КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Казачий Форум » Казаки в структуре государства » Всероссийское казачье общество » Учредительное собрание (Круг) ВсКО
Учредительное собрание (Круг) ВсКО
Иван_ДемидовДата: Четверг, 20.12.2018, 21:31 | Сообщение # 16
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сергей Тюрин Демидову: Иван! ... я твой единомышленник.Но,как выпускник Московского кооперативного института, замечу-только ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ,и не кооператив ,а общество.Существуют весомые ньюансы,которые позволяют расширить деятельность до бесконечности,не попадать в налогообложение. На господдержку, не надо глядеть, она вредна, сразу убивает желание мыслить и делать.(проверено опытом) И , да согласен,конкретное дело, моментально, расставляет всех по местам, кто свой, кто чужой. И еще,немаловажная, а может самая главная ,деталь-все это,создается СНИЗУ! А дальше уже возможно объединение в общероссийскую структуру.(что долго и безуспешно пропагандирую) Но, как говориться делай что должно,и будь ,что будет.
 
Голиков_ВНДата: Пятница, 21.12.2018, 20:16 | Сообщение # 17
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Грибоедов_АА, в полном объеме то о чем я выше написал не пробовали создавать, и честно говоря я даже не думал об этом раньше.
А кооперативы создавали когда-то, и много чего еще, только казачеством всё оказалось не востребовано.
Потому что казачьи общества изначально были направлены по пути создания квазисословия, и шли только этим курсом. А цель лидеров "казачьего возрождения" - социальная рента.


 
Казачий Форум » Казаки в структуре государства » Всероссийское казачье общество » Учредительное собрание (Круг) ВсКО
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: