Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Февраль » 13 » Образован Союз писателей духовной литературы

Образован Союз писателей духовной литературы

13.02.2011 19:54
Образован Союз писателей духовной литературы
В конце прошлого года в Министерстве юстиции Российской Федерации была зарегистрирована Региональная общественная организация «Союз писателей духовной литературы». Едея ее создания принадлежит одному из учредителей - президенту Международного Благотворительного Романовского Фонда Святой Горы Афон Анатолию Хлопецкому.

В разработке концепции деятельности созданного Союза принимал участие и разработчик сайта Казачий Информационно-аналитический Центр А.Зборовский, также вошедший в число учредителей. Он же запустил в интернет сайт Союза (http://spdlrf.ru/), на Форуме которого пользователи КИАЦ будут приняты как самые желанные посетители. Их мнение несомненно поможет выработать критерии оценки произведений претендующих называться духовными.

Целью созданного Союза является поддержка писателей и авторов иных произведений, несущих высокую нравственность и пропагандирующих духовные ценности в условиях повсеместной пропаганды насилия, жестокости и самых низменных человеческих пороков.

Примечание: все пользователи КИАЦ могут заходить на сайт http://spdlrf.ru под своими обычными логинами и паролями, без дополнительной регистрации.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Текущие события | Просмотров: 1738 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: