Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Апрель » 8 » В Рязанском ОКО прошло заседание правления.

В Рязанском ОКО прошло заседание правления.

08.04.2011 00:28
В Рязанском ОКО прошло заседание правления.
В минувшую среду, состоялось заседание Правления Рязанского ОКО ЦКВ, в ходе которого было разработано положение « Об Атаманской сотне». Проект данного положения вы может взять для использования или дальнейшей доработки в своих округах, здесь  http://ckwrf.ru/load/3-1-0-2   Кроме того, Атаманом Даценко предложен на обсуждение и утверждение план сбора, и оповещения казаков РОКО на случай чрезвычайных ситуаций. Хотелось бы обратить внимание всех Атаманов, на разработку подобных планов для своих регионов. Действительно, мало кто предусмотрел возможность оповещения казаков в условиях отсутствия телефонной связи, местах автономного проживания при стихийных бедствиях, когда нет централизованного водоснабжения и отопления. Все это надо предусмотреть уже сейчас, с тем , чтобы каждый казак при ЧС, четко знал свои действия, место куда он сможет отправить близких людей- чтоб быть спокойным за их безопасность. Предлагаем казакам, обязательно задуматься об этом. Должно быть, так же четкое взаимодействия между округами, независимо от условий связи.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Центральное казачье войско | Просмотров: 1849 | Добавил: arkadij | Теги: Андрей Даценко, рязанские казаки, Атаманская сотня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
А этот хаус боюсь не загорами....

3   [Материал]
Очень важное предложение про действия во время ЧС.

Стоило бы на форуме обсудить


Очень хорошее предложение. Оповещение с помощью вестовых. Кстати, обычные сотовые телефоны при небольшой переделки млжно использовать как портативную радиостанцию. Для этого можно использовать опыт радиолюбителей. Есть планы организационного характера с обязательным техническим обеспечением. Как только запахнет жареным, связь вырубят.

2   [Материал]
как вырубят связь и интернет, телевидение, народ начнет выходить на улицу, чтоб посмотреть что происходит и это станет началом еще большего хаоса.

Имя *:
Email *:
Код *: