Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Апрель » 3 » Минрегионразвития РФ готов ответить на вопросы казаков

Минрегионразвития РФ готов ответить на вопросы казаков

03.04.2011 13:19
Минрегионразвития РФ готов ответить на вопросы казаков
В связи с поступлением многочисленных обращений по однотипным вопросам от граждан Российской Федерации - членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации, Министерство регионального развития Российской Федерации рассматривает возможность размещения в разделе официального сайта Минрегиона России, посвященного деятельности Департамента межнациональных отношений, в рубрике «Несение государственной или иной службы членами казачьих обществ» подраздела с ответами на наиболее часто возникающие вопросы в деятельности казачьи обществ.

Ваши предложения относительно вопросов, ответы на которые Вы хотели бы получить на сайте Минрегионразвития РФ, помещайте на форуме КИАЦ - ЗДЕСЬ.

Для справки.
Ссылка на страницу сайта Минрегиона РФ по взаимодействию с российским казачеством

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Министерство регионального развития РФ | Просмотров: 2236 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
6   [Материал]
А вопросы у Фолке и Тани в нашем регионе принимают чёли и усё? smile

5   [Материал]
Прочитал не которые пункты казачества они на прямую не касаются . Это очередной пшик.

Судя по реакции священников, назначенных в новые епархии Кавказа, усилится давление на казаков не вошедших в КАЗАЧЬИ ОБЩЕСТВА (реестровые). Упорно распространяются слухи о ликвидации демократических форм выборности атаманов, с переходом на их назначение. Войсковые, окружны и отдельские будут назначаться. Сюда же можно включить промежуточное звено районные казачьи общества, а вот как будут обстоять дела с атаманами первичных казачьих обществ, пока неизвестно. Если это произойдёт, то это ознаменует закат казачьего движения. Геноцид начатый в 1917 году завершат демократтическим путём в наше время.

3   [Материал]
Ну с начала минрегион ответит на вопросы реестровых казаков, а затем снизойдёт до общественных (вольных)... biggrin

Я как понял в Минрегионазвития принимаются вопросы только от казачьих обществ, которые будут внесены в государственный реестр. Тогда вопрос от ВОЛЬНЫХ КАЗАКОВ: Что намерены делать госчиновники с казаками, не ВЗЯВШИЕ обязательств по несению госслужбы, не ВОШЕДШИЕ в КАЗАЧЬИ ОБЩЕСТВА, не СПОСОБНЫЕ НЕСТИ государственной службы по ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ? Не намерены ли госчиновники начать репрессии против КАЗАЧЬИХ ОРГАНИЗАЦИЙ?

7   [Материал]
Да ничего они делать не будут. Вольные, они и есть вольные...вне государства и вне чинов с погонами. В прочем - все казки равны.

1   [Материал]
Штаб СВКО уже разослал нам Распоряжение до 11 апреля с.г. собрать часто встречающиеся вопросы и направить в штаб.

Имя *:
Email *:
Код *: