Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий Побеждает та армия, где крепче боевой дух Пятая командировка на ликвидацию последствий ЧС
Главная » 2013 » Март » 25 » Конституция РФ против библии!

Конституция РФ против библии!

25.03.2013 15:19
Конституция РФ против библии!
В СООТВЕТСТВИИ С КОНСТИТУЦИЕЙ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

ВЕТХОЗАВЕТНАЯ ИУДЕЙСКАЯ БИБЛИЯ, УТВЕРЖДАЮЩАЯ, ЧТО ВЕСЬ МИР СОЗДАН БОГОМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА, ЕДИНСТВЕННО БОГОИЗБРАННОГО НАРОДА НА ЗЕМЛЕ, ВЫСШЕЙ РАССЫ, САМОЙ УМНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ РАССЫ, КОТОРОЙ ДОЛЖНЫ ПОКЛОНИТЬСЯ И СЛУЖИТЬ ВСЕ НАРОДЫ МИРА, КОТОРЫЕ, ПО СУТИ СВОЕЙ, НЕ ЛЮДИ, А РАБЫ ДЛЯ ИУДЕЕВ, СОЗДАННЫЕ В ОБЛИКЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИУДЕЯМ НЕ БЫЛО ПРОТИВНО ВВОДИТЬ В СВОЙ ДОМ РАБОВ - СКОТИНУ (ШАБИС - ГОЕВ - СКОТИНУ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ - ЭТО ВСЕ МЫ, НЕЕВРЕИ, - СКОТИНА?!).
КОНСТИТУЦИЯ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ЗАПРЕЩАЮТ ПРОПАГАНДУ ЛЮБОГО УЧЕНИЯ О ПРЕВОСХОДСТВЕ КАКОЙ-ЛИБО НАЦИИ, НАРОДА ИЛИ РЕЛИГИИ НАД ДРУГИМИ НАЦИЯМИ, РЕЛИГИЯМИ И НАРОДАМИ РОССИИ, И ПОДОБНЫЕ УЧЕНИЯ И РЕЛИГИИ СЧИТАЮТСЯ ПРЕСТУПНЫМИ, И НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМИ.
ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЕТХИЙ ИУДЕЙСКИЙ ЗАВЕТ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЛИГИЕЙ ЗАПРЕЩЕННОЙ КОНСТИТУЦИОННО-ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМИ АКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, КАК УЧЕНИЕ КРАЙНЕНАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОГО И РЕЛИГИОЗНО - ФУНДАМЕНТАЛИСТСКОГО ТОЛКА, И ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПРЕЩЕН ДЛЯ ПЕЧАТИ, РАСПРОСТРАНЕНИЯ И ПРОПАГАНДЫ.
ПОЧЕМУ ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ НЕ СЛЕДИТ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ КОНСТИТУЦИИ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СТРАНЫ?
БИБЛИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА!

Категория: Блог Ильина | Просмотров: 1975 | Добавил: Ильин_НВ | Теги: Конституция РФ, ветхозаветной библии, против | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]