Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2010 » Март » 17 » 26 лет....

26 лет....

17.03.2010 11:28
26 лет....
На что способен современный молодой человек "не из сильных мира сего"?
Враги России пытаются постоянно внушить нам мысль, что мы "мелкие сошки", и ни на что не способны в этом мире. Но это далеко не так!!! каждый из нас может по чуть-чуть, понемногу делать во благо своей Родины. Пусть это будет и не так видно и не так заметно, как кажется на первый взгляд. Но только вместе, объединив наши усилия мы может свернуть горы и построить свою "мечту"!!!
Да, да, МЕЧТУ!!!! Мы разучились мечтать.... Как ни странно это звучит, мы все меньше излучаем оптимизм и радость... Современное общество живет днем сегодняшним и не более... Но мы должны жить будущим! Все в наших руках и только мы сами способны преодолеть все препятствия на нашем пути!
Пусть, многое и не будет по-началу получаться у нас, но усердие и целеустремленность  нам помогут. Не смотрите на то, что вы УЖЕ сделали, а взгляните на то, что еще НЕ реализовано. Мы все творцы своего будущего!!!
Наш главный враг - это не заокеанские враги.... а наша собственная ЛЕНЬ!!!

Сегодня мне исполнилось 26 лет... и я понимаю, что еще ТАК МАЛО СОТВОРИЛ во благо казачества и России... ДА, стыдно мне , за то, что не смог в полной мере реализовать многие свои идеи и задумки... Признаю в полной мере свою вину в бездействии...
Категория: Хутор "Нагорный" | Просмотров: 1520 | Добавил: Иван_Майстренко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: