Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2010 » Август » 4 » О программе "Духовное здоровье"

О программе

04.08.2010 12:53
О программе "Духовное здоровье"
Нет-нет, да приходят заявки на участие в объявленной на КИАЦ программе "Духовное здоровье".

Обычно отвечаю персонально каждому направившему заявку. На этот раз сообщение для всех кого заинтересовала данная программа.

Прежде всего, спасибо за интерес к программе «Духовное здоровье». Уже из названия понятно, что речь идет о самой важной составляющей здоровья человека последствие отсутствия которой очевидны...

Запуск любой серьезной программы, а тем более такого рода, дело довольно не простое. Нужен не только коллектив исполнителей, но, прежде всего, единомышленников. И, конечно, требуется материальное обеспечение.

Программа "Духовное здоровье" находится в начальной стадии создания. Основная работа по ней начнется не ранее октября месяца.
Есть основания полагать, что ее финансирование и продвижение возьмет на себя Международный Фонд Святой Горы Афон, в котором я сейчас работаю зам. Генерального директора.

Значительную роль в этом должен сыграть крупный портал, создаваемый указанным Фондом и рассчитанный на прием до 20000 посетителей в сутки. Запуск этого портала, в создании которого принимаю самое активное участие, намечен на конец августа с.г. Он откроется под доменным именем www.fondafon.ru.

Пока же идет формирование команды, в которой мы рады будем видеть и Вас лично. Собираемся на площадке сайта  www.sosvetie.ru. Если Вы на нем еще не зарегистрировались - сделайте это. Там получите дополнительную информацию по программе.

Тем, кто подал заявку с Казачьего Информационно-аналитического Центра (КИАЦ) специально на www.sosvetie.ru регистрироваться не нужно. Достаточно туда просто один раз зайти, введя в качестве логина свой e-mail и пароль те же, что при регистрации на КИАЦ. Когда мне придет автоматическое извещение о Вашей регистрации на «Сосветии», Вам, как новому участнику программы, будет открыт доступ к ранее закрытым страницам.

Благодарю за внимание.

Алексей Зборовский (Сталкер)

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Старые новости КИАЦ | Просмотров: 1656 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: