный адрес.

От Сталкера

Правки в статью внесены.

По вашей просьбе вам предоставлен статус "Проверенный".

Светлана, если вы интересуетесь казачьей тематикой и пишите об этом, то можете стать нашим постоянным корреспондентом. Тем более, что казачество на Кавказе одна из самых острых тем. Сообщите об этом по ЛС (Личная связь).

Никифоров_ВЮДата: Пятница, 25.10.2013, 14:58 | Сообщение # 115
Награды: 1
Представляюсь здесь Владислав Юрьевич Никифоров, г. Егорьевск.
Сам же по происхождению по отцовой линии из рязанских (Пётр Каданцев о крае моих предков несколько книг написал), в своё время, до Петра I там станица была; по материнской линии, скорее всего, в роду есть запорожские и донские казаки.

и пр.

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:54

Осипов_ВладимирДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:58 | Сообщение # 116
Доброго времени суток. Я- Осипов Владимир Анатольевич. Казачьим чином не жалован. Служил в пожарной охране, дослужился до подполковника.

Даруй смирение сердцам иных

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:55

Юрий_БукинДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:43 | Сообщение # 117
Здорово живете, братья казаки! Позвольте представится - Букин Юрий Михайлович, сын воспитанника Донского Императора Александра III кадетского корпуса. Детство и юность жил с родителями в г. Гуково. После окончания в 1967 г. Новочеркасского политехнического института, "распределился" в г. Углич, Ярославской области, где и живу поныне. Внимательно слежу за дискуссиями в среде казаков, сам участвую в них - в основном, в сети фейсбук. Бываю, примерно раз в 2-3 года в Новочеркасске - родине моих предков.

Юрий Букин

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:57

Максим_ГруздевДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:19 | Сообщение # 118
Груздев Максим Николаевич.

Не тотъ казакъ, что водою плыветъ, а тотъ что противъ воды.

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:58

Липилин_ААДата: Вторник, 29.10.2013, 16:10 | Сообщение # 119
Здорово дневали!
Представляюсь: Я, Липилин Андрей Александрович. Мне 39 лет. Яицкий (Уральский) казак. Деды и отец родились и проживали в Войсковой столице - Уральске. Прадед по дедушкиной линии - хутор Ранневский, по бабушкиной - хутор Требухи. Более ранние предки проживали в фамильном хуторе - Липилин (Первомайский район Оренбургской области).
В данный момент проживаю в Самаре.

...Когда вы устоити
за свое отечество, и ни истечет
ваша слава казачья от ныне и до веку
и у детей ваших!

Сообщение отредактировал Порохня_Н - Четверг, 03.04.2014, 09:59

Соколов_ИВДата: Среда, 30.10.2013, 23:29 | Сообщение # 120
Соколов Иван Владимирович 1982 года рождения. Крещёный в лоне нашей Русской Православной Церкви, христианин. Казак, единожды женат, трое детей. Большой любитель холодного оружия и ОФП. Не отношу себя к родовым так как мои старики ,,рано ушли,, оставив только воспоминания дедовской фуражки да шашки. Которые свято хранились в семье. Восстанавливаю корни, по бабушкиной линии Ставропольский край, Новоселицкое.

Казак всегда казак.
Живёшь ли там, где Дон-река -
По сути, нет значения.
Не адрес -признак казака,
А мироощущение.

Казачий Форум » Добро пожаловать на Форум КИАЦ » Участники КИАЦ » Кто есть кто на КИАЦ
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск: