Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Май » 17 » Фестиваль казачьей песни "Казачье раздолье"

Фестиваль казачьей песни

17.05.2011 14:32
Фестиваль казачьей песни "Казачье раздолье"
21 мая 2011г., в г.Салават, Республики Башкортостан состоится открытый городской фестиваль казачьей песни "Казачье раздолье". Он пройдёт в ДК "Нефтехимик", в его программе конкурсные выступления, круглый стол для руководителей художественных коллективов, гала-концерт лауреатов и дипломантов фестиваля.

Учредителями и организаторами фестиваля выступили Администрация городского округа город Салават Республики Башкортостан и Оренбургское казачье Войско Союза казаков России.

Целями и задачами фестиваля являются: укрепление и взаимодействие казачьих обществ Республики Башкортостан и Оренбургской области; выявление развитие и поддержка творческих казачьих любительских коллективов и отдельных исполнителей; сохранение и развитие самобытной культуры казаков Республики Башкортостан; пропаганда и популяризация традиционной казачьей культуры; празднование 20-ти летия возрождения Оренбургского казачьего Войска.

Начало фестиваля в 10.00 часов, приглашаем всех!

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Оренбургское казачье войско | Просмотров: 2600 | Добавил: oseden | Теги: салават, Казачье раздолье, Фестиваль казачьей песни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: